Дикий Прапор

Чем отличается женское общежитие от мужского?

Ответы
Татев

Мне в свое время нравилась шутка на этот счет: в женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед

Дарья Шихалева

Девушке не пошляться голышом или просто в полотенце спокойно по мужскому, а мужчине наоборот, по женскому

Ви
Виктор

Жил когда то в общаге, мы в женское лезли в окна, и по пожарной лестнице, а они к нам почему то нет.

Дикий Прапор

плохо манили)

Ви
Виктор

Они зато хорошо манили. и не женское это дело, в окна лазить.

Дикий Прапор

логично

Milka ;)

В женском общежитии, я так думаю, нет запаха не стиранных мужских носков 🤔😄😄😄😄

***Рената ***

Обстановкой и чистотой, наверно) Никогда не жила в общежитии, ни в мужском, ни в женском))

Дикий Прапор

я бы хотел пожить в женском)

***Рената ***

Зачем?))

Дикий Прапор

цветник)

Александр Чеканов

В женском посуду моют после того, как ушли гости, а в мужском перед тем как придут гости

Даха

У мужиков все проще-выпил и морду набил. А у женщин не общежитие-террариум . Кто кого.

Александр

Помню пришел к одному знакомому в гости, выпили закусили кусочком хлеба, пошли разговоры, двое начали спорить какой водопад круче "Виктория" или "Ниагара", потом один берет графин и разбивает об голову другому, стекла,разлитая вода, немного крови.Только я так и не понял какой все таки водопад круче. А женщины сейчас начали бы интриги строить. сплетни разные.

(◆_◆)

Легко. В женском руки моют перед едой и посуду после еды. В мужском наоборот.

Ася Никишина

Сейчас я думаю ни чем. Те и другие курят .те и другие не поддерживают порядок

Надежда Лебедева

в женском бельё на верёвочках сохнет... в мужском носки по углам стоят...

Василий Про

Не знаю как внутри, но снаружи, те же презервативы и хабарики вокруг.))

Раиса Бобкова

В женском всегда можно найти что поесть, в мужском хоть шаром покати!

Виктор Шаламов

В женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед едой.

Андрей

В женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском перед едой))

Валерий Бурцев Сибирь

В женское по простыням оказали, а в мужское затаскивали на ремнях

Виктор Якимов

В женском общежитии посуду моют после еды а в мужском перед едой

Елена Жулдыбина

В женском божество,в мужском бухалово,а потом в женском и то ито

Лидия Синицына

В женском общежитии, больше тряпочек сушится на веревочках..

Уральская Рябинушка

В женском всегда есть что покушать, в отличии от мужского

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше слышал, что в женском посуду моют сразу после еды.

Елена Кошевец

все мужики тайно находятся в женском.. мужское пустует..

Александр Комар

Там мальчики а там девочки ..а если вместе то семейное ...

Димка Спиваков

В женском посуду моют после еды, а в мужском наоборот.

Алексей Закурдаев

В женском, практически всегда после 22 часов, тишина.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В женском посуду моют после еды, а в мужском перед.