Юрий Онохов

Друзья ,спрашки!!! Сегодня у меня, день свадьбы,(44 года мы вместе..с женой)..Не нашел ее названия в списке..Пофантазировал и придумал свое название "РАДУЖНАЯ СВАДЬБА" Одобряете!!!?

Ответы
Несс

Такой знатной датой совместной жизни похвастаться может далеко не каждая семья. Ведь этосорок четыре года семейной жизни– непрестанного труда над сохранением любви, взаимоуважения, совместного созидания семейных ценностей и традиций, воспитания новых поколений – детей и внуков. За это время супруги стали мудрее, терпимее, научились прощать, дарить душевную теплоту и уметь находить главное в жизни – истинную любовь. Почему 44 года совместной жизни называется топазовой годовщиной свадьбы? Это семейное торжество непременно вызывает восхищение. Топаз – символ крепости и прочности отношений.
Подробнее: https://sunmag.me/godovshchiny-svadeb/topazovaya-godovshhina-svadby-44-goda-sovmestnoj-zhizni.html

Юрий Онохов

спасибо!

Лариса М-Ва

Топазовая свадьба — 44 года
Спустя 44 года после вступления в брак супругам предстоит отпраздновать топазовую свадьбу — годовщину, названную в честь чистейшего самоцвета, известного не только своей прозрачностью и красотой, но и крепостью. Считается, что отношения в семье к этому сроку должны быть крепкими и прозрачными, без обид, ссор и интриг.

Юрий Онохов

Благодарю Вас!🌹

Лариса М-Ва

обращайтесь...

**
***

44 года совместной жизни называют топазовой годовщиной свадьбы. Топаз, символ годовщины, издавна известен как кристально чистый самоцвет, являющийся одним из самых крепких драгоценных камней🙂 Поздравляю!👋👍

Ириада Роза

Здорово! Вы молодцы. 👍столько лет вместе... Сейчас это большая редкость, а вы хороший пример своим детям и всем окружающим! 🦢🦢 Поздравляю вас от души! 🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Онохов

Спасибо Вам ☘️

Макаровна

Поздравляю, говорят топазовая,(от камня топаз) свадьба, ,но если это не по карману, то можно и так, радужную можно каждый год отмечать..😀

Макаровна

Спасибо, рада за вас, мы с моим покоцеым мужем отметили бы 45 год свадьбы, если бы он не умер в 2015 году

Юрий Онохов

Сожалею! Болел?

Макаровна

Внезапно , за месяц, рак

Ольга

"ХОРОШАЯ СВАДЬБА"...на две четвёрочки! ПОЗДРАВЛЯЕМ, тяните на пятёрочку!🌹🌹🌹🌹🌹🎼🎉🎈🎉🎈🎉🎈🎉🎈

Юрий Онохов

Спасибо🌺🌺🌺

Саша Аут

Счастья Вам. А вот название... Для справки радужными себя объявили гомосексуалисты и свадьбы свои называют так же.

Юрий Онохов

А если радуга после дождя над ЗЕМЛЕЙ- что? Значит все гомосеки мы?🤣

Саша Аут

Нет. Не нужно путать слово Радуга и Радужный.

Саша Аут

Видимо Вам просто незнакомо слово. Пример. раньше слово Трахнуть обозначало что угодно, но не то, что обозначает сейчас. Трахнуть пивка, трахнуть соседа(по голове портфелем). Думаю, если сейчас кто то скажет. что трахнет Вас, Вы же сразу представите отнюдь не портфель или пиво и наверняка обидитесь. Так? тут тоже самое. Но хотите, пусть будет радужная свадьба, дело Ваше.

Дайлова Надежда Гомель

45 сапфировая свадьба. Дарят сапфиры. Что ж Вы так продешевили? Ну хотя бы уж аметистовая или топазная.

MคLꭵήค

44 года - это топазовая свадьба )) Счастья вам безмерного, понимания, доверия ещё на долгие годы ))

Юрий Онохов

СПАСИБО!!!!!🌷

MคLꭵήค

Пожалуйста )

Сварожич

44 года это топазовая свадьба. От всей души поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹 в мае у нас с женой 40 лет.

Юрий Онохов

Спасибо!

Вера Bdfyjdf

Поздравляю! Семейного счастья и любви! 🥂🍾🧁🎂🍧🍓🍒🍇

Юрий Онохов

Спасибо!!!!!!!!

Людмила Давыдова

БРАВИССИМО!!!!!Будьте счастливы еще 44 года!!!!А там можно и поругаться один раз

Юрий Онохов

Спасибо!!! А по поводу ссоры хорошо-😜 по репетируем

Людмила Давыдова

не надо.......................вот тогда порепетируете,...и ещё 44

Юрий Онохов

Ладно!!!

Галина Семенова

Поздравляю 🥂🥂🥂🥂🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Онохов

СПАСИБО!!!!

Мила Видная 🇷🇺

Поздравляю!👍У нас 4 апреля было 39 лет, тоже не знаю как называется😊

Юрий Онохов

Спасибо! 39лет я в своем списке тоже не нашел название. Есть 40 лет -рубиновая. Но я для Вас придумал-ИЗУМРУДНАЯ СВАДЬБА Принимайте!

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо! Мне нравится!😆😇👍👍👍

Светлана ```

Поздравляю 🥳 Долгих и счастливых вАм лет вместе !🌈💫🌹

Юрий Онохов

Спасибо🌷

Суссанна

Радуга- это символ голубых, а вы надеюсь с женщиной столько прожили.

Юрий Онохов

У нас все нормально с ориентацией.

Суссанна

🤗🤗🤗🤗

Виктор Шаламов

Это что ж - радугу жене подарите? Хитро. Надо бы что посущественнее.

Антонина Вожова

Одобряем и поздравляем,радости и благополучия желаем,ура!!!!😆

Светлана Баразгова

Молодец, умничка, воображение романтическое, поздравляю Вас .......

Юрий Онохов

Спасибо!!!🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Классное название!!! Значит в вашей супружеской жизни есть все ц

Раиса Бобкова

Поздравляем!!!

Светлана

Красиво! Наверно все 44 года у вас было все радужно...Поздравляю!

Юрий Онохов

Спасибо!

Радость

Красиво. Поздравляю!!! Любви вам с женой, здоровья и счастья!!!

Ан
Анатолий

Может - "Коронная " свадьба?

Радость

Нет. Коронная -это 75.

Юрий Онохов

Спасибо!

Birutė

Очень прекрасно!)) Но Ваша свадьба называется Топазовая!))

Юрий Онохов

Спасибо!!!🌷☘️🌺

Birutė

Поздравляю от души!))

Анатолий Иванов

👍Одобряю! Я живу 44 й! Тем более,если жизнь радужная!

Надежда Лебедева

Дай Вам Бог... всех благ... Это очень красиво...😍🌹

Юрий Онохов

Спасибо!!!!!!

Надежда Лебедева

не за что...