Станислав
Станислав

Энергетический вампиризм—это заболевание, при котором человек испытывает недостаток психоэмоциональной энергии и пополняет ее, бывает и неосознанно, за счет энергии других людей?

604
51
3
Ответы
**
***

Всегда были и будут люди, отнимающие энергию у окружающих. Энергетическим вампиром может оказаться кто угодно. Это не заболевание, а паразитическая связь, в которой один человек подпитывается жизненной силой и энергией от другого человека.

4
0
Станислав
Станислав

То есть по Вашему это паразит, а не больной. Таким он навсегда останется...?

1
**
***

Да нет, они тоже подразделяются, на временных и постоянных, лунных и солнечных.Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной, она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно-тянут из нас душу. Лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать.
От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит.
Лунные вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие. Постоянные, да останутся навсегда таковыми, а временные изредка питаются человеческой энергией, а когда голод исчезает, они снова становятся нормальными. И вообще судя по тому что я Вам написала, это просто человеческие черты характера,а вампирами их уже назвали сами люди, да и паразитами тоже.. ведь мы все разные, и мироощущение тоже, восприятие одного человека другим..все это просто философия.🙂

1
Станислав
Станислав

Благодарю Вас за такой полный и интересный ответ)

1
**
***

🙂☀️

1
Мариша Князева
Мариша Князева

я бы назвала это не болезнью а деформацией биополя - а любую деформацию можно и выпрямить - просто многие не хотят этого делать сами - и они наполняют эти вмятины энергией других людей - но это ведь не надолго - сами посудите

0
0
Александр
Александр

Это поиск самого не затратного энергопополнения, вампиром может стать любой, притом незаметно для себя. И часто богатые родители, сами добившиеся бабла с усилиями, делают вампиров из своих чад, дуя им в жопу.

2
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Мне кажется вампиризм-это данность.У них какие то каналы закрыты,чтоб энергию из мира получать,вот они и того.....ищут подпитку.

1
Александр
Александр

Да, есть и такие. Без открытия чакр, закольцованные с детства. Плюс при крещении закрывают каналы, тоже помогают.

1
Ника°
Ника°

Возможно. Хотя когда мы радуемся, то делимся положительной энергией с другими и свою пополняем. Общение заряжает батарейки). Ну и разряжает тоже, если оно разрушающее...🙄😏

5
0
Станислав
Станислав

Да при добром общении мы обновляем свою позитивнуюэнергию, препятствуя ее застою, который приводит к превращению ее в негативную, что чревато болезнями..

1
Ника°
Ника°

Мудрёно)

1
Станислав
Станислав

Почти все болезни из за энергетики...

1
Ника°
Ника°

Ну с этим не буду спорить... Человек сам себя при помощи своих мозгов умело может загнать в тупик и болезнь😏

1
Станислав
Станислав

Да, мыслями можно и вылечиться и погубить себя..

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

На тонком плане мы все связаны с друг другом..Поэтому энергия постоянно претекает от избытка к недостатку..Когда вы устаете то идете в лес в театр-значит вампирить -взять оттуда..

0
0
ТМ
Татьяна Михайловна

многие даже не знают об этом и пьют очень много крови энергетической, а кто знает то пьёт уже осознано

1
0
Станислав
Станислав

Думаю, так и есть...

1
Warlock
Warlock

.. Извини .. Ты вроде нормальный здоровый мужик.. А такую херню чиркаешь !!.. И убеждать меня бесполезно..

0
0
Епифания
Епифания

Что такое "психоэмоциональная энергия". В каких единицах измеряется, каким прибором фиксируется?

0
0
Kорнелия

Не верю я ни в какой вампиризм..просто выплёскивается то чем наполнен....я могу долить)

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Как бы ни расшифровывали, окружающим бывает тяжело переносить общение с такими...

1
0
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

Энергетический вампиризм - это не заболевание, а генетическая деградация.

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Неосознанно... Не совсем так. Бывают знаки зодиака которым это природой заложено.

6
0
Станислав
Станислав

Какие интересно знаки..?

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Водные....

1
Станислав
Станислав

Почему же именно они? Я встречал и среди других знаков..

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Чем вреднее и эгоистичнее тем токсичнее. А значит вампиричнее....

1
Станислав
Станислав

Да, связь есть...

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Есть...

1
Ва
Вадим

вряд ли заболевание стиль характера направленный на усложнение жизни другим

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Скорее нет, чем да. Это не болезнь. Это вынужденная мера приспособления

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

.....хм..... а что такая энергия есть....и в каких величинах она измеряется ?

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Да манала я их неосознанные пополнения , одного 14 лет пополняла

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Заболеванием это не назовешь. Скорее воспитание.

0
0
Алена
Алена

Дети инвалиды вампирят все, но неосознанно

5
0
Станислав
Станислав

Не сталкивался с этим...

1
Алена
Алена

Сталкиваюсь по работе

1
Станислав
Станислав

Это понятно... У них недостаток энергии и внимания...

1
Алена
Алена

Они так восстанавливаются

1
Станислав
Станислав

Их можно понять...

1
Анна
Анна

Подключается проводом зарядки к соседу?)))

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это не болезнь, но в остальном ты прав

5
0
Станислав
Станислав

Не болезнь, но что.?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

способ выжить ...пусть и извращённый, но способ. просто, душа пошла не верным путём развития и лишилась поддержки Богов (Космоса, Мироздания) но она вполне может вернуться на Золотой Путь, если осознает свои ошибки

1
Станислав
Станислав

Спасибо, думаю это тоже, что и душевная болезнь, только другими словами..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

1
Станислав
Станислав

И Вам всех благ. Жму руку..

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Заболевание..скорее образ жизни..)

0
0
Вера
Вера

И ему становится так Хорошо!

2
0
Станислав
Станислав

Ему, то да, но донору не всегда..

1
Вера
Вера

Об этом и речь

1
Рая Люба
Рая Люба

так и есть. знаю таких людей

9
0
Станислав
Станислав

Да, если это не близкий родственник...

1
Рая Люба
Рая Люба

даже если близкий, надо уезжать

1
Станислав
Станислав

Куда же уедешь например от отца или матери... Надо лечить..

1
Рая Люба
Рая Люба

ну если больные, то надо ухаживать и терпеть

1
Станислав
Станислав

Бывает больные именно вампиризмом...

1
Евгения
Евгения

Думаю, всегда осознанно...

0
0
Татьяна Тютина
Татьяна Тютина

Это солнечные вампиры..

1
0
Станислав
Станислав

А еще какие бывают?

1
Татьяна Тютина
Татьяна Тютина

Это солнечные вампиры..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Работа в командировке
Чуют ли жидята, как подкратывается их избавление и оторванность от корня ?
Почему некоторые не верят, что мысль материальна? Ведь достаточно просто понаблюдать за собой.
Действительно, а во сколько мин обойдутся похороны, если недай бог? тьфу, тьфу
Заменить книжное слово"поведать" стилистически нейтральным синонимом?
Найдите сложное предложение с бессоюзной сочинительной и подчинительной связью между частями?
как меняется плотность нагреваемых твердых тел?
какой сварочный инвертор взять для дома, в райне 10 000 рублей?
Помогите пожалуйста .Подскажите плиз отрицательные бактерии и их роль (положительные не надо)
Последние достижения в освоении космоса за период 2010-2012гг.?
Ребенок сильно повредил десну
Повтор манту через месяц, не вредно и так ли необходимо?
Помогите разобраться в задаче
Zachem Rossiia pokupaet amerikanskie dolgi? Vam chto den`gi devat` nekuda??)))))
Какое можно подобрать имя мальчику под отчество Евгеньевич?