Владимир 10.17

Масяня.
Карантин. Наружу не выходим!
"Наружа", даже по названию противное такое слово, это насилие, болезни, политика, грязь, вирусы, хамство, воровство и прочее г*но. Сидим дома?😊

Ответы
Елена

Классный мульт😊👍

Владимир 10.17

Спасибо...мы над этим усиленно работаем))

Елена

Замените слова работа на слово практика... И будет вам счастье😊

Владимир 10.17

С удовольствием...на работе я усиленно ПРАКТИКУЮ хорошее настроение...классная фраза получилась...все слова на своих местах )))

Елена

😊Удачи!

Владимир 10.17

спасибо за позитив)

Галина Мамаева

Сидим!!!!!🤚😊

Владимир 10.17

А мы выходим))

Галина Мамаева

Здоровье ваше-то!!!

Владимир 10.17

Очень надеюсь, что "наружа" на него (Здоровье) не повлияет...спасибо)

Галина Мамаева

Не за что))

Ив
Иван

👍👏👏👏