Леди Мила

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Совет Федерации предложит правительству в сложившейся ситуации по коронавирусу освободить граждан от пеней за неуплату или неполную оплату услуг ЖКХ или взносов на капремонт, Вы рады?

Ответы
Слава Касьянов

Вы, явно, что то попутали. Ни когда они и мысли не допустят до такого. Вот если бы объявили-половину зарплат бюджетников отчислить в фонд помощи больным от эпидемии, была бы движуха.

Леди Мила

Я отвечаю за свои слова!!!!

Слава Касьянов

Да верю Вам. Мало ли таких пустых вопросов ставили пиарщики левого толка. Заранее знали, что впустую.

Александр Петрович Кудрявцев

где Москва и где я. Наши регионные князьки не замечают что там решает правительство. А теперь еще и Путин дал им полномочия

Леди Мила

а мы соседи... У них тут дачи.

Алексей.

Сказочные дол...бы)))))))))))) Пеня это не законное требование, ни кто не может на числять пеню от своего имени....(Организации).

Алексей.

Нет я у них просил, что бы они убедились,что я домой пошёл и не выхожу, как они просят. Вот именно, что когда ЧП то госуд. платить обязано, по это му президент так и говорит- КАНИКУЛЫ ))))))))))) А менты ни чего не зная как начальство сказала так они и повторяют))))))))))))))

Леди Мила

Поэтому и назвали: Самоизоляция! Что бы денег не платить и бросить людей. пусть, как хотят выживают.

Алексей.

Ну да бросить это как раз по нашему!!!!!!! Вот америкосам помочь это нужно, а что у нас в стране -Это пусть сам народ решает.......

Леди Мила

Пыль в глаза пустить.

Алексей.

Ну что ещё народу не нравиться? Ведь мы и так столько на обещали......

А Б

Пеня за просрочку коммунальных платежей будет 100 рублей, а недоимка зарплаты????????? счастья полные штаны

Леди Мила

😥

Я По Твою Душу...

значит,если где-то убавят слегка,то где-то накрутят от души)))закон сохранения энергии))))

Леди Мила

да, потом обязательно.

Александр

Да копец, и каникулы по кредитам, а потом всё кучей востребуют. Прям благодетели.

Леди Мила

вот, вот.. а налоги, аренду никто не отменял.. зарплату с каких доходов платить?

Александр

Да, а мешок, по их словам, стоит с триллионами. Хотя их похоже спёрли уже.

Леди Мила

как всегда..

Грек. Алик.

В этой ситуации, думаю их всех освободить от занимаемых должностей.

Леди Мила

ха ха

Snake Green

Ну пока только предложил. У нас много хороших предлржений было

Леди Мила

и это очень облегчит ситуацию.. Не от платы, а от пени!!!

Snake Green

Если примут - да

Леди Мила

🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторых, освобождай не освобождай, бюджет мал....

Леди Мила

Так не от квартплаты, а только от пени!

Александр Митич

значит, потом будет резкое повышение расценков ....

Леди Мила

конечно

Михаил Румянцев

Несоизмеримо!!! Не сдохнуть бы от счастья.

Леди Мила

вот и я в восторге

Михаил Румянцев

Да, уж... Осчастливили в очередной раз. Не знаю на сколько правда - тут один молдаванин пишет, что в условиях эпидемии, для поддержания работы мемориала Ельцина, правительство выделило 400 с чем то миллионов триста с чем то тыс. 200 руб. Если это не фейк, то это пиз...ец.

Леди Мила

Вполне могут.. ума хватит. Я вообще не понимаю, зачем его сделали

Михаил Румянцев

Видно вова благодарит за пост до сих пор.

Леди Мила

🤔

Clan

Ща, докурю только и пойду кричать ура.....

Леди Мила

😂

Владимир Курочкин

Потом взыщут.....не стоит обольщаться...

Леди Мила

так.. ПЕНИ

Владимир Курочкин

За то потом увеличат сами услуги...

Фиан

Очень! С нетерпением жду вторую волну!

Леди Мила

🤔

Qugen Wolf

Все это потом аукнется......уверен

Леди Мила

сомневаюсь

Qugen Wolf

Все это потом запросят в полном обьеме

Леди Мила

да

Qugen Wolf

Ни что просто так не делается

Ма
Марсель

за вас рад.нам бы так же отменили

Леди Мила

нам - это кому?

Ма
Марсель

в Казахстане не пошли на такие меры

Леди Мила

😥

Григорий Шапиро

Боже!Царя храни!😜

Леди Мила

аминь

Валерий Семёнов

Потом заберут в тройном размере.

Леди Мила

😥

Ал
Алекс

Косточка с барского стола .

Леди Мила

именно

Vladimir Gruzdev

рад что зубы не болят

Леди Мила

👍

Саша Иванов

🤪БЕЗУМНО!!!

Леди Мила

🤦‍♀️

Геннадий Голубев

А на пожрать?

Леди Мила

Так не от квартплаты, а только от пени!

Геннадий Голубев

Тем более.

Владимир Игнашов

мало !!!!!!!!!!!

Леди Мила

конечно

Владимир Игнашов

вот именно ....это ничто !!

Михаил Рыженков

да.

Леди Мила

Так не от квартплаты, а только от пени!

Михаил Рыженков

я Вас хорошо понял.