Пани Малгожата

Самое важное в жизни любовь..

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДА ДУШЕНЬКА ПАНИ МАЛГОЖАТА В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ Хорошо бродить по улицне
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду
Сердца маленького стук.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже
Всех доверчей и строже
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре
С красным шариком на ниточке
И с улыбкой до ушей.
Потому что потому что
Всех нужнее и дороже
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

Виктор Шаламов

Если не выучился и не сделал карьеры - то любовь будет несчастная. Кому нужен дома безработный дурачок? А отец какой из него? Так что на первом месте - учёба и карьера. И уж потом любовь и семья. Без первого не будет крепкого второго, Так рассуждают умные люди. свадьбу играют тогда, когда уже твёрдо стоят на ногах, т.е. имеют образование и хорошую работу.

Сергей Куля

Самое важное социальная востребованность в своих услугах. За услуги платят деньги, а будут деньги, и любовь найдется.

Т@
Т@Ня

Многие обходятся ...Самое важное - быть адаптивным , стоять крепко на своих ногах и быть способным расти, развиваться

Мистер Исключительный

Счастье, когда тебя понимают, большое счастье, когда тебя любят и наивысшее счастье, когда любишь ты.

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘

Ibrahim Gazali

Спасибо

Вадим Шашкин

Только взаимная, основанная на глубоком чувстве, верности, преданности и уважении.

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Владислав

А любовь производная интереса,и не выдаётся на одно и тоже повторяющееся действие

Николаус

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Вот это любовь взаимная! Вечная .

Сергей Кучин

Согласен, благодаря ей у человека появляется в жизни цель, возможности и силы)))

Иосиф Пятунин

Фигушки - самое главное в жизни - вовремя и основательно подзаправиться.

Морошка

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Народная мудрость:))))

Ол
Ольга

кто понял жизнь тот не спешит....главное ..да все главное....

Партизан Недобитый

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!😉😁

Олег

Любовь к родному пепелищу. Любовь к отеческим гробам...

Игорь Ерошенко

Может быть , может быть .. , а как же правильное питание ?

Ол Райт

Как у Лицидеев - Какая такая Любовь ? Это Дима звонит....

Владимир Волков

Самое важное это Жизнь...а потом все прилагаемое к ней

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважение самое важное. Без него и любви не будет

Остановите Вите Надо Выйти

"Самое важное" есть на разных этапах жизни человека.

Сергей Никонов

Не думаю, это только один из важных аспектов жизни.

Виктор Филонов

для меня вера в себя а любовь приходящее-уходящее

Alexsey

хм...;) Любовь - болезнь, классифицированная ВОЗ ;)))

Ан
Анна

F 63.9 «Расстройство привычек и влечений неуточненное» 😂

Alexsey

между маниакальной депрессий и навязчивым психологическим срывом, кажись;)

Ан
Анна

в любом случае психическое расстройство 😂😂😂

Alexsey

ага;)))))))

Ruslan Kz

Но люди представления не имеют что такое Любовь.