Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень грустно. Вобщем я послала на хер уважаемого человека. Даже и не ожидала сама что такой человек напишет анекдот про женщин. О том, что женщина сама не знает что хочет.Я так хорошо относилась к его публикациям. Вот оно ж как бывает. Изоляция человеку не на пользу. А вы тоже уже того?

Ответы
Наталья Демешина

Иногда любой человек имеет право на своё мнение, даже на самое негативное...самое главное, чтобы это было только его мнение...и все мы не можем мыслить одинаково...!Простите его и отпустите...я вот тоже обхожу стороной ярых пессимистов...😘🍇🍒🍓

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не мы еще не того , мы с собакой друг другу анекдоты рассказываем , она мне про людей , а я ей про собак)))

Виктор Николаев

Анекдот есть анекдот. А мужик его не са сочинил. Могу показать свои анекдоты.

Виктор Николаев

А может песни свои дать послушать? Или тоже - ну его на фиг?

Виктор Николаев

Так я и думал. Суровая женщина!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Масяня отдыхает

Виктор Николаев

У Масяни тоже карантин?

Валерий Герасимов

Да ,ладно,не казни себя...Ещё есть время исправиться!!!

Владимир

ну, так в чем же дело, попросите его вернуться оттуда

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем? Наоборот. Пусть как можно дальше. 😡

Старый Знакомый

ну вот..видимо человек то знал - о чем писал)))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно знает о чем пишет. Хм. 😡

Ма
Машынька

У нас тихо... АЖ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksander Jakovlev

Не знаю...пока не посылали )))

Шепот

ну послала-пусть идет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думала не посылать. Но все таки решила послать.😔 Ладно. Вот оно как бывает. Я его уважала

Шепот

не надо очаровываться,чтобы не разочаровываться потом🤷‍♀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уважала. Да. Вобщем сегодня поняла. Все вот эти вот мои мысли о некоторых днях. Они мной раздуты. Все равны. Эти вот статусы так смешны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О некоторых людях*

Шепот

🤷‍♀️увы и ах

Поручик Ржевский

давно уже!ещё до того

Неизвестно Неизвестно

Эмоции не на пользу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть рассказывает. Мне уже все равно

Сергей Беленин

1000 людей 1000 мнений!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Все в порядке.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я уважала этого человек😔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дело не в самоизоляции...просто проявилось то,что и было.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скажите мне Мари. Я имею право испугаться? Накрутить у себя в голове так. Ладно. 😔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можете.Смотрите на факты и не накручивайте.