Вася Куролесов

Путин подписал указ о применении спецсредств, оружия и бронетехники по своему усмотрению...Войска и полиция с нацгвардией от ответственности освобождаются...Теперь уж точно будете сидеть дома или...???😱😨☹️

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вася, а ведь это ....полный беспредел начнётся , вы ведь понимаете ?! Это последняя черта для чёткого разграничения на " слуг народа" и народ !

Вася Куролесов

Ну а что делать...

~L
~Eva Lansca~

А сейчас ничего не получится . План свой они почти реализовали

~L
~Eva Lansca~

Увы !

Годана

Речь была о возможности ограблений. Всяких недовольств безработных. У нас уже банды есть , которые ходят и грабят стариков.

Годана

Ах ах ах...я ведь намекнула ...

Вася Куролесов

Маленковская...Москва-3...т.д.Мытищи...Подлипки...далее везде...???

Годана

Не...я больше не подсказываю .

Вася Куролесов

Понятно...ты вообще не знаешь, где Москва находится.....Сейчас так многие делают...

Годана

🙄

Евгений А.

Готовится введение режима ЧС. Ибо ожидаемо, будет всплеск преступности.

Вася Куролесов

В Москве она снизилась, по словам Собянина...

Евгений А.

Это пока. Огромное количество людей потеряли работы... Не те, конечно, кто официально работает. А гастарбайтеры и нелегалы. Их голод и страх будут подталкивать на грабежи и разбой.

Вася Куролесов

Скорее всего...их по стране миллионы...

Евгений А.

Так что очень даже объяснимо. И даже хорошо.

Мила Видная 🇷🇺

Это что, сурдоперевод указа, где вы только читаете такое- между строк?

Вася Куролесов

Читай новости, а не сиди в спрашке....темнота...🤔

Мила Видная 🇷🇺

Не обкакайтесь от усердия, уважаемый!😉🤣

Тата

Спецсредства и оружия не применяют пока, а военные машины стоят))

Вася Куролесов

Пока...

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Сергей Безденежных

как ходили и будут ходить

Сергей Безденежных

сажать надо думу которая помогает другим странам только не своей

Вася Куролесов

А налоги...штрафы...сроки...???

Сергей Безденежных

вот с них и драть надо

Вася Куролесов

Нееее...с нас им привычнее и безопаснее...все равно все молчат и не дергаются..

Сергей Безденежных

пора арсенал вскрывать против них

....Любовь Дама, Дама...

Все... И Вася тоже...

....Любовь Дама, Дама...

Да, кроме тебя... Василий... Эх что ж ты...

Вася Куролесов

Не соблазняй...а то...

....Любовь Дама, Дама...

... ты и сам соблазниться рад...!!!

Вася Куролесов

Да легко...я ваще быстро уговариваюсь...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не свистите

Вася Куролесов

Читай новости...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

читаю, давай ссылку) на снятие ответственности с нацгвардии и полиции

Вася Куролесов

Полистай МК...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сам полистай...если сеешь панику, то аргументируй к первоисточнику, а то куролесить каждый дурак может, вредитель и провокатор

Вася Куролесов

Началось...Если ни хрена ничего, кроме спрашки не интересует, сиди и...ЧС- знаешь, что такое...???

Миша Чернов

прикол....

Вася Куролесов

Новость дня...😉

Миша Чернов

прикол....в том кто об этом пишет