Вячеслав Чалый

Завидуют ли женщины мужской доли? Мужики помолчите.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Есть мужчины-СЧАСТЛИВЧИКИ,живя в одиночестве.(Это они так о себе считают..).Ни за что не отвечают,никому не обязаны. Выбирают себе женщин для утех.. ... НО они эгоистичны. В них мало душевной теплоты.. Они жадные.. ИИИИИ.. до тех пор они властны,пока в них живёт мужская сила..ЖЕНЩИНА ЖЕ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЕТ.. И она(я говорю о порядочных женщинах)всегда чистолюбива..😁

Ира

нет, настоящий мужик должен обеспечить семью, при этом сохранить любимую работу, найти время на хобби, построить дом, посадить дерево, воспитать наследника, не предать Родину и семью, при этом сохранить любовь к этой, одной единственной. При этом быть мужественным и сильным, опорой для семьи)

Вячеслав Чалый

Уж нагрузили Вы мужиков конкретно, по самое не могу...

Ира

Так должно быть!!! Чему завидовать?

Валентина Рязанова

Я завидовала братишкам. Они помогали отцу по строительству по хозяйству, он сам шёл отдыхать и их отпускал, а я у мамы была под строгим контролем,уходя отдохнуть , она перечисляла что я должна сделать.

Ирина Королева

Завидовать просто не могу, но молодая когда была,- считала, что у ребят жизнь свободнее что ли, интереснее. А потом, когда - Афганская война, за нею две чеченских, сейчас - Донбасс... - Нечему завидовать!

Кс
Ксю

я не завидую, и так уж если женщиной я родилась должна я быть для своего мужчины - вдохновением ,заботой окружить, вниманием и лаской и любовью , чтоб доля мужская ему не в тягость была а в радость

Вячеслав Чалый

Красочно... И в редкость...

Кс
Ксю

☕

Вячеслав Чалый

Однако приятно, спасибо... Всех благ!

Кс
Ксю

и вам всех благ...

Лю
Любовь

боже упаси! Ущербные...не знать что такое МАТЕРИНСТВО!!! Когда ребенок прильнет к груди...это что-то нечто. А ты ему дал жизнь, он пахнет и если не дай БОГ развод- с кем малыш? С МАМОЙ МОЁ!!!

Ки
Кира

Чтоб женщина хотела стать мужчиной -это редко,а вот каждый мужчина,наверное мечтает о накрашеных ресничках,ноготочках ,колготочках,а самое главное жеманиться ,как женщины

Ан
Анастасия

Раньше считала, что нечестно нам рожать, а Вам только в армию...А сейчас понимаю, что мы сильнее мужчин, а тот, кто сильнее завидовать не будет.

Лю
Любовь

нет, они нам завидуют! МАТЕРИНСТВО!!! Вынашиваешь ребёнка- уже любишь, роды, кормление грудью, воспитание, покачать чтобы заснул- улетаешь....

Екатерина Владимировна

При расставании ответственность за детей остается только у женщины, мужик самоустраняется. Можно позавидовать беззаботности мужчины.

Владимир Лопатин

Зачем тогда расставаться?

Екатерина Владимировна

Мужик хочет. Держать его что ли? Или на сторону убегает. Пусть дальше бежит.

Элла

Ну уж нет. Как посмотришь, тут в машине масло побежало, там в фундаменте раствор не тот, в дождь/ снег/ грязь/ вечно спасать кого-ни то....

Вячеслав Чалый

Что то больно мрачно...

Элла

Как вспомню про застрявший камаз ночью на соседнем участке...

Вячеслав Чалый

Впечатлительны больно Вы, мадам...удачи жизни!

Лирик

50/50. С одной стороны их физиология удобнее, стагматирзируют их меньше. Но и пиздят их по причинам стигматизации даже чаще. Так что 50/50

Серый

Почитал комменты - не смог воздержаться. А откуда столько феминисток появилось? Вы здесь все врёте (я имею ввиду женские комменты)

Алла Беньяминова

А чего завидовать,,одежду носим мужскую,работу делаем мужскую,но сохраняем женское очарование,так что завидовать не чему...

Алла Беньяминова

Это Вам ранним утром так показалось,к полудню мнение измените.Вы же знаете что зависть вредная штука,поэтому,надо радоваться что есть мужчины и женщины,и у каждого свое предназначение в жизни.

Вячеслав Чалый

Эт понятно,но вое ли довольны кем мать родила...

Алла Беньяминова

Так сейчас не проблема,не нравится что мама родила мальчиком,иди и делайся девочкой или наоборот.Мне нравится тем кем меня родили.

Вячеслав Чалый

Ну и ладненько... А то такого тумана развели, что Вас за ним не видно

Алла Беньяминова

Вот туман и рассеялся.👍👍

Татьяна Павельчук

Нисколько!)) Мы вот за себя полежать всегда смогем, а у вас иногда проблемы появляются....Это только одна сторона....

Вячеслав Чалый

Сексуальны преимущества женщины общеизвестны... Всех Вам благ!

Татьяна Павельчук

И вам того же!))

Ми
Миla

Нечему завидовать. Надо жизнь жить, выданную при рождении. Наверно, кто сильно завидуют чужой доле, меняют пол)))))

Анна

вот сейчас под вашим вопросам реклама "усыпление животных" и фото кладбище собак)))как ответ от высших сил))

Вячеслав Чалый

Сходство имеется, хотя и отдаленное...

In
Inga

Раньше завидовала... Не было бы проблемы выбора профессии: стала бы капитаном!) Сейчас - нет, не завидую.

Мария Давыдова

Нет. Армия, водка, дети сопливые, опять же налево тянет, а потом ври, жена суровая... Да разве это жизнь?))

Вячеслав Чалый

Спасибо, красочно описав мужскую долю...

Тина

чему завидовать то.. если мужик . нормальный то это очень большая ответственность. ... семья работа . ....

Людмила Преснецова

А что им завидовать , не все мужчины одинаковы , есть и НАСТОЯЩИЕ !!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍😇

Трубадурочка

Неее. Уж лучше быть той которая в избу войдёт и коня на скаку остановит, чем слабым и немощным

Вячеслав Чалый

Да уж... По любому поводу "мочить мужика" это признание...

Трубадурочка

Сорри сорвалась. Не все конечно такие но многие так ведут себя

Вячеслав Чалый

Да ладно... Понимаю... Ваш большой опыт или сорока на хвосте?

Трубадурочка

Опыт

Ladi Le

В мире всё 50/ 50. Кому-то можно позавидовать, кому-то нет, как среди мужчин, так и среди женщин.

Романа

Нет. Сочувствую. Вам труднее. Мы можем поплакать, покапризничать, поистерить. Вам нельзя!

Вячеслав Чалый

Спасибо...

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, разве что в одном что вы не можете как женщина рожать детей в роддоме как женщина.