Дарья
Дарья

Знаю,что мужчины некоторые любят готовить. Какой рецепт вашего самого простого салата из серии: холостяк. А еще: как вы едите шпроты из жестяной банки, делаете бутерброды из шпрот?Каким способом?

302
29
0
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Салат не холостяк, это бабушка рецепт у кого-то на работе взяла, ещё когда я маленький был, на любом застолье на ура идёт, шинкуем капусту свежую (прикольно получается как на мелкой, так и на средней шинковке или ножом) морковь на крупной тёрке, колбаса полукопченая, кубиками или соломкой, чеснок и майонез по вкусу, пробовал сухарики добавлять, с ржаными вкусно получилось, а с белыми сырными, не то они раскисли,. Ашпроты по ситуации, если себе купил, то чаще из банки похватали и всё, ну а за стол бутеры конечно, вариантов массаа

0
0
Яр
Ярослав

Листья салата айсберг, нарезаю куриное филе (отваренное, или копчено варёное), добавляю сухарики из белого хлеба, заправляю бальзамическим уксусом , посыпаю кунжутными семечками и цезарь на скорую руку готов. Шпроты ем на чёрном хлебе, с мойонезом и огурцом.

0
0
Де
Денис

Отварная картошка вмундире, репчатый лук, соль, ростительное масло. Один из салатов) это если только о салатах говорить) шпроты, вилкой из банки достаю и ем)

0
0
Константин
Константин

Из серии холостяк ленивый винегрет, или дайкон, морковь, айсберг, сыр. Или тупо помидоры с сыром.. Шпроты на бутер с сыром, помидоркой.

0
0
Clan
Clan

Выливаю масло шпротное на сковородку и делаю на нём гренки их черняги. На них потом рыб из той же банки. Вкусно, дочке нравится...

0
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Запечёный болгарский перец, очищенный от шкурки, свежий помидор, свежий базилик, брынза и оливковое масло с чесноком.

9
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Помидор тоже можно очистить от шкурки.

1
Денис
Денис

помидор на углях с шашлыком хорош

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Ещё бы.

1
Денис
Денис

ещё баклажан и перец. мой стандартный набор к шашлыку. тесть научил

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Рататуй с шашлыком, это знатно.

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Помидор, огурец, стебель сельдерея, петрушка, чеснок (всё свежее). Соль, чёрный молотый перец и бальзамический уксус.

5
0
Дарья
Дарья

Вы случаем не веган?)

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Вы же салат спрашивали)

1
Дарья
Дарья

Обычно мужчинам что посытнее подавай. Сыр фета,брынзу, моцареллу хотя бы,о грудке куриной вообще не пишу)

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Я обожаю сыр, брынзу, грудку, мясо, рыбу - но в чистом виде. А салат ем только одного вида - который описал))

1
Дарья
Дарья

Ок

1
Tr
Traveler

Самый простой салатик из печени трески. У меня есть посуда.И столовые приборы.А шпроты,обычно, с сухариками...

0
0
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Крабовый салат, рецепт лень писать, пока напишу захочу, а где Я сейчас краба достану в одиннадцать ночи!?

6
0
Дарья
Дарья

прямо таки из настоящего краба?тогда напишите,пожалуйста)🙏

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

В личку, адрес напишите Попозже напишу.

1
Дарья
Дарья

адрес чего?)))

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Зл. почты. А Вы о чем подумали? Мой logget@mail.ru

1
Дарья
Дарья

А, ясно.я вам в лс кину.

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

ОК!

1
Александр
Александр

Да пожалуйста. Варёный рис, крабовые палочки, кукуруза, свежий огурец, варёные яйца, укроп. С майонезом.

3
0
Дарья
Дарья

👍

1
Александр
Александр

А для буттеров надо хлеб обжарить, сверху пол-яйца, шпротину и укроп, веточкой.

1
Дарья
Дарья

мням))

1
Пр
Продолжай

мадам, мы люди культурные....мы шпроты из банки вилкой достаем, а уж потом руками в рот запихиваем😋

9
0
Дарья
Дарья

Так вилкой если наколоть и донести тоже капнет. Можно руками до тарелки и от тарелки руками вкртикально в рот😁в чем нужность вилки я не поняла🤷‍♀️я и сейчас замужем , уzzбогойтесь

1
Пр
Продолжай

так же квашенную капусту едят....впрочем вам не понять, мужа спрсите

1
Дарья
Дарья

Квашеная капуста, блюдо изысканное, мало того, что все вилкой едят и не руками,* культурный*медведякис, так и пишется с одной *н*. Жену свою спросите ...

1
Пр
Продолжай

вы спросили - я ответил...квашеная капуста изысканное блюдо😂 для масквички из тамбова...мужа учи

1
Дарья
Дарья

Вы никуя на мой вопрос не ответили , тамбовский нафталин из мОсквы. Возвращайтесь в тамбов, идиот .

1
Ев
Евгений

Хлеб мажете майонезом, кружок помидора, шпротина и сыр сверху. В духовку, пока сыр не поджарится.

1
0
Дарья
Дарья

👍

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

масло лук и соль можно картошку в это добавить.шпроты давно не ем лучшие были из риги щас их нет

0
0
Warlock
Warlock

. Делаю типа филе и намазываю на хлеб.. А масло использую в других целях.. Ненавижу изжогу..

0
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Стрелы лука порезать,посолить,помять,положить сметаны. Вкус-ум от'ешь.👍🙂

0
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

шпроты ем вилкой, накалываешь шпротину дольку огурца и черный хлеб

2
0
Дарья
Дарья

А в печку бутерброд и он хрустяшим становится не пробовали?)

1
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

это же время))

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Открытая ,ж. банка ,вилка хлеб или батон по вкусу.😜

2
0
Дарья
Дарья

)))простенько, но со вкусом)))

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А то, главное не забыть открыть банку

1
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Да самым простым способом. Батон, майонез, шпротина и огурец.

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Те кто неплохо готовят нет такой серии - холостяк)))

9
0
Дарья
Дарья

Ну всякой пищи хочется.Вы странный. Думаете,что Ивлев не ест шпроты?Он вам просто об этом не сказал, а так считаю,что всякого хочется.Необязательно фуагра с мусакой.

1
Склифосовский
Склифосовский

У вас странное представление о готовке))))) приготовить обычный салат и пожарить пару кусков мяса это тоже готовка!!!

1
Дарья
Дарья

Для меня это не готовка)Я могу за 10 минут все сделать.Дольше мясо жарится...Салат обычный вообще ерунда.

1
Склифосовский
Склифосовский

Для вас или не для вас пофиг!!! Факт но таки на лицо))) факт есть факт

1
Дарья
Дарья

Ладно, сие не факт)))НО ок, пусть будет так

1
Александр
Александр

Шпроты - из стеклянной банки. Я, знаете ли, гурман))

2
0
Дарья
Дарья

Супер)

1
Александр
Александр

Стараемся)

1
АП
Александр Порошкин

🖼

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

простым - черный хлеб а сверху они...шпроты

0
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я варю или запекаю картошку

0
0
Гамид
Гамид

недооценивайте мужчин ....

6
0
Дарья
Дарья

почему?)

1
Гамид
Гамид

потому... у мужчин больше страсти к еде и они изобретателны. мужчины готовят не часто как женщины. в истории женщины хозяйки

1
Дарья
Дарья

Есть разные мужчины и разные женщины)))

1
Гамид
Гамид

я это не знал. я в общем написал а не про базарных баб которые ходят в джинсах пьют, курять .....

1
Дарья
Дарья

я вот просто плохая хозяйка .как я считаю.Я не умею раскладывать, эргономично распределять.А готовлю отлично)))Так,что кому,что дано

1
Гамид
Гамид

готовите вкусно уже 5 баллов😊

1
Юрий
Юрий

я вилкой из банки

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
поделитесь опытом: мне 20, я хочу узнать на что я способен, на что не способен. Кто я по жизни?
Атеист я уже давно, но православие вызывает возмущение только в последнее время.
Что сильнее в душе Вашей Вера или религия? Если Вера то может быть она без религии? если религия, то вера у Вас или догмы?
есть ли из современных неоязычников те, у которых и предки тоже были язычники? то есть родители, и бабушки с дедушками
в чём причина крайней агрессивности Авраамических религий!? Ну живут себе иные религии, варятся в собственном соку, а эти??
Если у вас в жизни счастья кот наплакал, может стоит.. . завести другого кота? :))
Пока чаша гнева вышнего переполняется-зло умножается, добро карается, ложь, беззаконие оправдываются-и кому она достанется?
Ну вот как молодежь может любить научный прогресс, ведь что бы ученые не придумали - отдуваться студенту? :))
Больнее не сделаете? кто знает тот поймет ?
Что вы чувствуете при слове могила?
Ваша душа как капля воды или океан?
Почему самый тяжелый груз для мужчины - 5 грамм золота на безымянном пальце? :))
Своим умом мы создаем припятствие и преграды для достижения любых целей?
Почему я плохо себя чувствую после медитации ?
есть ли панорама у nikon D3200? если есть, то где её можно включить?