Графиня

Пробовали ли вы собрать всю семью за столом в обычный день? Мне кажется, это сделать трудно. Кто-то с куском пирога бежит к компьютеру, кто-то устраивается на диване, кто-то в кухне пьёт чай.

Ответы
(◆_◆)

Да, приезжаем. И два первых блюда обязательно вместе, затем те, кто сыт и не участвует в застольном галдеже либо отсаживают и не мешаются, либо помогают хозяйке стола. Я обычно до чая отхожу в угол с компьютером. И от безделья отлаживаю операционку и набор софта.

Графиня

🆗

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Александр

Уф-ф-ф...Знаете, у моей мамы было семь братьев и сестер. И я знаю, что такое большая семья, и за столом она переодически собиралась...Если честно, это не самые приятные воспоминания моего детства и юности...

Светлана Булгакова

В нашей семье в любой день собираемся за столом. Правда один раз из-за разного режима работы. Раньше это было утром. Завтракали все вместе. Сейчас ужинаем (поздно правда) вместе.

Ma
Mangal

А это потому, что со временем наступает чувство отторжения и скрытого раздражения к друг другу, поэтому каждый стремиться уединиться с куском хлеба в своём уголке.

Жагуда Жумагалеев

В семье, где присутствует наплевательское отношение к дисциплине и отсутствует требовательность главы семейства, собрать за столом семью - проблема.

Шк
Шкавир

у нас всегда собирались все вместе, пока не умерла наша дорогая прабабушка, всё посыпалось... Но, может, восстановим эти тихие душевные вечера...

Зингершухер Цыля

так у нас было в 70-м году. Жила тетя Фрося по соседски. У нас с ней была калиточка. Мы постоянно собирались у нее во дворе, ели, пили и пели.

Фрекен Снорк

Мы всегда едим вместе, перекусы "между" не считаются ) и за столом все сидят до последнего, кто уже закончил хомячить просто общается )

Сергей Хрулёв

Это все воспитание, традиции и совесть. Буквально вчера мы сидели за столом на улице 11 человек семья, старшему 82,, младшему 3 года.

Ан
Андрей

У меня это очень просто выходит. Легко собрать семью за столом, когда она только из тебя самого и состоит.

Юрий Чернов

Ну иногда удается просто надо понимать волну интересов и заинтересовать и только по желанию

Покидающая Сны

а зачем? кто то работает допоздна. вся семья должна голодом дожидаться? прям счастье великое

Таша

В обычные дни мы на ужин вместе за столом собираемся, разбегаться ни кому не разрешаю ☺️

MคLꭵήค

Можно, сказав: Я всем хочу объявить феноменальную новость, все собрались и пари выиграно ))

Роза Ганиева

У нас пока удаётся вместе завтракать, обедать и ужинать. ну и так бывает, как вы описали.

Ихтиандр

Мою семью собрать практически не возможно... разлетелись детишки по разным странам....

Виктор Шаламов

Я это делаю запросто. У меня не забалуешь. От моих предложений невозможно отказаться.

Олег Горшнёв

И даже не возможно. Это раньше было проще, все были едины, а теперь каждый сам по себе.

Николай

Увы, ушла в прошлое та неспешная жизнь, когда вся семья собиралась к обеду и ужину...

Ina Jin D Rin

Все придерживаются правил карантинного обитания дома, соблюдают дистанцию ⚗️

Татьяна Меньшикова

У нас было.когда выключали свет,так было здорово.посидели,пообщались,посмеялись

Виктор Маркин

сегодня собирались. две внучки-правнучка-сноха. ( мужики на рыбалке.) 🙂😉

Ольга Просто ******

нам то что ..мы вдвоем живем ..с котом ..а кот ..как верный пес ..всегда рядом ....😁

Раиса Бобкова

Надо найти один на всех повод, который не даст так быстро разбежаться по углам!