Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас наблюдается как бы очень странное время . Возможно странность этого времени может быть выражена недостатком чьей-то любви к самому себе , близким или далёким хотя это не главное . Предлагаю всем полюбить меня , а я полюблю вас , вы других , другие следующих а следующие доложат мне о результатах плановой операции со всеми вытекающими .

Ответы
Евгений Арбузов

Пусть вернутся все из боя .

Я По Твою Душу...

а наливает кто?

Stop Пиар Иван Пауэр

как всегда Пушкин с инициалами

Я По Твою Душу...

ясно...опять любить на сухую)))

Ну
Нушик

Здорово!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще то думаю эта женщина зря меня похвалила , это самый глупый шаг в её жизни , карьере и т д ...Ау женщина , вы меня слышите ?

Ну
Нушик

Почему глупый?

Stop Пиар Иван Пауэр

Потому что это следы нужно путать и оставаться на связи , партизан я , главный

Ну
Нушик

Аааа, Вы о такой "любви"...

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , мне пока рано думать об этом , мне бы пока просто для начала , кого нибудь не убивать , смыть пятна крови , начать новую жизнь и прошлую забыть на веки

Ну
Нушик

Знаете, я много слышала и читала о том, что, когда употреблчешь любое слово с частицей "не", например, не смотреть, не кушать, то наше подсознание саму частицу пропускает. То есть, восприятия имеет: смотреть, кушать. Поэтому, все, чего вы хотите достичь, нужно говорить в утвердительной форме. И, если вам нужно "не убивать", то лучше говорить без частицы "не", ну, например, беречь, защищать, жалеть, сочувствовать, любить, сочквствовпть, или ещё, Вы сами можете решить. То есть, так перейти на утвердительно- позитивное, которое поможет Вам уйти от старого и прийти к новому.

Галина

сложно

Stop Пиар Иван Пауэр

понимаю , мир не прост

Галина

😌