А(
Алёша (Клайд)

Мне как то пару лет назад девушка по ошибке прислала пикантное фото и подписала. Вобщем там фигурировало имя мое( случайно совпало).Потом попросила удалить, так как поняла , что ошиблась.Я пообещал удалить. А сам не удалил. А потом это фото нашла моя подруга. И она мне не верит, что это случайность. Фото датировано временем , когда у нас были отношения.. Почему женщины не верят? Все нормально объяснил...

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Я однажды позвонила на мобильный Саше, трубку взяла девушка. Оказалось, что ее парня зовут Саша и это его телефон, она просто сняла трубку. Такие разборки были нешуточные, они мне несколько дней нервы мотали, выясняли кто я и что мне надо... Оказалось, что я ошиблась на 1 цифру, просто совпало, что здесь тоже Саша

Та
Татьяна

мне тоже как то позвонила женщина, назвала по имени правильно, пообщались. а потом она засомневалась и назвала себя. я такую не знала. извинилась. а меня , просто, улыбнуло такое совпадение.

Яна Григорян

Коллега мой мне рассказал, что сидит в машине жену ждёт а тут какая то девица села к нему в машину , потом поняла что ошиблась , извинилась и открывает дверь чтоб выйти , а тут как в анекдотах жена!!!! Короче разругались в пух и прах , хотя он был не виноват!! Ну вот такие мы- женщины

А(
Алёша (Клайд)

Да бывает..... Я тоже так свою машину перепутал))). Подхожу , по колесам пинаю, поднимаю глаза, а там мужик из машины недобро на меня смотрит!))))

Яна Григорян

круто!!!хотела бы я его лицо увидеть!!!!

Юрий Буторин

Но ведь не удалял!!! А значит для себя возможность допускал.

Евангелие от Матфея

5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.

Напраслина страшнее обличенья?
Грязнее нет греха, чем это вожделение!

Лариса Мелисса

Если бы Вы сдержали слово и удалили фото, дальнейших проблем бы не было) а раз вы его не удалили, значит.. разбирайтесь в себе) а девушка права.

А(
Алёша (Клайд)

Недоверие это начало конца

Лариса Мелисса

Вы путаете недоверие с неуважением

Светлана Щёголева

если она так для себя решила, не доказывайте ничего. Отпустите эту ситуацию и само всё решиться, только в чью пользу?

Светлана Щёголева

если она так для себя решила, не доказывайте ничего. Отпустите эту ситуацию и само всё решиться, только в чью пользу?

Ка
Катя

А чего не удалили фото, если была девушка? Я бы сразу нахуй выгнала за такое, имея девушку хранить фото другой

А(
Алёша (Клайд)

Меня нельзя было выгнать. Только уйти самой.

Ка
Катя

Ну вот и ушла бы

А(
Алёша (Клайд)

Они и пошла....

Елена...

Я наверно одна такая дура прощаю....мой если вчера изменил,говорит,но это же было вчера забудь

А(
Алёша (Клайд)

Я бы тоже не простил

Юрий Буторин

Но ведь не удалял!!! А значит для себя возможность допускал.

Евангелие от Матфея

5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.

Напраслина страшнее обличенья?
Грязнее нет греха, чем это вожделение!

А(
Алёша (Клайд)

Я атеист.

Юрий Буторин

А разве не бывает похотливых атеистов?

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Для нас нет такого понятия

Юрий Буторин

Вот вроде атеист, но в то же время, как мусульманин размечтался о гареме.

А(
Алёша (Клайд)

Это мусульмане за нами повторяют)

Анжела Никулина

Дыма без огня не бывает. И за все приходится платить. Удалил бы тогда- проблем бы не было.

Тата

Нормально объяснил... А как именно?? Типа, не захотел удалять, она миленькая??)

А(
Алёша (Клайд)

Ну, забыл )

Лерчик !

А где живёт девушка которая прислала фото?В вашем городе?

А(
Алёша (Клайд)

А как узнать?)

Лерчик !

А как она просила вас удолить фото?

А(
Алёша (Клайд)

У себя она же мне его скинула по смартфону

Лерчик !

Так напишите ей узнайте!если она живёт в другом городе то и переживать вашей девушке нечего!

Раиса Бобкова

А с какой целью сохранили фото? Я бы тоже не поверила

Раиса Бобкова

А теперь какие отношения?

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас никаких. Зачем? Я ж никому не изменил.

Раиса Бобкова

Жалеете?

А(
Алёша (Клайд)

Нельзя жалеть ни о чем , как мне сказал один психиатр. Иначе сойдёшь с ума. 😏

Nataly

Не сдержал обещание,значит,нельзя тебе верить.

А(
Алёша (Клайд)

Я же своей ничего не обещал

Nataly

Другой обещал же. Вот и пожинай плоды.

А(
Алёша (Клайд)

Путин тоже всех обманул. Но жена то ему верила.

Nataly

Дорастёшь до него,жена в тебе души не чаять будет)))

А(
Алёша (Клайд)

Дорастёшь? Тогда уж опустишься... Там дно....

Зарина Яковенко

девушки по ошибке никогда ничего не присылают

А(
Алёша (Клайд)

Так надо было ехать?

Зарина Яковенко

а то!

Сергей Павлович

Сам обманул . не удалил! Вот тебе и вернулось.

..
...☯...

Значит плохо объяснил и не убедительно)

Юла

Карма ! Надо было удалять, просили же)

I.𝕂öt

потому что вы не рассказали своей даме сразу, что вам такое пришло, а если скрывали что у вас есть такое фото то вот... А вообще странно что фото осталось, а переписки нет, что б подтвердить ваши слова)

А(
Алёша (Клайд)

А ее и не было переписки

I.𝕂öt

так вы же сказали, что она написала что ошиблась)

Emmanuil Hristov

правильно не верит... ты же не удалил?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, жалко

Emmanuil Hristov

ну вот и получай...

###

))) Вот и верь после этого людям...)

А(
Алёша (Клайд)

Жалкие людишки....)

###

Вообще капеееец!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не удалил.. ответка прилетела...))

А(
Алёша (Клайд)

Она там такая счастливая была. Мне хотелось чтобы она немного поделись своим счастьем со мной)

Светлана

Надо же,какое совпадение))

А(
Алёша (Клайд)

Жизнь странная штука.

Светлана

😄

Полиграф Шариков

Когда человек сексуально озабочен, он вспоминает такие мелочи, а нормальный человек этот случай уже бы давно забыл

А(
Алёша (Клайд)

Я не хочу быть нормальным. Это скуШно...

Одинокая Сволочь

надо было удалять вовремя

Ляйля

В такое сложно поверить

Светлана Ахмедова

Пару лет держал фото......

Галина Лузина

Видимо есть основание!