Юла
Юла

Мужчины! Закрытие женских салонов красоты отразилось ли как-то на вашей психике?))

1505
258
6
Ответы
Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов

Не у всех же есть деньги, чтобы ходить по этим салонам и не все туда вообще ходят. Или у человека есть мама, бабушка, которые не ходят туда, а вообще живут в деревне он же не будет говорить что-нибудь неприятное. Если муж допустим что-нибудь неприятное скажет своей жене с которой он спал в одной кровати и жена явно наверно там спала без своего макияжа и всё время это муж не замечал, а вот в карантин случилось озарение и он заметил. В общем шутки и оскорбления про внешность это жесть на мой взгляд, которые могут закончится скандалом, разводом и т.д. Люди каждый день смотрят новости про что угодно вообще, видят бомжей на улице и ещё много чего, т е планка поднята очень высоко и странно было бы, если бы нормальных людей шокировали бы такие мелочи.

0
0
Николаус
Николаус

Нет, теперь доступней стали женщины и отдаются,как в последний раз! Психология дурнушки раскрывает богатый внутренний мир женщины с иной стороны,чем красавицы из салона! Менее заносчивы и быстрее под одеяло,чтоб не испортить ощущения макияжными видениями!

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Да хоть пусть все позакрывают навсегда!!!!Разукрашеные и начуфыренные обезьянки и в зоопарке есть....и повадки те же, что у этих кукольных женщин.

0
0
As
As777

У нас женщины самостоятельные и свою красоту и без салонов могут поддержать...И поддерживают...И поддерживали и до короновируса.

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

Они не поняли вопрос. Значит у жены ещё не отросли корни, гель-лак и волосы на теле))), но скоро уже заметят)

1
0
Юла
Юла

😂😂😂😂😂

1
:T
:Thinking:

Закрытие просто парикмахерских на мне отразилось , я подстриджся не успел и запарился заросший ходить....

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Нет, конечно. А мы то здесь при чём? Вы для кого краситесь? Для своих подруг и сослуживцев женского рода.

0
0
Марат
Марат

Женщину которую хочешь будет красива и желанна и без салона)))), скорее это вопрос к женской половине)))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

На психике не ясно, дело тёмное, а вот на наполненности кошельков отразилось. Кошельки стали толще.

0
0
Александр
Александр

главное не красота а ухоженность.... а это можно и дома делать...правда если с детства приучили...)))

0
0
Наталья
Наталья

Можно я отвечу. У мужчин импотенция станет выше. Не на что растрачивать будет свою фантазию.))))))

1
0
Юла
Юла

😂😂😂

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько. Только закрытие женских объятий может повлиять на мужскую психику, и не только.😏

0
0
ГГ
Гия Гогохия

До лампочки!Мои жена с тёщей сами себе "Салон красоты"!Руки из нужного места растут.

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Улучшилась, наконец то увидел дьяволиц во плоти, а то все такие ромашки ходили.

0
0
ВУ
Владимир Ушаков

У нас не закрылись. Да же цветочные магазины открыты. Провинция, отсталые мы)))

3
0
Юла
Юла

Какая прелесть!))

1
ВУ
Владимир Ушаков

Я же говорю отсталые😀

1
Юла
Юла

Я тоже хочу так отставать😂

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ой, да)) меня крепша "любить" стала, прям ))) приятель сильно подрос так... окреп !

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Никак,совершенно -вышел на площадь сплошной ширпотреб ничего подходящего ...

0
0
EH
Emmanuil Hristov

очень положительно... стали адекватно смотреть на природные черты своих жен

0
0
Фемдом
Фемдом

Рад за женщин. Они наконец-то узнали что можно быт красивым и без салонов

0
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Нет и очень приятно видеть,настоящие лица и их естественную,красоту!!!))))

0
0
Ум
Умка

Это больше отразилось на женской психике, как теперь без маникюра и пр

0
0
Александр Рюрикович
Александр Рюрикович

Ну конечно! Пусть она по салонам ходит, чем мелькать перед глазами!😂

0
0
Freeman
Freeman

А что кто то отменял женщине уметь без салонов выглядить женщиной

0
2
Дмитрий
Дмитрий

даже страшно сказать психика норм а вот психованных дам много .)))))

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Нет. С салонами закрылись и женщины. масками, шапками, заборами.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Денежные выплаты после родов
В какой срок после выхода работника из декретн. отпуска работодатель (гос. казен. учр. ) может устроить ему переаттестацию?
Какой приказ должен издать руководитель предприятия.
После ремонта мобильный телефон с вмятиной, что делать?
подскажите, сколько стоит сделать новый паспорт в Украине? .
Действует ли мрот при дистанционной работе? Хотелось бы ответ с пояснениями, юридически обоснованный
Вопрос по социальной сфере
Нужно разыграть друга) вместе работаем. никак не могу грамотно его разыграть. Все время ловит:)
если ребёнок учиться в колледже, до какого возраста будут платить пенсию по потере кормильца.
можно ли опротестовать свидетельство о рождении постороннего человека в РФ?
Гражданство Израиль-Россия
к какому виду объектов гражданского права можно отнести леса и водные объеты ???
Вопрос о Общедомовых счетчиках
Начальник заготовительного цеха меховой фирмы 25 февраля издал приказ, в соответствии с которым с 1 марта текущего года
По пенсии по потере кормильца