Mарина

:Лекарств дорогих мы не употребляем.Человек простой:Если умрет,то и так умрет...А выздоровеет,то и так выздоровеет!!!!:Действительность 21 века,глазами Гоголя....

Ответы
Игорь Морозов

Нам не нужны врачи скажу я смело . Тому , кто скорую часами ждёт . Лишь два недуга поражают тело. Пипец не лечится , херня сама пройдёт !

Алекс Венцель

Ну, вот времена Гоголя и вернулись. Рад бы был лечиться, да не на что. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Mарина

Не только в России,везде..Весь бывший СССР...

Александр Чеканов

Если человека лечить от гриппа, то он выздоровеет через неделю, а если не лечить, то через семь дней

Ви
Виктор

Считаете, что борьба с коронавирусом не ведётся? И лечит нас, всё тот же Христиан Иванович?

Algis Karu

с 84 рода не употребляю лекарств Что на роду написано то так и будет

Aleksandr Loychenko

И...уснувшим в летаргии...закопают...)

Просто Ёж

Россия...скрепы, преемственность...

Александр Шебалин .

Многие пророчества сбываются.

Bizon Bizon

В любом случае это человек

Епифания

Россия закольцевалась?

Jura Yatsevich

Ну это не для русских

Konstantine Samohin

👋👋👋👋👋

Сергей Н

ЭТО ДА, ПЕЧАЛЬКА

Ан
Аникс

Тоже верно

Таирия Таирия

👍🤣

Александр Порошкин

Ревизор