Фрол

НАРОД ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВИРУС НЕ ВБИВАЙТЕ СЕБЕ ХЕРНЮ В ГОЛОВУ ЭТО ДЕБИЛИЗМ ОДЕЛ МАСКУ ПОМЫЛ РУКИ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА ЖИВ ЗДОРОВ? КАЖДОМУ В ЖИЗНИ ВЫДЕЛЕН СВОЙ КУСОК ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ. ХОДЯТ КАК ЗОМБИ ЗА ГРЕЧКОЙ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ПАНИКА ЭТО СТЕРВЯТНИК СИДЯЩИЙ НА ПЛЕЧЕ.

Ответы
Алия Хусаинова

Я не думала, что получится такой резонанс. Где-то в конце 2019 года ко мне в голову пришла мысль, как бы закрыть для КНР дорогу в РК и я закрыла границы, а китайцев не выпускать с их страны,а получилось вот, что вы видите...Оказывается китайцы-то живут везде и этот КВИ закрыл везде границы, может так и должно быть, чтоб мы наконец вспомнили какое предназначение мы - люди должны принести на Земле...

Майя Петрова

Прав 100%!!! Раздули опасность. В каких-то своих целях власти. От обычного сезонного гриппа больше людей умирает! Хожу без маски, руки и раньше мыла всегда, в носу мажу оксолинкой (как при любом гриппе), ничего не хапала, живу обычной жизнью (работать не надо, уже на пенсии). У нас на весь роегион 11 больных - они в больницах. Кто под подозрением (был в контакте) - на карантине в больницах.

Майя Петрова

Вам спасибо за службу.

Майя Петрова

Ага - и я тоже ношу голубой берет! обожаю такой цвет!

Фрол

респект вам горжусь этими войсками

Майя Петрова

Да, это гордость страны! Спасибо дяде Васе за создание!

Фрол

да Маргелову спасибо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так и не надо паниковать .. Я лично не паникую , но жизнь то изменилась ??? На работу не хожу , в спорт зал -- тоже , парки закрыты , театры тоже .. Надо спокойно пережить это время .. Масок накупила , в магазин выхожу конечно . Работаю с документами дома .. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Маргарита Ветелкина

Может вы и правы.Здесь уже не вирусом пахнет.А что то посерьезнее,чего то Путин боится.А вирус этот давным давно ходит,и многие уже переболели давно без лечения.

Natalia Ivanova

Я помню первый день,когда у нас только хотели объявить карантин,я еды конечно прекупила ,но бумагу и гречку как то и не думала.,просто дети это не едят 😁

Римма Дунаевская

https://boltai.com/topics/10-kartin-dokazyvayushhih-to-chto-ty-vidish-zavisit-ot-togo-kuda-ty-smotrish/ Посмотрите это видео. Думаю, что ваше отношение к этому вирусу изменится коренным образом.

Владислава Мека

Фатализм неплох, но умеренно, я не паникёр, но считаю, что если люди могут опасаться меня, посижу две недельки не карантине

Игорь Степанов

Зараза к заразе не пристанет никогда!

Людмила Дабровска

согласна, паника страшная сила....но осторожность не помешает, хотя каждому из нас в свое время погаснет и свеча....

Вера Курилова

Здравствуйте Фрол. Я с вами совершенно согласно, решили закошмарить народ,отвлечь от истинных проблем

:T
:Thinking:

Спасибо мне по...уй на этот вирус , у меня в жизни не че не поменялось с началом изоляции😆😂

Милош Йованович

Сними хотя берет проповедуя такие вещи...Или искупнись в фонтане.Все серьезней чем ты думаешь.

Фрол

думать думаю точно не для тебя

Милош Йованович

У вас береточников.......Ну да ладно...За меня только не надо думать.Забудь.

Наталья

Правильно ли поступает капитан тонущего корабля когда говорит не волнуйтесь,все нормально?

Наталья

А после времени уже поздно

Фрол

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ КАПИТАН А ПАССАЖИРЫ ЭТОГО СУДНА КАК СТАДО ВПАДЕТ ВПАНИКУ КРИКИ ВИЗГИ И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?

Наталья

Лучше зарание поостеречься

Фрол

ЗАРАНЕЕ НУЖНО ДУМАТЬ ПЕРЕД ОТПЛЫТИЕМ ЭТОГО КОРАБЛЯ А НЕ ТАК КАК НА ТИТАНИКЕ БЫЛО

Наталья

Ну вот вам и оно

Марианна Петрова

А ВЫ не хотите вспомнить русский язык на уровне школьной программы,пока другие истерят?)

Людмила Ломаева

да делают своё темное дело, а нам надо мыслить и не допускать такие мысли и жить дальше

Валерий Ратников 🇨🇳

тем паче всё равно всем придётся переболеть, что бы иммунитет от него приобрести.

Татьяна Сентюрева

разумеется,мне хоть за 60-но у меня 1кг гречи,1кг риса и 1рулончик т.б.

Фрол

))))))))))))))))) ГДЕ ЖЕ ТУШЕНКА?))))))))

Фрол

веган?

Татьяна Сентюрева

нет,не люблю

Alla Lala

это не паника..это целенаправленное зомбирование населения..

Ле
Лета

цены то взлетят, получается молодцы те, кто втарился вовремя

Ле
Лета

Я таких закупок до сих пор не видела. Не выдумывай. Люди конечно затариваются, но в меру разумного. И не стоит их осуждать. Они были правы, получается.

Фрол

я никого не осуждаю каждый своим черепом думает конечно правы скоро будут думать куда эту гречку продать оптом она же дура он дебил

Ле
Лета

Солдатиков конечно жалко, на санацию их кидают. Опасно же.

Фрол

кого жалко дятлов которые служат один год и стучат ком роты?

Ле
Лета

Расшифруй

Scheiß Drauf

Вот из-за таких дебилов, как вы, и усугубляется ситуация.

Dreamer Arrow

вот из-за таких как вы в моем регионе и появился вирус

Фрол

ДА ТОЧНО СКАЖИТЕ АДРЕС ПРИДУ

Dreamer Arrow

5 больница

Милота))

Ни одной запятой! Тебя надо в Книгу рекордов Гинесса!

Фрол

надо только правильно научись Гиннеса

Милота))

)))

Музыкальный Кот 🐈

Жесть) ну, мужик, ты блин даёшь!))

Милота))

😁

Мария Волкова

Я тоже поддерживаю , что каждому отведено своё время

Kr
Kristoferdizzy

Хз друг плевать на это. Главное все живы и здоровы

Фрол

ВСЕ ВЕРНО ДРУГ ТЫ ПРАВ

Kr
Kristoferdizzy

💪😎🙌🙌🙌🙌

Фрол

👍👍👍🤝👍🤝

Марина Мокина

Это так. Забить можно на все. Когда средства есть

Фрол

))))))) а финансы вам помогут?

Марина Мокина

Ну питаться надо

Фрол

ну читая дебилов все купили гречку

Марина Мокина

Кто купил

Ел
Елена

Полностью поддерживаю вас респект вам уважуха

Фрол

👍🤝👍🤝