Юла

Мужчины! Закрытие женских салонов красоты отразилось ли как-то на вашей психике?))

Ответы
Дмитрий Семёнов

Не у всех же есть деньги, чтобы ходить по этим салонам и не все туда вообще ходят. Или у человека есть мама, бабушка, которые не ходят туда, а вообще живут в деревне он же не будет говорить что-нибудь неприятное. Если муж допустим что-нибудь неприятное скажет своей жене с которой он спал в одной кровати и жена явно наверно там спала без своего макияжа и всё время это муж не замечал, а вот в карантин случилось озарение и он заметил. В общем шутки и оскорбления про внешность это жесть на мой взгляд, которые могут закончится скандалом, разводом и т.д. Люди каждый день смотрят новости про что угодно вообще, видят бомжей на улице и ещё много чего, т е планка поднята очень высоко и странно было бы, если бы нормальных людей шокировали бы такие мелочи.

Николаус

Нет, теперь доступней стали женщины и отдаются,как в последний раз! Психология дурнушки раскрывает богатый внутренний мир женщины с иной стороны,чем красавицы из салона! Менее заносчивы и быстрее под одеяло,чтоб не испортить ощущения макияжными видениями!

Владимир Волков

Да хоть пусть все позакрывают навсегда!!!!Разукрашеные и начуфыренные обезьянки и в зоопарке есть....и повадки те же, что у этих кукольных женщин.

As
As777

У нас женщины самостоятельные и свою красоту и без салонов могут поддержать...И поддерживают...И поддерживали и до короновируса.

Алёнушка_Обыкновенная

Они не поняли вопрос. Значит у жены ещё не отросли корни, гель-лак и волосы на теле))), но скоро уже заметят)

Юла

😂😂😂😂😂

:T
:Thinking:

Закрытие просто парикмахерских на мне отразилось , я подстриджся не успел и запарился заросший ходить....

Александр Чеканов

Нет, конечно. А мы то здесь при чём? Вы для кого краситесь? Для своих подруг и сослуживцев женского рода.

Марат

Женщину которую хочешь будет красива и желанна и без салона)))), скорее это вопрос к женской половине)))

Виктор Шаламов

На психике не ясно, дело тёмное, а вот на наполненности кошельков отразилось. Кошельки стали толще.

Александр

главное не красота а ухоженность.... а это можно и дома делать...правда если с детства приучили...)))

Наталья

Можно я отвечу. У мужчин импотенция станет выше. Не на что растрачивать будет свою фантазию.))))))

Юла

😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько. Только закрытие женских объятий может повлиять на мужскую психику, и не только.😏

Гия Гогохия

До лампочки!Мои жена с тёщей сами себе "Салон красоты"!Руки из нужного места растут.

Друг Михаила

Улучшилась, наконец то увидел дьяволиц во плоти, а то все такие ромашки ходили.

Владимир Ушаков

У нас не закрылись. Да же цветочные магазины открыты. Провинция, отсталые мы)))

Юла

Какая прелесть!))

Владимир Ушаков

Я же говорю отсталые😀

Юла

Я тоже хочу так отставать😂

Василий Тимощук

ой, да)) меня крепша "любить" стала, прям ))) приятель сильно подрос так... окреп !

Александр Kãlis

Никак,совершенно -вышел на площадь сплошной ширпотреб ничего подходящего ...

Emmanuil Hristov

очень положительно... стали адекватно смотреть на природные черты своих жен

Фемдом

Рад за женщин. Они наконец-то узнали что можно быт красивым и без салонов

Kravtsov.vladimir

Нет и очень приятно видеть,настоящие лица и их естественную,красоту!!!))))

Ум
Умка

Это больше отразилось на женской психике, как теперь без маникюра и пр

Александр Рюрикович

Ну конечно! Пусть она по салонам ходит, чем мелькать перед глазами!😂

Freeman

А что кто то отменял женщине уметь без салонов выглядить женщиной

Дмитрий

даже страшно сказать психика норм а вот психованных дам много .)))))

Саша Аут

Нет. С салонами закрылись и женщины. масками, шапками, заборами.