Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Зороастрийская религиозно-философская система, существующая более 3 тысяч лет, стала базой для других мировых религий: иудаизма, буддизма, христианства, ислама. Ее языческая основа в историческом, гностическом и обрядовом отношении – маздеизм – формировался в гораздо более раннем периоде – в 5–3 тысячелетии до н.э. Я научу тебя, как всем прийтись по нраву: Улыбки раздавай налево и направо, евреев, мусульман и христиан хвали,чтоб добрую снискать для себя славу. 😉

100
2
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

В Христианстве нет гностицизма и обрядовая часть этой веры не имеет ничего общего с язычеством.

0
0
Другие вопросы
кто Балом правит ? )))
разрешают ли вам родители встречаться с кем либо? пускают?
как мне признаться парню, в том, что я парень?
7 лет назад взяли кредит, не погасили, какие ждут последствия, а может срок погашения истёк и ничего не будет?
Вопрос девушкам и женщинам
Девушки никогда? За 30 лет жизни ни разу не говорили, что любят. Почему так?
парни, какие девушки вам нравятся? напишите подробности
Как сохранить любовь и не потерять ее?
ЗАМУЖНЯЯ когда будет гордиться тем что она замужняя? напишет пд АВКОЙ... з а м у ж н я я? я бы, ага? 80% жизни сэкономил
Я замкнутый, неувереный в себе что с этим делать? Я замкнутый, неувереный в себе что с этим делать?
Ваши отношения ухудшились (улучшились) после того, как вы стали жить со своим любимым человеком вместе?
Как поздравить девушку с днём рождения, если она находится далеко зарубежом? Не хочется банальностей.
Почему же меня тянет на малолетних девушек?
вопрос личного характера
Я без щей и дня не проживу, в жёны даже дуру я возьму????