Пр
Пррпрполролпрорп

Джей Гэтсби — "настоящий мужчина"?

Есть сорт девушек, а также не дозревших женщин, мечтающих о неком "настоящем мужчине". Фицжеральду удалось написать повесть о "настоящем мужчине", но, к сожалению, рано погибшем, который оставил о себе добрую память и приятные впечатления. Да, такие личности, как Джей Гэтсби, не жизнеспособны, вернее, им не суждено доживать до зрелого или почтенного возраста - уж слишком идеально они выглядят на фоне нас посредственностей.

100
2
0
Ответы
Лейла *
Лейла *

я думаю,что идеальным гораздо сложнее выживать в нашем мире

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть, ибо ничто естественное нам не чуждо

1
Лейла *
Лейла *

верно

1
Лейла *
Лейла *

у них у идеальных понятия отличаются от наших

1
Пр
Пррпрполролпрорп

у их увсягда так

1
Лейла *
Лейла *

увсягда да

1
Роксана Рок
Роксана Рок

Каждому свое

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я об этом.

1
Роксана Рок
Роксана Рок

Мы все ходим под небесной канцелярией....кому что уготовано....то и будет....ни больше ни меньше

1
Пр
Пррпрполролпрорп

да, верно, мы все мыслим двухмерно, не объемно

1
Роксана Рок
Роксана Рок

Тогда концентрируйтесь на ситуацией в которой находитесь и принимайте решение которое считаете правильным....но и к последствиям будет готовы

1
Другие вопросы
Осторожно вытянул шею... осторожно вытянул шею.. . осторожно вытянул шею.. . а дальше?
сон, как его истолковать
какие документы нужны на Разрешение на хранение и ношение оружия
Как взять инициативу в руки, чтобы не придушить ненароком?
С какой просьбой утром жена обращается к мужу?
Хочу пройти медкомиссию на права в селе, а не в городе но сам зарегистрирован в городе. Можно так? или менять регистрацию?
Взвейтесь кострами синие дрочи... или ночи?))) блин, вы меня запутали уже)))))
помогите разобраться в сне! Заранее благодарю
На планете Марс чтото похожее на прозрачные трубы внутри железная дорога . Что это ?
я и моя подруга считаем дург друга братом и сестрой, можноли как то узаконить этот статус? офф документировать
Как Вы думаете почему у девушек много разнообразной обуви, а у мужчин почти однотипные?
Доплата за лишние квадратные метры
Гражданину Самойлову, работающему по трудовому договору в ООО «Маяк» , ежемесячно начисляется заработная плата в размере
как называется етот фильм с видео
Как мч относится к девушке? фото в теме