ВЧ
Вячеслав Чалый

Завидуют ли женщины мужской доли? Мужики помолчите.

3181
363
3
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Есть мужчины-СЧАСТЛИВЧИКИ,живя в одиночестве.(Это они так о себе считают..).Ни за что не отвечают,никому не обязаны. Выбирают себе женщин для утех.. ... НО они эгоистичны. В них мало душевной теплоты.. Они жадные.. ИИИИИ.. до тех пор они властны,пока в них живёт мужская сила..ЖЕНЩИНА ЖЕ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЕТ.. И она(я говорю о порядочных женщинах)всегда чистолюбива..😁

0
0
Ира
Ира

нет, настоящий мужик должен обеспечить семью, при этом сохранить любимую работу, найти время на хобби, построить дом, посадить дерево, воспитать наследника, не предать Родину и семью, при этом сохранить любовь к этой, одной единственной. При этом быть мужественным и сильным, опорой для семьи)

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Уж нагрузили Вы мужиков конкретно, по самое не могу...

1
Ира
Ира

Так должно быть!!! Чему завидовать?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я завидовала братишкам. Они помогали отцу по строительству по хозяйству, он сам шёл отдыхать и их отпускал, а я у мамы была под строгим контролем,уходя отдохнуть , она перечисляла что я должна сделать.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Завидовать просто не могу, но молодая когда была,- считала, что у ребят жизнь свободнее что ли, интереснее. А потом, когда - Афганская война, за нею две чеченских, сейчас - Донбасс... - Нечему завидовать!

0
0
Кс
Ксю

я не завидую, и так уж если женщиной я родилась должна я быть для своего мужчины - вдохновением ,заботой окружить, вниманием и лаской и любовью , чтоб доля мужская ему не в тягость была а в радость

4
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Красочно... И в редкость...

1
Кс
Ксю

☕

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Однако приятно, спасибо... Всех благ!

1
Кс
Ксю

и вам всех благ...

1
Лю
Любовь

боже упаси! Ущербные...не знать что такое МАТЕРИНСТВО!!! Когда ребенок прильнет к груди...это что-то нечто. А ты ему дал жизнь, он пахнет и если не дай БОГ развод- с кем малыш? С МАМОЙ МОЁ!!!

0
1
Ки
Кира

Чтоб женщина хотела стать мужчиной -это редко,а вот каждый мужчина,наверное мечтает о накрашеных ресничках,ноготочках ,колготочках,а самое главное жеманиться ,как женщины

0
1
Ан
Анастасия

Раньше считала, что нечестно нам рожать, а Вам только в армию...А сейчас понимаю, что мы сильнее мужчин, а тот, кто сильнее завидовать не будет.

0
0
Лю
Любовь

нет, они нам завидуют! МАТЕРИНСТВО!!! Вынашиваешь ребёнка- уже любишь, роды, кормление грудью, воспитание, покачать чтобы заснул- улетаешь....

0
0
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

При расставании ответственность за детей остается только у женщины, мужик самоустраняется. Можно позавидовать беззаботности мужчины.

2
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Зачем тогда расставаться?

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Мужик хочет. Держать его что ли? Или на сторону убегает. Пусть дальше бежит.

1
Элла
Элла

Ну уж нет. Как посмотришь, тут в машине масло побежало, там в фундаменте раствор не тот, в дождь/ снег/ грязь/ вечно спасать кого-ни то....

3
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Что то больно мрачно...

1
Элла
Элла

Как вспомню про застрявший камаз ночью на соседнем участке...

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Впечатлительны больно Вы, мадам...удачи жизни!

1
Лирик
Лирик

50/50. С одной стороны их физиология удобнее, стагматирзируют их меньше. Но и пиздят их по причинам стигматизации даже чаще. Так что 50/50

0
0
Серый
Серый

Почитал комменты - не смог воздержаться. А откуда столько феминисток появилось? Вы здесь все врёте (я имею ввиду женские комменты)

0
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

А чего завидовать,,одежду носим мужскую,работу делаем мужскую,но сохраняем женское очарование,так что завидовать не чему...

8
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Это Вам ранним утром так показалось,к полудню мнение измените.Вы же знаете что зависть вредная штука,поэтому,надо радоваться что есть мужчины и женщины,и у каждого свое предназначение в жизни.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Эт понятно,но вое ли довольны кем мать родила...

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Так сейчас не проблема,не нравится что мама родила мальчиком,иди и делайся девочкой или наоборот.Мне нравится тем кем меня родили.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Ну и ладненько... А то такого тумана развели, что Вас за ним не видно

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Вот туман и рассеялся.👍👍

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Нисколько!)) Мы вот за себя полежать всегда смогем, а у вас иногда проблемы появляются....Это только одна сторона....

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Сексуальны преимущества женщины общеизвестны... Всех Вам благ!

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

И вам того же!))

1
Ми
Миla

Нечему завидовать. Надо жизнь жить, выданную при рождении. Наверно, кто сильно завидуют чужой доле, меняют пол)))))

0
0
Анна
Анна

вот сейчас под вашим вопросам реклама "усыпление животных" и фото кладбище собак)))как ответ от высших сил))

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Сходство имеется, хотя и отдаленное...

1
In
Inga

Раньше завидовала... Не было бы проблемы выбора профессии: стала бы капитаном!) Сейчас - нет, не завидую.

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Нет. Армия, водка, дети сопливые, опять же налево тянет, а потом ври, жена суровая... Да разве это жизнь?))

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Спасибо, красочно описав мужскую долю...

1
Тина
Тина

чему завидовать то.. если мужик . нормальный то это очень большая ответственность. ... семья работа . ....

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

А что им завидовать , не все мужчины одинаковы , есть и НАСТОЯЩИЕ !!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍😇

0
0
Трубадурочка
Трубадурочка

Неее. Уж лучше быть той которая в избу войдёт и коня на скаку остановит, чем слабым и немощным

4
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да уж... По любому поводу "мочить мужика" это признание...

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Сорри сорвалась. Не все конечно такие но многие так ведут себя

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да ладно... Понимаю... Ваш большой опыт или сорока на хвосте?

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Опыт

1
LL
Ladi Le

В мире всё 50/ 50. Кому-то можно позавидовать, кому-то нет, как среди мужчин, так и среди женщин.

0
0
Романа
Романа

Нет. Сочувствую. Вам труднее. Мы можем поплакать, покапризничать, поистерить. Вам нельзя!

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Спасибо...

1
Наринэ Айвазян-Устименко
Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, разве что в одном что вы не можете как женщина рожать детей в роддоме как женщина.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Уваж. маги!! погадайте... Будем ли мы в дальнейшем с ним вместе? как он относится ко мне? расскажите
моего брата после освобождения не берут на работу, мотивируя это судимостью.
где научиться стать психолого по женской части, через интернет? хочу учить психологию. так как я думаю готов к этому
У знакомых в семье такая вот "эпидемия", на что похоже?
Сколько получает работник McDonalds
Мои взрослые дети подсели на гербалайф. Насколько это вредно? Вот сижу и думаю, сразу начинать боевые действия или как?
Подскажите, а можно ли по дате рождения определить подходят ли друг к другу парень и девушка?
эти люди больше никогда не увидятся? или всё-таки будет встреча? кто будет инициатором этой встречи? фот
сколько может прожить петух без воды и может ли он от этого умереть?
какие цветы можно встретитьв лису осенью
Мама во всем обвиняет меня.... я устала... наладится ли у меня все?
Ноут ACER aspire one AO751H зависает.
Вы смогли бы сразиться с взбешонным медведем?
Как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении за прогул?
если приснилось наводнение - что это значит???