Ярослав Светин

Почему женщины чаще влюбляются в бабников, а не в хороших парней?

Ответы
Яр
Ярослав

С хорошими и надёжными им скучно, не хватает адреналина и эмоций. А женщины как известно живут эмоциями. За хороших они стараться выйти замуж уже будучи с ребеночком на руках)))) ( Так что в отношении к женщинам-хорошим быть не выгодно.

Костя Кузнецов

Те пыль в глаза пускают, лапшу на уши вешают, делают всё, чтобы получить желаемое, а хороший пацан стесняясь подкатит, его всерьез не воспринимают

Константин

потому что те опытнее.... А значит ним классно в постели.. Что доказывает теорию о том, что женщины о секасе думают как и мужчины, если не больше

Галина

БАБНИКИ ЗНАЮТ ХОРОШО ЖЕНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ И УМЕЮТ ПОДОЙТИ ,чего не скажешь о хороших парнях они потом превратятся в плохих когда научатся .

Друг

Бабники умело рассказывают о том, что он всю жизнь только её и искал. И прошлые тысячи тысяч ей и в подмётки не годятся. Это льстит

Покидающая Сны

хорошие по углам прячутся и не проявляют инициативы. их просто сложно выскребать из углов и всю жизнь подпинывать к действиям🤭

Ярослав Светин

Зато не утекут из дому

Покидающая Сны

ага. что бы утечь, нужно хоть какую то инициативу проявить. нафига этот груз на шее

Ярослав Светин

Подпинывать иногда

Покидающая Сны

🤭ах вона чё. оказывается они как козлы отпущения. для того, что бы пинать было кого.

Ярослав Светин

Ну наверно,плохенький да свой😄

Покидающая Сны

точно. у кого нет выбора, им любой сгодится😆

Юлия Якушова

Потому что у таких женщин есть определённые проблемы... в «поле»Адекватных, осознанных женщин просто не будет таких бабников)

Романа

Тут важно понять, почему они бабники. Почему на них бабы клюют? Что-то в них есть такое, что этих баб привлекает.

Александр Брехов

Даа неееее все проще на самом деле......нооо тут я не буду об этом говорить

He
Helen

Секрет?

Романа

Саша!!))) Сказал "А", говори "Б"!)

He
Helen

Добрый день!!)))

Романа

Добрый день, Лена)

Леди Мила

Любовь - это химия. И организм реагирует на гормоны. а у бабников уровень мужских гормонов выше.

Ал
Алена

Бабники они от того, что умеют лапшу вешать и охмурять... А это любят все и женщины и мужчины.😉

Татьяна Лымарь

Хорошие парни чаще скромными бывают, их не сразу разглядишь, а бабники - всегда на виду...

Ярослав Светин

Мда,а потом была молодая.дура

Татьяна Лымарь

В смысле?)

Ярослав Светин

Спрашиваешь когда,где были твои глаза,не видела за кого выходишь или с кем связалась

Татьяна Лымарь

Бабники умеют хорошо заливать, а женщины чаще ушами любят🤷‍♀️

Ярослав Светин

Ага,нафантазируют себе

Татьяна Лымарь

Небеспочвенно)

Татьяна Иванова

потому что женщина любит ушами, а бабники это знают, и умеют пользоваться.

Га
Галина

Так кто же знал то, что он бабник. Это у других бабник а свой он не гуляет)))

Alla Lala

потому что тех, кто с хорошими парнями вы называете меркантильными..

Ярослав Светин

да вообще молчал😄

Alla Lala

не молчали.. ВЫ ЛИЧНО об этом много раз говорили!

Ярослав Светин

Наблюдательная вы наша))я вот не помню

Рая Люба

вероятно, бабники обладают более сильной сексуальной энергетикой

Михаил Румянцев

Завидно? Стань бабником и завидовать будут тебе.😜

Марина

А Вы все про каждую женщину знаете? А Вы, конечно, хороший парень?

Даша Ром

Ну нет. Женщины не влюбляются в полено. А бабники точно не полено

Эдуард Щиголев(Липецк)

Судя по фольклору
Испокон веков
Бабы наши очень
Любят дураков

Михаил Королёв

А бабник это человек который умеет нравиться людям - женщинам?

Елена Мальченко

Лично я интуитивно всегда стороной обходила таких красавцев.

Lady Winter 🇷🇺

У бабником обаяние есть, а хорошие парни выглядят занудами

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Этот вопрос переадресую Вам. Чем хороши серьезные парни? Топ 10 их положительных качеств в студию, плиз!

Ярослав Светин

вот я сейчас не могу вопросы задавать,задайте вы и посмотрим что ответят

Lady Winter 🇷🇺

Почему не можете вопросы задавать? Это как?

Ярослав Светин

так по 1 в час,больше не дают

Lady Winter 🇷🇺

Неужели. Не знала

Виктор Шаламов

Потому что они чаще бабы, раз бабников любят, чем женщины.

Антонина Сергеева

Хорошие парни часто сторонятся женщин. Может они и правы.

Юрий

Странный вопрос.. Кто сказал что любить женщин плохо