Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

2 апреля 1833 г. 187 лет назад Вышло в свет полное издание романа Александра Пушкина «Евгений Онегин» Первые главы, которые вышли несколько раньше полного издания, читатели встречали восторженно. Для многих роман, с легкой руки Белинского, стал «энциклопедией русской жизни», «самым любимым дитём» фантазии поэта, произведением, в котором воссоздана «верная картина русского общества в известную эпоху». Строки из этого романа я послал на теле-игру "Что? Где? Когда?";"Уважаемые знатоки: "Какая была

100
0
0
Другие вопросы
Почему евреев в печке жгли? подскажите плиз
Подскажите, в какую компьютерную игру можно поиграть со своей девушкой? Просто чтобы не сильно думать в ней и веселится
Что значит, если приснится лифт?
LG sinema smart 3D можно-ли записать фильм на флешку
Помогите пожалуйста придумать название надо для конкурса очень срочно!!!!
надо написать рассказ на тему что я пожилел? лпмл
Какой металоискатель лутше?
сериаааальчики. Подскажите какой нибудь сериал, чтобы смотрелся на одном дыхании, так скажем)))
как вы соединяете буквы при письме? ? мне кажется у меня неправильные соединения, поэтому почерк плохой
Чем заняться, в какую веселую игру стоит поиграть, как развлечся веселой компании из трех человек?
Подскажите на каком канале идут Дневники вампира ?
предскажите будущее? пожалуйста Дарья 12.01.1990
Погадайте пожайлуста. Заранее спасибо!
10 копеек 1999 года без штампа монетного двора очень редкая монета! так что ройтесь в кошельках.
Режим работы аквапарка "Ривьера" в Казани. Какого числа обычно открывается часть аквапарка, расположенная на улице?