Покидающая Сны

вышла на лоджию, тишина как в деревне. ваще нет ни каких звуков. даже шума авто едущих. их просто нет

Ответы
Mister Farid

а у нас ездят, цуко, хоть и реже, но упрямо, как клоп под мимимишным названием "вредная черепашка" ^_^

Покидающая Сны

это поздним вечером. днем тоже ездят и ходят

Mister Farid

вот сейчас 21:54, за минуту 7 авто проехало, через перекрёсток + один пеший из деливери клаба с доставкой

Покидающая Сны

я вчера около 12 смотрела

Mister Farid

а, вон оно как, классно, я до 00:00 не дотягиваю обычно, ну, кроме выходных, таки работа рано пробуждаться заставляет, я на самокате теперь езжу, в маске и капюшоне под трек "нас не догонят" в аранжировке "ви велл рок ю" на случай чо справка есть )

Покидающая Сны

классс!!! я б покаталась

Mister Farid

^_^

Mister Farid

^_^

Юр
Юрий

вышел сегодня на балкон и услышал вдруг кашель, понесло мэри джейн, успооился...- не коронавирус...)

Юр
Юрий

люди отдыхают...)

(◆_◆)

Да. Когда я жил в городе - мня это напрягало. Зато теперь карантин научит уважать самобытность.

Покидающая Сны

ваш образ жизни мало кому подходит

Вчера Свалился С Луны

А сейсмологи уже сказали что вся планета перестала гудеть так как до пандемии..

Вчера Свалился С Луны

такое впечатление что сама земля пытается избавиться от человечества😟

Покидающая Сны

у нее есть более действенные меры

Серж

смотря в каком городе вы живёте.так ешё сегодня то суббота,люди с утра отдыхают

:T
:Thinking:

🤔 у меня все есть, шум пробок ток пропал и военных чаще видеть стал ...

:T
:Thinking:

Хватает идиотов на дорогах 😆

Покидающая Сны

идиотов везде хватает

:T
:Thinking:

Не без этого 😆 у нас вот был прикол флот вышел на учения по маневрированию в плохую погоду - наманеврировались 😆😂 боевой корабль протаранил военного разведчика( корабль) и тот на дно ушел , но все успели спастись. Тут умудряются корабли в море вьепать , че о дорогах говорить 😆😂

Покидающая Сны

интересно, а спутники в космосе сталкиваются

:T
:Thinking:

Не знаю , но думаю все возможно😆😂

Илья

2 часа назад выходили, автомобили ездиют. Но народ не такой активный

Forever Alone

У меня есть..дорога прям рядом с домом + фторой этаж..не повезло о ы

Радость

А у нас сегодня такой ветер, что даже птиц летящих сносило..

Радость

Питер

Покидающая Сны

нет

Радость

Что НЕТ? Я свой город обозначила... А Вы свой напишите.

Покидающая Сны

зачем мне писать свой? я личную информацию не даю на весь мир

Радость

Вот и поговорили.. 😂 😂 😂

Аццкий Ангелок

У меня так тоже бывает, когда беруши забываю вынимать

Ch
Chal

"Т и-и-и-шина за Рого-о-ж-ской заста-а-а-вою", - изв песня

Покидающая Сны

ааа а а вою!!!
ха ха ха. забавно получилось

Ch
Chal

Можете добавить: "Что ты бродишь всю но-о-чь одино-о-ко, что ты девушкам спа-а-а-ть не даешь?"

Покидающая Сны

это что то из старых песен. я их не знаю

Ch
Chal

Ваш минус! ... см. на Y-T

Alex K.

везёт....у меня всё едут и едут куда то...днём и ночью...

Покидающая Сны

днем то не куда. а уж ночью.............

Alex K.

видимо есть куда)

Виктор Правдин

У нас по утрам птици поют и транспорт тоже шумит.

Виктор Правдин

А вы её всю видели?

Покидающая Сны

я не путешественник к истокам

Виктор Правдин

Ну вот. А пару километров это ещё не показатель.

Покидающая Сны

так я ее и не у 1 родника наблюдаю

Виктор Правдин

И всё же.

Наталия

Эта тишина такая гнетущая, что становится жутко.

Покидающая Сны

пока еще не жутко. просто тревожно

Кошка Красавица

да, такое чувство, что-то должно произойти

Грек. Алик.

Кто то умрёт.

Кошка Красавица

это не самое страшное. мы все смертны. Лично я смотрю на проблему глубже,

Евгений

И вечный кайф, покой нам только снится!

Ассоль Апельсинка.

. Таких ещё не видели?)

Покидающая Сны

ужас какой. как люди их не боятся.

Татьяна Рогачёва

🤷‍♀️Самоизолировались, однако!

Андрей Лященко

Скотина недаст .

Татьяна Рогачёва

Это в деревне... А в городе хоть и меньше транспорта и людей, но движение есть....

Малина

Планета Земля наконец- то отдыхает

Snake Green

А у нас носятся при чем на красный

Алексей Зыкин

Пандемия - в рот мне ноги🤦‍♂️

Татьяна

вы де живёте???? едут как и ехали....

Покидающая Сны

поздним вечером тишина. днем есть не много

Татьяна

🤷‍♀️

Евгений Мазурук

хорошо.а то привыкли в шуме жить

Ол
Олег

..может вы оглохли или вас нет ? ?

Раиса Бобкова

Все выполняют указ Президента