Графиня
Графиня

Пробовали ли вы собрать всю семью за столом в обычный день? Мне кажется, это сделать трудно. Кто-то с куском пирога бежит к компьютеру, кто-то устраивается на диване, кто-то в кухне пьёт чай.

1837
142
8
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, приезжаем. И два первых блюда обязательно вместе, затем те, кто сыт и не участвует в застольном галдеже либо отсаживают и не мешаются, либо помогают хозяйке стола. Я обычно до чая отхожу в угол с компьютером. И от безделья отлаживаю операционку и набор софта.

1
0
Графиня
Графиня

🆗

1
Надежда
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

0
0
Александр
Александр

Уф-ф-ф...Знаете, у моей мамы было семь братьев и сестер. И я знаю, что такое большая семья, и за столом она переодически собиралась...Если честно, это не самые приятные воспоминания моего детства и юности...

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

В нашей семье в любой день собираемся за столом. Правда один раз из-за разного режима работы. Раньше это было утром. Завтракали все вместе. Сейчас ужинаем (поздно правда) вместе.

0
0
Ma
Mangal

А это потому, что со временем наступает чувство отторжения и скрытого раздражения к друг другу, поэтому каждый стремиться уединиться с куском хлеба в своём уголке.

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

В семье, где присутствует наплевательское отношение к дисциплине и отсутствует требовательность главы семейства, собрать за столом семью - проблема.

0
0
Шк
Шкавир

у нас всегда собирались все вместе, пока не умерла наша дорогая прабабушка, всё посыпалось... Но, может, восстановим эти тихие душевные вечера...

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

так у нас было в 70-м году. Жила тетя Фрося по соседски. У нас с ней была калиточка. Мы постоянно собирались у нее во дворе, ели, пили и пели.

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Мы всегда едим вместе, перекусы "между" не считаются ) и за столом все сидят до последнего, кто уже закончил хомячить просто общается )

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Это все воспитание, традиции и совесть. Буквально вчера мы сидели за столом на улице 11 человек семья, старшему 82,, младшему 3 года.

0
0
Ан
Андрей

У меня это очень просто выходит. Легко собрать семью за столом, когда она только из тебя самого и состоит.

0
0
Юрий Чернов
Юрий Чернов

Ну иногда удается просто надо понимать волну интересов и заинтересовать и только по желанию

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

а зачем? кто то работает допоздна. вся семья должна голодом дожидаться? прям счастье великое

0
0
Таша
Таша

В обычные дни мы на ужин вместе за столом собираемся, разбегаться ни кому не разрешаю ☺️

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Можно, сказав: Я всем хочу объявить феноменальную новость, все собрались и пари выиграно ))

1
0
РГ
Роза Ганиева

У нас пока удаётся вместе завтракать, обедать и ужинать. ну и так бывает, как вы описали.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Мою семью собрать практически не возможно... разлетелись детишки по разным странам....

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я это делаю запросто. У меня не забалуешь. От моих предложений невозможно отказаться.

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

И даже не возможно. Это раньше было проще, все были едины, а теперь каждый сам по себе.

0
0
Николай
Николай

Увы, ушла в прошлое та неспешная жизнь, когда вся семья собиралась к обеду и ужину...

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Все придерживаются правил карантинного обитания дома, соблюдают дистанцию ⚗️

0
0
Татьяна Меньшикова
Татьяна Меньшикова

У нас было.когда выключали свет,так было здорово.посидели,пообщались,посмеялись

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

сегодня собирались. две внучки-правнучка-сноха. ( мужики на рыбалке.) 🙂😉

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

нам то что ..мы вдвоем живем ..с котом ..а кот ..как верный пес ..всегда рядом ....😁

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Надо найти один на всех повод, который не даст так быстро разбежаться по углам!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Всегда вызывало смех, когда слесарь лез в дела электрика, а что вызывает у вас вмешательства атеистов в Богословие???
Расскажите самую смешную шутку в мире!
Сегодня на рынке предложили samsung galaxy за 1500 рублей. Новый!! ! Кто нибудь покупал уже? Стоит ли взять???
Гос пошлину при замене паспорта можно приобрести в любом отделении сбербанка или в конкретном?
не хочу платить каско по кредитной машине, каковы санкции от кредитодателя?
Последнее время стала понимать намного более серьёзные вещичем мои сверсники. ?!
с какого магазина кофта на девушке на фото?? ? может кто видел такую????
время событий на шкалу ситуаций в пространстве наносить менее рисковано чем наоборот ???))
Меняются ли цены на БУ машины в зависимости от сезона года?
А как вы находите ...единственно верное решение?)
Чтодешевле в обслуживании и ремонте? Rover 200 или Nissan Sunny?
Что скажете про Лосино-Петровский? 28 км. от Москвы, лесо-парковая зона, низкие цены на недвижимость.
2013 год, какой вид договора выгоднее заключить между физическим и юридическим лицом для посредничества?
если человек умер то он может переродиться в другое тело?
самый большой обувной магазин в Чебоксарах