Александр Крылов

правда что натуральные блондинки умнее брюнеток

Ответы
:T
:Thinking:

Да все разные... Но чет тупых блондинок натуральных больше встречал чем шатенок или брюнеток... Но и с таким и таким цветом как умные так и редкостные дуры встречались😆

Алексей Пимяков

я несколько раз видел мать блондинок ИЗИДА брюнетка с голубыми глазами очень красивая в красном коротком платье . а когда к людям выходит то в длинном платье

Николай Симоненко

А вы как хотели.Хоть и говорят"седина в голову,бес в ребро".А седая(седой)и есть натуральная платиновая блондинка.Но для этого ум нужен😂

Валерий Шилов

По-моему, тупость от цвета волос никак не зависит. Просто, мне кажется, блондинкам наиболее натурально удаётся "включать дуру".

Андрей Хрисанфов

В жизни так или иначе пришлось взаимодействовать с 3-мя блондинками. Умные, одна оказалась мудрой-вышла за меня замуж.😋

Жа
Жанна

Цвет волос на интеллект не влияет, но пользоваться наличием могут мгновенное брюнетки, темперамент позволяет

Надежда Максимова

Ага. А лысые бородатые мужики умнее бритых и волосатых.
Странная идея измерять ум цветом волос

Зина Процив

С 25 лет я стала седеть. Сейчас натуральная белая. Как Вы считаете я стала более умной и мудрой?

Психоделический Енотик )

Конечно))) только цвет волос очень сомниваюсь что влияет как-то существенно на интеллект )

Edward

у меня дочь блондинка натуральная, та еще, очень умело прикидывается дурочкой

Александр Крылов

похожа вся на вас😜😁

Edward

☺️ Да, не отвертеться))))

Edward

🤝

Улугбек

Наконец-то Вы, Саша, пришли к верному итогу своих наблюдений!!!👍🤝👏

Александр Крылов

это не мои наблюдения это статистика

Улугбек

И Вы... поверили на это??? Всё ещё... наивны Вы...

Александр Крылов

а личный опыт

Ксана Третьякова

Качество содержимого головы не зависит от цвета растительности....на ней))

Nikolai Garskov

Любой ответ устроит вопросителя. Можго даже не задумываться. Он и сам забыл его сиыл. Просто дело было вечером и ни одной мысли в голове не было!)))

Ксана Третьякова

Привычная картина....Отсутствие мыслительного процесса поголовно, в независимости от пола, цвета волос и возраста!))

Lena Lubaia

а что вы имеете в виду под умом? Владение профессией, жизненная мудрость?

Александр Крылов

и то и другое

Lena Lubaia

не вижу разницы. У блондинок более мягкие волосы, это рецессивный признак, пожалуй более мягкий характер.

Lena Lubaia

🙂

Алекс Венцель

Неправда. Цвет волос на интеллект не влияет...Важна наследственность.

Алекс Венцель

Не растут на ёлках апельсины...))))))))))

Александр Крылов

на новый год все растет

Алекс Венцель

Э нет, это же иносказание...

Татьяна Рогачёва

Не замечала, что "колер" влияет на умственные способности...🙂

Helen Lyu

Вы что женщин на IQ тестируете, с ними и другим можно заниматься

Александр Крылов

извините вы не в моем вкусе

Helen Lyu

Зря, у меня IQ 152

Helen Lyu

200 на шкале IQ нет, ну вы, видимо, не в курсе.

Александр Крылов

не люблю хохлушек очень много омбиций

~L
~Eva Lansca~

Ну вот такого комплимента в свой адрес никогда ещё не слышала !

Тамара Са

Это зависит нет от цвета волос, а от мозговых извилин ......

Лариса М-Ва

не в цвете волос дело, а в количестве извилин мозга....

Ольга

Ум, он есть или его нет...и цвет волос не играет роли!)

Антонина Вожова

Цвет волос не имеет значения,главное,что в мозгах.

Антонина Вожова

Рада единомышленику.

Людмила Сапожникова

Ум не от цвета волос - от воспитания и познания!!!!

Галина.ярославль

"Савва!!! Вам-то это зачем???")))))(ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА)

Каземир Алмазов

не знаю, но я не встречал черных гроссмейстеров

Альберт Деев

Какая разница, блондинка, брюнетка, шатенка ...