Дарья

Знаю,что мужчины некоторые любят готовить. Какой рецепт вашего самого простого салата из серии: холостяк. А еще: как вы едите шпроты из жестяной банки, делаете бутерброды из шпрот?Каким способом?

Ответы
Костя Кузнецов

Салат не холостяк, это бабушка рецепт у кого-то на работе взяла, ещё когда я маленький был, на любом застолье на ура идёт, шинкуем капусту свежую (прикольно получается как на мелкой, так и на средней шинковке или ножом) морковь на крупной тёрке, колбаса полукопченая, кубиками или соломкой, чеснок и майонез по вкусу, пробовал сухарики добавлять, с ржаными вкусно получилось, а с белыми сырными, не то они раскисли,. Ашпроты по ситуации, если себе купил, то чаще из банки похватали и всё, ну а за стол бутеры конечно, вариантов массаа

Яр
Ярослав

Листья салата айсберг, нарезаю куриное филе (отваренное, или копчено варёное), добавляю сухарики из белого хлеба, заправляю бальзамическим уксусом , посыпаю кунжутными семечками и цезарь на скорую руку готов. Шпроты ем на чёрном хлебе, с мойонезом и огурцом.

Де
Денис

Отварная картошка вмундире, репчатый лук, соль, ростительное масло. Один из салатов) это если только о салатах говорить) шпроты, вилкой из банки достаю и ем)

Константин

Из серии холостяк ленивый винегрет, или дайкон, морковь, айсберг, сыр. Или тупо помидоры с сыром.. Шпроты на бутер с сыром, помидоркой.

Clan

Выливаю масло шпротное на сковородку и делаю на нём гренки их черняги. На них потом рыб из той же банки. Вкусно, дочке нравится...

Ллири Хесс

Запечёный болгарский перец, очищенный от шкурки, свежий помидор, свежий базилик, брынза и оливковое масло с чесноком.

Ллири Хесс

Помидор тоже можно очистить от шкурки.

Денис

помидор на углях с шашлыком хорош

Ллири Хесс

Ещё бы.

Денис

ещё баклажан и перец. мой стандартный набор к шашлыку. тесть научил

Ллири Хесс

Рататуй с шашлыком, это знатно.

Mass. Тerr

Помидор, огурец, стебель сельдерея, петрушка, чеснок (всё свежее). Соль, чёрный молотый перец и бальзамический уксус.

Дарья

Вы случаем не веган?)

Mass. Тerr

Вы же салат спрашивали)

Дарья

Обычно мужчинам что посытнее подавай. Сыр фета,брынзу, моцареллу хотя бы,о грудке куриной вообще не пишу)

Mass. Тerr

Я обожаю сыр, брынзу, грудку, мясо, рыбу - но в чистом виде. А салат ем только одного вида - который описал))

Дарья

Ок

Tr
Traveler

Самый простой салатик из печени трески. У меня есть посуда.И столовые приборы.А шпроты,обычно, с сухариками...

Игорь Гетлинг

Крабовый салат, рецепт лень писать, пока напишу захочу, а где Я сейчас краба достану в одиннадцать ночи!?

Дарья

прямо таки из настоящего краба?тогда напишите,пожалуйста)🙏

Игорь Гетлинг

В личку, адрес напишите Попозже напишу.

Дарья

адрес чего?)))

Игорь Гетлинг

Зл. почты. А Вы о чем подумали? Мой logget@mail.ru

Дарья

А, ясно.я вам в лс кину.

Игорь Гетлинг

ОК!

Александр

Да пожалуйста. Варёный рис, крабовые палочки, кукуруза, свежий огурец, варёные яйца, укроп. С майонезом.

Дарья

👍

Александр

А для буттеров надо хлеб обжарить, сверху пол-яйца, шпротину и укроп, веточкой.

Дарья

мням))

Пр
Продолжай

мадам, мы люди культурные....мы шпроты из банки вилкой достаем, а уж потом руками в рот запихиваем😋

Дарья

Так вилкой если наколоть и донести тоже капнет. Можно руками до тарелки и от тарелки руками вкртикально в рот😁в чем нужность вилки я не поняла🤷‍♀️я и сейчас замужем , уzzбогойтесь

Пр
Продолжай

так же квашенную капусту едят....впрочем вам не понять, мужа спрсите

Дарья

Квашеная капуста, блюдо изысканное, мало того, что все вилкой едят и не руками,* культурный*медведякис, так и пишется с одной *н*. Жену свою спросите ...

Пр
Продолжай

вы спросили - я ответил...квашеная капуста изысканное блюдо😂 для масквички из тамбова...мужа учи

Дарья

Вы никуя на мой вопрос не ответили , тамбовский нафталин из мОсквы. Возвращайтесь в тамбов, идиот .

Ев
Евгений

Хлеб мажете майонезом, кружок помидора, шпротина и сыр сверху. В духовку, пока сыр не поджарится.

Дарья

👍

Александр Михалёв

масло лук и соль можно картошку в это добавить.шпроты давно не ем лучшие были из риги щас их нет

Warlock

. Делаю типа филе и намазываю на хлеб.. А масло использую в других целях.. Ненавижу изжогу..

Василий Федоров

Стрелы лука порезать,посолить,помять,положить сметаны. Вкус-ум от'ешь.👍🙂

Эдуард Вождаев

шпроты ем вилкой, накалываешь шпротину дольку огурца и черный хлеб

Дарья

А в печку бутерброд и он хрустяшим становится не пробовали?)

Эдуард Вождаев

это же время))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Открытая ,ж. банка ,вилка хлеб или батон по вкусу.😜

Дарья

)))простенько, но со вкусом)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А то, главное не забыть открыть банку

Владимир Селезнев

Да самым простым способом. Батон, майонез, шпротина и огурец.

Склифосовский

Те кто неплохо готовят нет такой серии - холостяк)))

Дарья

Ну всякой пищи хочется.Вы странный. Думаете,что Ивлев не ест шпроты?Он вам просто об этом не сказал, а так считаю,что всякого хочется.Необязательно фуагра с мусакой.

Склифосовский

У вас странное представление о готовке))))) приготовить обычный салат и пожарить пару кусков мяса это тоже готовка!!!

Дарья

Для меня это не готовка)Я могу за 10 минут все сделать.Дольше мясо жарится...Салат обычный вообще ерунда.

Склифосовский

Для вас или не для вас пофиг!!! Факт но таки на лицо))) факт есть факт

Дарья

Ладно, сие не факт)))НО ок, пусть будет так

Александр

Шпроты - из стеклянной банки. Я, знаете ли, гурман))

Дарья

Супер)

Александр

Стараемся)

Александр Порошкин

🖼

Неголубой Огонёк

простым - черный хлеб а сверху они...шпроты

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я варю или запекаю картошку

Гамид

недооценивайте мужчин ....

Дарья

почему?)

Гамид

потому... у мужчин больше страсти к еде и они изобретателны. мужчины готовят не часто как женщины. в истории женщины хозяйки

Дарья

Есть разные мужчины и разные женщины)))

Гамид

я это не знал. я в общем написал а не про базарных баб которые ходят в джинсах пьют, курять .....

Дарья

я вот просто плохая хозяйка .как я считаю.Я не умею раскладывать, эргономично распределять.А готовлю отлично)))Так,что кому,что дано

Гамид

готовите вкусно уже 5 баллов😊

Юрий

я вилкой из банки