Диляра Минькина(Пермь)

Ну почему когда волосы на голове(я уточнила на Голове!) кудрявые хочется выпрямить, когда прямые завить в кудри?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Виктор Бочарников

Часть первая. Военный аэродром. Десантники, погружающиеся в самолет. На краю полосы стоит еще один, весь забинтованный:
— Товарищ майор! Ну последний шанс!
— Я сказал — нет!
— Ну товарищ майор! Обещаю — в этот раз парашют раскроется… Мне его Пилипенко укладывал, а он…
— Ну…
— Пожалуйста, товарищ майор!..
— Ладно. Разрешаю. Последний шанс.

Часть вторая. Колхоз «Особые приметы Ильича». Собрание сельсовета. На скрипящую трибуну выходит докладчик, не находит стакана, делает глоток из треснувшего графина…
— Так… Дела у нас идут… неважно. Посевная на носу, а у нас что? Сеялки ни к черту не годятся, все разворовали… Зерна тоже нет — сеять нечего… Запчастей и топлива нет, трактористы перепились к чертям… Коровы тоже к чертям… Доярки, мать их так, из фермы публичный дом устроили…
Тут раздается страшный грохот, потолок проваливается. Прямо на трибуну падает тело в бинтах и камуфляже и разваливает ее в щепки. Докладчик, выбираясь из-под обломков, с надрывом в голосе:
— И ОПЯТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПАРАШЮТИСТ!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Это ваше сочинение?))

Виктор Бочарников

Кризис. Проблемы российской экономики можно решить при помощи высоких
технологий или рабским трудом. И что-то мне, блин, подсказывает, что с
высокими технологиями у нас как всегда что-то не сложится...

Виктор Бочарников

Пpиходит мужик в женское общежитие. Вахтеp его спpашивает:
- Вы к кому?
- А кого вы мне посоветуете?

Vyacheslav Maltsev

Интересное уточнение насчёт на голове😀представляю, сколько было бы ответов касательно других волосатых частей тела😀ну-насчёт вопроса-да фиг его знает, я коротко стригусь, ничего там (на голове!) 😀 не выпрямляю и не закручиваю. Майкл Джексон ныне покойный вроде свои негроидные кудряшки выпрямлял, писали так в свое время в прессе. Ну он артист был, имидж его на него работал.

Диляра Минькина(Пермь)

☺️ и так с уточнением умудряются писать..)))

Vyacheslav Maltsev

Вот. Я всегда верил в человеческую тягу переводить безобидные вроде бы выражения в нечто скабрезно-пошлое-остроумное (как кажется этим людям) 😀не, я не против шуток такого рода, главное, чтоб реально смешно и остроумно было. 😀

Виктор Филонов

негритянки типа бъенсе или рианны они с рождения кучерявые как овечки - выпрямили же так ка их они бесят - так же наоборот - есть у женщин волосы как солома прямые они наоборот хотят пышность вот и делают перевоплощения всякие

Pa
Pas-De-Chat

вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у б..й Почему не вьются кудри у порядочных людей? У порядочных людей денег нет для бигудей, у порядочных людей все уходит на б..й (старая одесская песня)

Семён

Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у блядей, почему ж они не вьются у порядочных людей ... Потому, что у блядей, деньги есть для бигудей, а порядочные люди деньги тратят на блядей ... )))

Жагуда Жумагалеев

Урок русского языка.
Ну, почему, когда волосы на голове (я уточняю "на голове") кудрявые - хочется выпрямить, когда прямые - хочется завит в кудри?

Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо..садитесь 5!)))))))

Жагуда Жумагалеев

Благодарю. Надеюсь в дальнейшем и Вас будут оценивать на 5.

Диляра Минькина(Пермь)

Этого я вам обещать не могу...))))))))

Жагуда Жумагалеев

А татарский знаешь? 😊

Жагуда Жумагалеев

И это уже прогресс.

Диляра Минькина(Пермь)

мин бельмим))

Александр Белов

... 🙂 сам об этом думаю. Так же, как и в южных странах брюнетки красятся в блондинок, а в северных - наоборот: блондинки в брюнеток.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин , всю жизнь , спрашивал , девушек , женщин , ,но ведь тааак , брови выщипать и нарисовать на их же месте, ответ, ()так лучше.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А иначе то кааак

Диляра Минькина(Пермь)

Действите

Диляра Минькина(Пермь)

Действительно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А жизнь скушна , разнообразить ее за нас да никто и как бы ни было хреново , есть кто нибудь на первом ряде , в зеленом пальте.

Lаzy

Каждому хочется того, чего у него нет. И- не ценит то, что есть. Это так свойственно существу, которое называют человеком.

Ва
Вадим

хмм вот это проблема действительно очень важная попробуй обратиться к учёным может что подскажут

Валентина Пашина

Это так, вы не представляете как мне надоели кудри. При случае - всегда выпрямляю выпрямителем.

Эль Шакир

ой Дилара, я уверен если б был бы еще третий вариант вы бы женщины и этот вариант попробовали)

Радость

Никогда не страдала. Мне нравятся мои кудряшки. На фотографии только что из парикмахерской.

Диляра Минькина(Пермь)

Я неувида у ва. Кудряшек))

Радость

Я же пояснила...

Диляра Минькина(Пермь)

Видимо я туплю)))

Радость

Бывает... Радостного дня!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

Николай Богомазов

Это от безделья или личной неустроенности.

Ви
Виталий

Завидуете друг другу , блондинка хочет стать брюнеткой ,а брюнетка хочет стать блондинкой .

Диляра Минькина(Пермь)

никогда не хотела быть блондинкой..))))))

Ви
Виталий

Будь сама сабой , матушка природа сама знает как ей надо .

Диляра Минькина(Пермь)

)))прийдется оставаться волнистой,маленькой и в теле)))))))

Ви
Виталий

Класс , то что надо не меняйте в себе ничего .

Диляра Минькина(Пермь)

ой..пипец.. а я так хотела см 10 выше быть..)))

Ви
Виталий

И не было бы у вас столько загадочности , а рост выдал все ваши сикреты , оставайтесь сабой .

Диляра Минькина(Пермь)

мои секреты,рост? а в чем ,а почему?

Кирилл Морозов

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б..дей, Почему они не вьются у порядочных людей?)))

Николай Симоненко

Да по тому,что переставив даже тот же диван в другой угол.Квартира выглядит по новому😉

Диляра Минькина(Пермь)

🤭Я не хотела его посылать, я хотело вот это☺️

Николай Симоненко

У нас все равно не выживет.На левой стороне живут, нас на правой нет.Жалко ужика😂

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

Саша Груздов

А я знаю пословицу "кудри вьются только у бл---й,почему они не вьются у порядочных людей"

Диляра Минькина(Пермь)

я с сыном

Саша Груздов

Ясно..Всё-чуть веселее чем самой

Ольга Колесникова

Потому что так устроен человек!Ему всегда чего то не хватает..зимою.-лета,осенью-весны))

Don Без Pardon

Желание изменить нечто в себе, в противовес желанию понять, что ничего не изменится

Диляра Минькина(Пермь)

за философию))

Don Без Pardon

Ну, разве что

Don Без Pardon

Благ

Расена

Не всем хочется завить волосы на голове)). Кудряшки-это колхозный вариант бабушки))))

Ин
Инна

Это раньше хотелось кудрей. А сейчас меня мои прямые волосы полностью устраивают

Mister Farid

ага, парадокс, как обладательницы 4 размера бюста мечтают о 0-вом, так и наоборот

Виталий...

Да-да, ещё в эти моменты хочется диван переставить..или всю жизнь поменять!?))

Диляра Минькина(Пермь)

вот,это мое

Виталий...

Дык..я даже не сомневался!))

Виталий...

😉😁🌷

Михаил Мищуков

Секреты женской души. А почему зимой- в юбке и колготках, а летом- в джинсах?

Диляра Минькина(Пермь)

зимой и летом в джинсах