Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Ну почему когда волосы на голове(я уточнила на Голове!) кудрявые хочется выпрямить, когда прямые завить в кудри?

1680
225
1
Ответы
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Часть первая. Военный аэродром. Десантники, погружающиеся в самолет. На краю полосы стоит еще один, весь забинтованный:
— Товарищ майор! Ну последний шанс!
— Я сказал — нет!
— Ну товарищ майор! Обещаю — в этот раз парашют раскроется… Мне его Пилипенко укладывал, а он…
— Ну…
— Пожалуйста, товарищ майор!..
— Ладно. Разрешаю. Последний шанс.

Часть вторая. Колхоз «Особые приметы Ильича». Собрание сельсовета. На скрипящую трибуну выходит докладчик, не находит стакана, делает глоток из треснувшего графина…
— Так… Дела у нас идут… неважно. Посевная на носу, а у нас что? Сеялки ни к черту не годятся, все разворовали… Зерна тоже нет — сеять нечего… Запчастей и топлива нет, трактористы перепились к чертям… Коровы тоже к чертям… Доярки, мать их так, из фермы публичный дом устроили…
Тут раздается страшный грохот, потолок проваливается. Прямо на трибуну падает тело в бинтах и камуфляже и разваливает ее в щепки. Докладчик, выбираясь из-под обломков, с надрывом в голосе:
— И ОПЯТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПАРАШЮТИСТ!!!

6
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Это ваше сочинение?))

1
ВБ
Виктор Бочарников

Кризис. Проблемы российской экономики можно решить при помощи высоких
технологий или рабским трудом. И что-то мне, блин, подсказывает, что с
высокими технологиями у нас как всегда что-то не сложится...

1
ВБ
Виктор Бочарников

Пpиходит мужик в женское общежитие. Вахтеp его спpашивает:
- Вы к кому?
- А кого вы мне посоветуете?

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Интересное уточнение насчёт на голове😀представляю, сколько было бы ответов касательно других волосатых частей тела😀ну-насчёт вопроса-да фиг его знает, я коротко стригусь, ничего там (на голове!) 😀 не выпрямляю и не закручиваю. Майкл Джексон ныне покойный вроде свои негроидные кудряшки выпрямлял, писали так в свое время в прессе. Ну он артист был, имидж его на него работал.

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

☺️ и так с уточнением умудряются писать..)))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Вот. Я всегда верил в человеческую тягу переводить безобидные вроде бы выражения в нечто скабрезно-пошлое-остроумное (как кажется этим людям) 😀не, я не против шуток такого рода, главное, чтоб реально смешно и остроумно было. 😀

1
Виктор Филонов
Виктор Филонов

негритянки типа бъенсе или рианны они с рождения кучерявые как овечки - выпрямили же так ка их они бесят - так же наоборот - есть у женщин волосы как солома прямые они наоборот хотят пышность вот и делают перевоплощения всякие

0
0
Pa
Pas-De-Chat

вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у б..й Почему не вьются кудри у порядочных людей? У порядочных людей денег нет для бигудей, у порядочных людей все уходит на б..й (старая одесская песня)

1
0
Семён
Семён

Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у блядей, почему ж они не вьются у порядочных людей ... Потому, что у блядей, деньги есть для бигудей, а порядочные люди деньги тратят на блядей ... )))

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Урок русского языка.
Ну, почему, когда волосы на голове (я уточняю "на голове") кудрявые - хочется выпрямить, когда прямые - хочется завит в кудри?

7
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо..садитесь 5!)))))))

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Благодарю. Надеюсь в дальнейшем и Вас будут оценивать на 5.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Этого я вам обещать не могу...))))))))

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

А татарский знаешь? 😊

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

И это уже прогресс.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

мин бельмим))

1
АБ
Александр Белов

... 🙂 сам об этом думаю. Так же, как и в южных странах брюнетки красятся в блондинок, а в северных - наоборот: блондинки в брюнеток.

1
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин , всю жизнь , спрашивал , девушек , женщин , ,но ведь тааак , брови выщипать и нарисовать на их же месте, ответ, ()так лучше.

20
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А иначе то кааак

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Действите

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Действительно

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А жизнь скушна , разнообразить ее за нас да никто и как бы ни было хреново , есть кто нибудь на первом ряде , в зеленом пальте.

1
Lаzy
Lаzy

Каждому хочется того, чего у него нет. И- не ценит то, что есть. Это так свойственно существу, которое называют человеком.

1
0
Ва
Вадим

хмм вот это проблема действительно очень важная попробуй обратиться к учёным может что подскажут

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Это так, вы не представляете как мне надоели кудри. При случае - всегда выпрямляю выпрямителем.

1
0
ЭШ
Эль Шакир

ой Дилара, я уверен если б был бы еще третий вариант вы бы женщины и этот вариант попробовали)

1
0
Радость
Радость

Никогда не страдала. Мне нравятся мои кудряшки. На фотографии только что из парикмахерской.

6
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я неувида у ва. Кудряшек))

1
Радость
Радость

Я же пояснила...

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Видимо я туплю)))

1
Радость
Радость

Бывает... Радостного дня!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Это от безделья или личной неустроенности.

1
Ви
Виталий

Завидуете друг другу , блондинка хочет стать брюнеткой ,а брюнетка хочет стать блондинкой .

7
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

никогда не хотела быть блондинкой..))))))

1
Ви
Виталий

Будь сама сабой , матушка природа сама знает как ей надо .

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))прийдется оставаться волнистой,маленькой и в теле)))))))

1
Ви
Виталий

Класс , то что надо не меняйте в себе ничего .

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ой..пипец.. а я так хотела см 10 выше быть..)))

1
Ви
Виталий

И не было бы у вас столько загадочности , а рост выдал все ваши сикреты , оставайтесь сабой .

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

мои секреты,рост? а в чем ,а почему?

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б..дей, Почему они не вьются у порядочных людей?)))

7
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Да по тому,что переставив даже тот же диван в другой угол.Квартира выглядит по новому😉

6
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

🤭Я не хотела его посылать, я хотело вот это☺️

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

У нас все равно не выживет.На левой стороне живут, нас на правой нет.Жалко ужика😂

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

1
Саша Груздов
Саша Груздов

А я знаю пословицу "кудри вьются только у бл---й,почему они не вьются у порядочных людей"

21
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

я с сыном

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Ясно..Всё-чуть веселее чем самой

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Потому что так устроен человек!Ему всегда чего то не хватает..зимою.-лета,осенью-весны))

0
0
Don Без Pardon

Желание изменить нечто в себе, в противовес желанию понять, что ничего не изменится

13
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

за философию))

1
Don Без Pardon

Ну, разве что

1
Don Без Pardon

Благ

1
Расена
Расена

Не всем хочется завить волосы на голове)). Кудряшки-это колхозный вариант бабушки))))

0
0
Ин
Инна

Это раньше хотелось кудрей. А сейчас меня мои прямые волосы полностью устраивают

0
0
MF
Mister Farid

ага, парадокс, как обладательницы 4 размера бюста мечтают о 0-вом, так и наоборот

1
0
Виталий...
Виталий...

Да-да, ещё в эти моменты хочется диван переставить..или всю жизнь поменять!?))

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

вот,это мое

1
Виталий...
Виталий...

Дык..я даже не сомневался!))

1
Виталий...
Виталий...

😉😁🌷

1
ММ
Михаил Мищуков

Секреты женской души. А почему зимой- в юбке и колготках, а летом- в джинсах?

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

зимой и летом в джинсах

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему когда я пробегу сто метров, у меня начинается сильное сердцебиение????
перестал работать дополнительный дисплей на nokia 6290
как переводится " The Birthday Massacre ". просто перевод, переводчик не переводит
Вы смотрите сериал "След" на 5-м? Там всё так правдоподобно...
Магне Б6 принимают только при недостатке магния или можно его принимать при бессонице, синдроме хронич усталости,
Если я наберу недостаточное количество баллов на ЗНО, то я смогу как нибудь вступить в ВУЗ?? если плохо сдал ЗНО!!!!
что за программа "лягушка" для скачивания торрентов? как она называется правильно и где ее можно скачать безопасно?
3 sin^2x-cosx+1=0 Помогите решить)
Если девка на сайте знакомств пишет - "есть мальчики, есть мужики, а есть мужчины - так вот первым двум мне НЕ ПИСАТЬ!? "
Помогите с созданием Прокси серевера
подскажите пожалуйста ключ активации для конвертора AVS.Заранее признателен. Заранее признателен.
как скачать вопрос втутри. как скачать торент фильм с ноутбука на диск и на какой диск
как вы думайте зовут, этого парня ?..
В Германии на западе работу сложно найти, скажем водителем?
что делать если minecraft пишет Bad video card drivers!