Марианна Бородина

Наконец-то поняла, почему толстею… Это шампунь . Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём». С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые стойкие. » Вывод. --надо всё читать?

Ответы
Сергей Самоварщиков

Советую прочитать юмористический рассказик Герберта Уэллса про то, как один толстяк пытался "сбросить вес". Так он ошибочно формулировал желание похудеть. Кончилось парадоксально смешно: вес потерял, а объём - нет. Висел под потолком как воздушный шарик.

Марианна Бородина

😩😱 ...Кстати-- это желание многих))

Некто В Сером Именуемый Он

Ангел, достаточно проходить от Новокузнецкой до Водного пешком чуть ли не каждый день. Вот мы Гришечкина на смену в скорую провожаем пешком от Водного до платформы Моссельмаш пешком... За нами пенсинерами молодые угнаться не могут:)

Марианна Бородина

мама- то при чём?

Некто В Сером Именуемый Он

Была у меня Надя-соседка... Ухаживал, блудили по кабакам, а пришли домой - разлад... Я с ее мамой в 80-е куролесил:)))) А мамочка Кати - твоей землячкой я хотел познакомиться только потому, что видел ее фотографию:)))))

Марианна Бородина

вы смелый...

Некто В Сером Именуемый Он

Забавно, Вы мне напомнили стих Евтушенко:

Некто В Сером Именуемый Он

Ты большая в любви. Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю, а хорошее вряд ли смогу...

Сергей Субботний

у меня лет 10 назад была пациентка с жутчайшим ожогом слизистой полости рта. решила попользоваться "утёнком". в инструкции же написано: "отбеливает. не повреждает эмали." вот она и решила отбелить эмаль зубов. не анекдот.

Марианна Бородина

Печально так,,,

Сергей Субботний

печально. потом выяснилось, что она психически нездорова.

Марианна Бородина

то что? Намёк?😳

Сергей Субботний

ннннеееет... намёк на что? просто рассказал о случае из собственной практики. откуда такая настороженность?💐

Марианна Бородина

Ищу подтексты всегда,, так веселее...

Сергей Субботний

нет . ничего нет между строк.

Алексей Закурдаев

Даже то, что написано мелким почерком, ведь там и именно там, много интересного пишут, в том числе и для похудения...

Марианна Бородина

и где этот мелкий шрифт у вас?

Алексей Закурдаев

У меня?! Откуда? Я честный, причестный...! А вот как похудеть знаю...

Марианна Бородина

Так пишите!!!

Алексей Закурдаев

Зачем?!, учёного учить, только портить...

Gena El Cocodrilo

Не мыться им надо, а принимать внутрь!👹 Вот Фэйри растворяет жиры даже в холодной воде, хе-хе.🧐

Gena El Cocodrilo

Нет. У меня подружка есть. Ходим в гости друг другу. И взаимопомогаем иногда.)))

Марианна Бородина

Вы и ваша подружка мне нравитесь,

Gena El Cocodrilo

Мерси. Я и работаю один.)))) И она- тоже.

Марианна Бородина

держу такую идею давненько... вот как попасть на раздачу... Вопрос.

Gena El Cocodrilo

Да уж.

Алекс Венцель

Толстеют от малоподвижного образа жизни когда съеденные калории не сгорают, а откладываются в виде жира.

Марианна Бородина

Прям как на конференции

Алекс Венцель

Сужу по себе: За две недели сидения у телевизора набрал три лишних кг...))))

Марианна Бородина

и что дальше?

Елена Бажан

Ещё почитайте Тирет от засоров в трубах, может можно использовать как средство для похудения 😉

Марианна Бородина

мне предлагаете. а сама пробовала?

Елена Бажан

Мне больше Фери хочется вовнутрь 😆😅😂

Ра
Радость

😂😇😇 молодец! а всё говорят----- женская логика женская логика--- так им!😇😂

Ан
Анатолий

Самые расторяющие , например для чистки газовай плиты применять , наверное, не надо

Марианна Бородина

надеюсь приличное?

Ан
Анатолий

По правилам форума это нельзя

Марианна Бородина

тема закрыта.

Ан
Анатолий

хотел сказать,по правилам форума фривольности не допускаются ни только в написании но и в мыслях, извините исли меня не поняли

Марианна Бородина

Как всё разумно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жду когда будут мутанты-комары, в этом году сосать не кровь а жир!))) А вдруг?

Марианна Бородина

Ха! а клещей не надо?

Василий Тимощук

да-да))) Вы поосторожнее шутите... у меня кот, спрашку внимательно читает )))

Василий Тимощук

и Вы красавица )))

Василий Тимощук

это чего ?

Марианна Бородина

это весна)))

Василий Тимощук

и что же ?! ))

Dimss Dimss

ШАМПУНЬ КОТОРЫЙ «Укрепляет и придаёт объём» НАДО ПРОПИСЫВАТЬ ДЕДУШКАМ)))

Марианна Бородина

Да.. Каждый сам решает...

Dimss Dimss

👍😂

Мир

Обязательно нужно читать инструкции, а иначе зачем они вообще нужны?

Марианна Бородина

Действительно-на фиг?

Мир

не сказала бы

Юрьевич. Серпухов.

Пейте кифир и сок сельдерея, и мойте голову чем нравится.

Гамид

да... надо читать и на заборах тоже! а выводы правильные

Марианна Бородина

спасибо.👌

Гамид

😊

Ми
Милая

И есть мыло ....чтоб не было кови 19....оно убивает его.)))

Марианна Бородина

не поняла...😟

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот! Надо учиться в школе, шоб не быть толстой😂😂

Де
Дерсу

А как он называется? Я бы кое-что себе помыл им...)))

Марианна Бородина

Сразу видно что посуду сам не моете....

Де
Дерсу

Посуду я ферей мою, меня больше шампунь заинтересовал.)))

Марианна Бородина

А... понимаю))))

Де
Дерсу

Ну пора бы, не 14лет явно...)))

Марианна Бородина

Успеха!!!

Де
Дерсу

👋

Вера Гудкова

Читать-то надо ,но и мозги включать.😲😅

Марианна Бородина

а зачем рекламируют?😩

Вера Гудкова

Там всё правильно написано.

Марианна Бородина

😭 Правда? И я поверила😭

Вера Гудкова

Нам другим способом надо сжигать жир.

Марианна Бородина

Догадываюсь)))

Владимир Герасимов

А чем жиры растворяете в труднодоступных местах?

Марианна Бородина

в кипятке)))

Владимир Герасимов

Едите горячий суп и пьёте кипящий чай?

Марианна Бородина

так вам всё и поведай...)))

Yuri Kozhevatov

Осторожно!растает!🐥🐥🐥

Марианна Бородина

вот! Что и требуется.

Re
Revuntiv

Лучше вовнутрь. Наверняка будет, как тирет

Марианна Бородина

а.... боюсь

Re
Revuntiv

Можно перейти на салатики с морковкой. Говорят, помогает

Марианна Бородина

Конечно. Правы. мерси за салатики)))

Unknown User

🖼

Владимир Тертус

Бог все видит, он те насует шпику по телу.

Марианна Бородина

Ну вот . Дожила...

Владимир Тертус

Всех, кто умеет читать, разуметь читать.

Михаил Мизеров

Да. А то Бари Алибасов вон не все читал....

Марианна Бородина

и что? Мне этим озаботится?

Михаил Мизеров

Этим пусть бари озабочен останется

Марианна Бородина

Хорошо.