Фрол
Фрол

НАРОД ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВИРУС НЕ ВБИВАЙТЕ СЕБЕ ХЕРНЮ В ГОЛОВУ ЭТО ДЕБИЛИЗМ ОДЕЛ МАСКУ ПОМЫЛ РУКИ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА ЖИВ ЗДОРОВ? КАЖДОМУ В ЖИЗНИ ВЫДЕЛЕН СВОЙ КУСОК ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ. ХОДЯТ КАК ЗОМБИ ЗА ГРЕЧКОЙ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ПАНИКА ЭТО СТЕРВЯТНИК СИДЯЩИЙ НА ПЛЕЧЕ.

903
72
27
Ответы
АХ
Алия Хусаинова

Я не думала, что получится такой резонанс. Где-то в конце 2019 года ко мне в голову пришла мысль, как бы закрыть для КНР дорогу в РК и я закрыла границы, а китайцев не выпускать с их страны,а получилось вот, что вы видите...Оказывается китайцы-то живут везде и этот КВИ закрыл везде границы, может так и должно быть, чтоб мы наконец вспомнили какое предназначение мы - люди должны принести на Земле...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Прав 100%!!! Раздули опасность. В каких-то своих целях власти. От обычного сезонного гриппа больше людей умирает! Хожу без маски, руки и раньше мыла всегда, в носу мажу оксолинкой (как при любом гриппе), ничего не хапала, живу обычной жизнью (работать не надо, уже на пенсии). У нас на весь роегион 11 больных - они в больницах. Кто под подозрением (был в контакте) - на карантине в больницах.

8
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Вам спасибо за службу.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ага - и я тоже ношу голубой берет! обожаю такой цвет!

1
Фрол
Фрол

респект вам горжусь этими войсками

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да, это гордость страны! Спасибо дяде Васе за создание!

1
Фрол
Фрол

да Маргелову спасибо

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так и не надо паниковать .. Я лично не паникую , но жизнь то изменилась ??? На работу не хожу , в спорт зал -- тоже , парки закрыты , театры тоже .. Надо спокойно пережить это время .. Масок накупила , в магазин выхожу конечно . Работаю с документами дома .. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

0
0
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Может вы и правы.Здесь уже не вирусом пахнет.А что то посерьезнее,чего то Путин боится.А вирус этот давным давно ходит,и многие уже переболели давно без лечения.

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Я помню первый день,когда у нас только хотели объявить карантин,я еды конечно прекупила ,но бумагу и гречку как то и не думала.,просто дети это не едят 😁

0
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

https://boltai.com/topics/10-kartin-dokazyvayushhih-to-chto-ty-vidish-zavisit-ot-togo-kuda-ty-smotrish/ Посмотрите это видео. Думаю, что ваше отношение к этому вирусу изменится коренным образом.

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Фатализм неплох, но умеренно, я не паникёр, но считаю, что если люди могут опасаться меня, посижу две недельки не карантине

1
0
Игорь Степанов
Игорь Степанов

Зараза к заразе не пристанет никогда!

1
Людмила Дабровска
Людмила Дабровска

согласна, паника страшная сила....но осторожность не помешает, хотя каждому из нас в свое время погаснет и свеча....

0
0
ВК
Вера Курилова

Здравствуйте Фрол. Я с вами совершенно согласно, решили закошмарить народ,отвлечь от истинных проблем

0
0
:T
:Thinking:

Спасибо мне по...уй на этот вирус , у меня в жизни не че не поменялось с началом изоляции😆😂

0
0
МЙ
Милош Йованович

Сними хотя берет проповедуя такие вещи...Или искупнись в фонтане.Все серьезней чем ты думаешь.

2
0
Фрол
Фрол

думать думаю точно не для тебя

1
МЙ
Милош Йованович

У вас береточников.......Ну да ладно...За меня только не надо думать.Забудь.

1
Наталья
Наталья

Правильно ли поступает капитан тонущего корабля когда говорит не волнуйтесь,все нормально?

8
0
Наталья
Наталья

А после времени уже поздно

1
Фрол
Фрол

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ КАПИТАН А ПАССАЖИРЫ ЭТОГО СУДНА КАК СТАДО ВПАДЕТ ВПАНИКУ КРИКИ ВИЗГИ И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?

1
Наталья
Наталья

Лучше зарание поостеречься

1
Фрол
Фрол

ЗАРАНЕЕ НУЖНО ДУМАТЬ ПЕРЕД ОТПЛЫТИЕМ ЭТОГО КОРАБЛЯ А НЕ ТАК КАК НА ТИТАНИКЕ БЫЛО

1
Наталья
Наталья

Ну вот вам и оно

1
Марианна Петрова
Марианна Петрова

А ВЫ не хотите вспомнить русский язык на уровне школьной программы,пока другие истерят?)

0
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да делают своё темное дело, а нам надо мыслить и не допускать такие мысли и жить дальше

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

тем паче всё равно всем придётся переболеть, что бы иммунитет от него приобрести.

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

разумеется,мне хоть за 60-но у меня 1кг гречи,1кг риса и 1рулончик т.б.

4
0
Фрол
Фрол

))))))))))))))))) ГДЕ ЖЕ ТУШЕНКА?))))))))

1
Фрол
Фрол

веган?

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

нет,не люблю

1
Alla Lala
Alla Lala

это не паника..это целенаправленное зомбирование населения..

0
0
Ле
Лета

цены то взлетят, получается молодцы те, кто втарился вовремя

45
0
Ле
Лета

Я таких закупок до сих пор не видела. Не выдумывай. Люди конечно затариваются, но в меру разумного. И не стоит их осуждать. Они были правы, получается.

1
Фрол
Фрол

я никого не осуждаю каждый своим черепом думает конечно правы скоро будут думать куда эту гречку продать оптом она же дура он дебил

1
Ле
Лета

Солдатиков конечно жалко, на санацию их кидают. Опасно же.

1
Фрол
Фрол

кого жалко дятлов которые служат один год и стучат ком роты?

1
Ле
Лета

Расшифруй

1
Scheiß Drauf
Scheiß Drauf

Вот из-за таких дебилов, как вы, и усугубляется ситуация.

0
0
DA
Dreamer Arrow

вот из-за таких как вы в моем регионе и появился вирус

2
2
Фрол
Фрол

ДА ТОЧНО СКАЖИТЕ АДРЕС ПРИДУ

1
DA
Dreamer Arrow

5 больница

1
Милота))
Милота))

Ни одной запятой! Тебя надо в Книгу рекордов Гинесса!

4
0
Фрол
Фрол

надо только правильно научись Гиннеса

1
Милота))
Милота))

)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Жесть) ну, мужик, ты блин даёшь!))

1
Милота))
Милота))

😁

1
Мария Волкова
Мария Волкова

Я тоже поддерживаю , что каждому отведено своё время

0
0
Kr
Kristoferdizzy

Хз друг плевать на это. Главное все живы и здоровы

3
0
Фрол
Фрол

ВСЕ ВЕРНО ДРУГ ТЫ ПРАВ

1
Kr
Kristoferdizzy

💪😎🙌🙌🙌🙌

1
Фрол
Фрол

👍👍👍🤝👍🤝

1
Марина Мокина
Марина Мокина

Это так. Забить можно на все. Когда средства есть

4
0
Фрол
Фрол

))))))) а финансы вам помогут?

1
Марина Мокина
Марина Мокина

Ну питаться надо

1
Фрол
Фрол

ну читая дебилов все купили гречку

1
Марина Мокина
Марина Мокина

Кто купил

1
Ел
Елена

Полностью поддерживаю вас респект вам уважуха

1
0
Фрол
Фрол

👍🤝👍🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти город! Что это за город?
КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ ДЕВЕ???? ( я сама дева) ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Как уговорить маму взять большую собаку?! (Не хочет брать из за линьки)
как правильно на строить карбёр на мопеди
если долго не пишу и не звоню парню, он обижается.. . И ещё упрекает-не хочешь общаться, не надо.
как получить номер счета на карте сбербанк
У меня условный срок. Могу ли я получить разрешение на оружие?
КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ ДЕВЕ???? ( я сама дева)
кто должен делать ремонт в подъезде многоквартирного дома
Посоветуйте, что скажите ?
книга, которую вы сейчас читаете?
Какие напутствия мужчина, уже прошедший по кривой дорожке, может дать мужчине, который только ступает на нее? Чтобы
Что ждет этого человека в ближайшем будущем на личном?
С российским загранпаспортом приехала в грузию, из грузии в августе пересекла границу азербайджана...
чтобы вы сделали с собакой если она вас укусила у знакомой?