Ви
Виктор

Сын человеческий пришёл... чтобы... отдать свою душу как выкуп за многих.
Почему мы нуждаемся в выкупе?

Ответы
Валера Жуков

Пример яркий для всех, что высшая сила не в ее применении и приумножении зла, а в смирении ( когда убивают убийцу, то на убийцу меньше не становиться)

В Лад

Мы нуждаемся в знании того о чем говорим и четком знании о значении чем, словами, говорим. В этом случае

Lady Winter 🇷🇺

А мы не нуждаемся. Это кто то за нас придумал, что нуждаемся

Милош Йованович

Мы ни в чем не нуждаемся...Не надо ждать манны небесной.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что грош нам всем цена таким бестолковым

Де
Денис

Какой сын человеческий?

Ви
Виктор

Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.

Де
Денис

Не сын человеческий, а сын Божий. Был конечно он, Иисус. Но вот много несостыковок в этом всем. Как в Иисусе, так и в самом Боге)

Julia Epp (Schönknecht)

Он своё тело отдал

Владимир Шибнев

мы не нуждаемся

Алекс Венцель

Бред какой-то...

Aleksandr Loychenko

Да...за Грехи...