Ма
Марина

Если все мужики любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

Ответы
Al
Alexc

видать вы не очень осведомлены об ассортименте товаров в секс-шопах ... вполне там имеются отдельные влагалища и не только ...

Ма
Марина

УПС....Я ТАМ НЕ БЫЛА(((

Al
Alexc

тоже никогда не бывал . но интернет пестрит рекламой подобного.

Ма
Марина

ТРЕБУЕТ РЕАЛИЗАЦИИ...ВИДИМО ЕСТЬ СПРОС)

Al
Alexc

в современном мире иногда спрос на такое, что был бы в шоке любой маньяк древности ...

Ма
Марина

🤭🍤🍺

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А кстати кто то их покупает же ж. Ни у кого из знакомых ,абсолютно разных , не видел и не слышал про тех , целиком.🤔

Ма
Марина

А ЧАСТИ?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тем более ,мужикам не надо ,я так думаю , а дамы ну ктож покажет

Ма
Марина

🤣ТОЧНО НИКТО...

Николаус

Женщина целиком во власти мужчины,ибо он обладает! А женщина только владеет мужчиной в виде мужского отростка!

Ма
Марина

🤔

Анатолий

Да ну? Я план секс-шопам не делаю, но кое-что про резиновую вагину и про, пардон, сосущую голову - слыхал...😆

Ма
Марина

ОГО....

Авраам Чулпанхаматов

Скажу - мужчина всеяден - сегодня грудь, завтра - попка. А женщины примитивны в своей страсти...

Ма
Марина

НЕ УТРИРУЙТЕ....ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МУЖЧИНА , ДАВАЛ ТО, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО..А НЕ ТОЛЬКО БРАЛ.ТОГДА ДАМЫ НЕ БУДУТ ДОБИРАТЬ ЗАПЧАСТИ НА РАСПРОДАЖЕ.

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... шубку, цацки... Нет уж, лучше резиновая Машка.

Ма
Марина

ДЕЛО ВКУСА)))

Авраам Чулпанхаматов

какой вкус... голимое бабло.

Ма
Марина

ПОХОЖЕ НЕ НА ТЕХ НАПОРОЛИСЬ)))

Владимир Шибнев

Женщины тоже продаются по частям, смотри внимательно. Мужчин тоже также - и частями и целиком

Ма
Марина

ОТСТАЛА Я ОТ ЖИЗНИ)))

Владимир Шибнев

Да...

Лека Лютер

Да и от женщин запчасти продаются. И мужики силиконовые гиперреалистик в продаже уже давно.

Ма
Марина

🤔

Улугбек

Сие говорит лишь о твёрдой целеустремлённости женщин и широкой натуре мужчин, Мариночка...!

Ма
Марина

ДААА...ОЧЕНЬ ШИРОКОЙ))))

Улугбек

... и очень... НАЦЕЛЕННОЙ...!

Ма
Марина

НУ КАК СКАЗАТЬ...НЕКОТОРЫЕ И ТЕСТО МОГУТ РАСКАТАТЬ ЭТИМ))))

Улугбек

Чем-чем...?!?

Ма
Марина

ЗАПЧАСТЬЮ)))

Улугбек

😱😮😲🤕

Ма
Марина

😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще продают отдельные сисьги.. и тазовую часть.( с обеими дврочками) и рот...

Виталий Юдкин

Потому что нам женщина нужна целиком, а вам от мужчины только ЗАПЧАСТЬ...

Виталий Юдкин

Вообще-то алкаши долго не живут - странно, что он у Вас так долго задержался на этом свете или Вы преувеличиваете ситуацию...

Ма
Марина

ПУСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО... ОН ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ, ЕГО ЖАЛКО, НО ОН САМ ВЫБРАЛ ТАКУЮ ЖИЗНЬ.

Виталий Юдкин

Ну, наверное, его что-то не устраивает в вашей совместной жизни,- вот он и спивается, чтобы побыстрее умереть... у меня сосед по коммуналке такой был - на 12 лет моложе меня. - так вот он тоже начал попивать водочку и на 70 ти летие Победы умер в 2015 году. А был спортсменом, мастером спорта... жаловался мне на жену, что внимания ему не уделяет как мужчине - отказывает в близости... ну а у нас в таких случаях конец один - ранняя смерть или от простатита, если доживаем до четвёртой стадии рака, или инсульт или инфаркт от гипертонии - потому что простатит нагнетает артериальное давление... вот у меня по утрам за 165 верхнее поднимается, а где мне в таком возрасте женщину найти, чтобы давление сбросить? Вот и приходится таблетки пить, но когда-нибудь и они не помогут... так что Вы выяснили бы - что Вашему мужу не хватает в жизни - может Вашей ЛЮБВИ?

Ма
Марина

☕🍰

Виталий Юдкин

Спасибо за угощение...

Кубинец

У мужиков слабо развито воображение)))) У женщин с этим всё в порядки))))

Ма
Марина

😂

Кубинец

💐

Гена Лозовой

мужики любят человека а не части тела,а женщинам хватает и запчасти

Ма
Марина

СКОРЕЕ НАОБОРОТ...

Гена Лозовой

на самом деле зависит от человека а не от гендерной принадлежности

Ма
Марина

👍🍺🍤

Гена Лозовой

а запчасти этот как медицинская процедура-как тренажер для спортсменов

Aleksander Jakovlev

А вот это и доказывает.что не нам,а вам только одно и надо ))

Ма
Марина

ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВЫ НАМ НЕ ДАЕТЕ ТО ЧТО НУЖНО.

Aleksander Jakovlev

Как вариант...принято )))

Ма
Марина

🍺🍤

Дикий Ёж

Эээ...как бы Вам сказать....там и от женщин части продаются)))

Андрей

А вы бы хотели тоже целиком купить, а не только одну часть?

Андрей

Главное хороший настрой

Ма
Марина

НУ, ЭТО ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))))))

Андрей

Так и надо)

Ма
Марина

🍇🍷

Андрей

🍫🌹

Ихтиандр

Потому, что любовь по частям у мужчин это женские мифы...

Ма
Марина

🤔

Максим Прохоров

Видимо в сексе у мужчин и у женщин различные ощущения.

Ма
Марина

🤔

Максим Прохоров

Кстати в секс-шопах так же отдельно продаются и женские части,насколько мне известно))))

Ма
Марина

ЭТО НУЖНО УТОЧНИТЬ)))

Максим Прохоров

Достаточно зайти в интернет)

Дядzя Валя

вот так вот любят мужиков бабы..практически ни за что..

Ма
Марина

🤣

Дядzя Валя

хыхыхыхыхы))))

Константин

Потому что женские прелести должны на чем то же быть

Ма
Марина

А МУЖСКИЕ ОТДЕЛЬНО ЛУЧШЕ?

Константин

Так может сушествовать же

Ма
Марина

А ОБНИМАТЬ ЛУЧШЕ РЕЗИНУ?

Константин

Они не для объятий

Ма
Марина

ГРУСТНО....

Константин

Ага

Игорь Кузнецов

Эй! Не пиши глупости. Там женских запчастей навалом

Ма
Марина

УПС...НУЖНО ЗАЙТИ)

Игорь Кузнецов

Что, интересно стало ?

Ма
Марина

ПРОСВЕТИТЬСЯ...

Майя Петрова

А чтоб отучить мужиков любить части женщин!

Леонид

Правда? Целиком? Целую женщину?🤔😁

Кирилл Морозов

Врут в секс-шопах! Мы вас любим целиком.

Ма
Марина

КАК МИЛО)))) СПАСИБО)))

Ма
Марина

🍺🍤

Сергей Антипин

у женщин меньше воображение работает

Сергей Антипин

или больше)))))))

Ма
Марина

😅

Ив
Иван

САБОТАЖ! РАСИЗМ! СЕГРЕГАЦИЯ!!! 😆

Ма
Марина

😳НИЧЁ СЕБЕ...