Наталья
Наталья

Двое насовершеннолетних брат и сестра сбежали из дома, прихватив 700 т. р. И это только начало. *яжматерями* станут скоро все , даже папы и те, у кого нет детей. Мы соойдём с ума от этого телека. Люди! Идите гуляйте!!! Выводите детей и родителей! Самоизоляция-это добровольное решение. Если вы не прибыли из зоны риска или не в числе заражённых. В стране нет режима ЧС и карантина. Правительство устранилось от нас, чтобы не предоставлять никаких льгот на этот период и не нести ответственность.

143
13
2
Ответы
Дед Мороз
Дед Мороз

Вредная это информация. Зачем? Хочешь блеснуть знаниями закона или коллективное мышление мещанки-обывателя? И попрут сейчас все дураки на улицу, разносить заразу. А не исключено, что и тебя заразят, чихнув вблизи. Вот тогда скажешь сама себе спасибо за пропагандистко-агитационную деятельность. Пусть уж люди сидят дома все. Кроме тех, кому надо зарабатывать деньги и кормить свою семью, детей!))) Быстрее инфекция вымрет...

19
0
Наталья
Наталья

👍Так вон оно что. Снегурок как перчатки...А сам-на Мальдивы)

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Снегурки не обижаются, даже все любят меня. не хвалюсь... Мне тоже не легко. Ведь мы в ответе за тех, кого....😀

1
Наталья
Наталья

Я же догадалась, что вы благородны. Замуж отдаёте.

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Отогреваю замерзшие покрытые инеем одиночества души, как замерзшую зимой птичку в ладонях. А по весне выпускаю на волю (читай- выдаю замуж),

1
Наталья
Наталья

👍🙂

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всё верно . Поддерживаю . Мы с супругой например счастливы в эти дни . Дети покинули на время карантина пустую Москву и приехали домой .. Даждый день гуляем вместе .. Когда ещё такое будет .

7
0
Наталья
Наталья

🍊

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Правильно .. А как Вы догадались ? И покупаем много цитрусовых )

1
Наталья
Наталья

И имбирь сейчас ещё))Но я его не очень. Цитрусы приятней.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот Вы не поверите . но имбирь исчез в одночасье с прилавков . Размели .. Словно эта панацея какая то !))

1
Наталья
Наталья

У меня есть. Завариваю с чаем, лимоном и мёдом. Но уже болит желудок. Он дерзский очень в этом плане для меня. Пару дней надо без него.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы наверно его много кладёте .. Там буквально маааленькую дольку надо на заварочный чайник .. Он острый .. Резкий .. И для людей со слабым кишечником не совсем подходит

1
Наталья
Наталья

Ну так не мнго. Чувствуется не сильно.

1
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

Так точно.У нас т Алиев и его звездабратия делает то же самое и кормит людей обещаниями,думаю через месяц другой им звездец,

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Тут я согласен, только ты так не истери, Соня. От тебя ещё паника налезет.

2
0
Наталья
Наталья

Кто меня тут слушает)))Все ругают только. Всё нормально. Люди у нас понятливые. Ну немного пугливые и доверчивые.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я услышал - уже зарубку ставь)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Вы призываете к беспорядкам, допрыгаетесь

14
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Вот. Есть постановления и законы которые нарушать нельзя и не призывайте к этому ☝️

1
Наталья
Наталья

Самоизоляция. Слово-то какое. Если бы без *само...* Значит и сам за себя переживай, когда деньги закончатся.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Не нравится Вам это слово, найдите другое и не употребляйте его😂😂😂

1
Наталья
Наталья

Я не нарушаю. Я-работаю. Так что законно хожу по улице.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я тоже, я ИП

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все равно штраф. Насильно

3
0
Наталья
Наталья

51 ст. Конституции. Противозаконно.

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Толку им говорить. У везут и штраф

1
Наталья
Наталья

У еня есть справка. Могу когонить выгулить))))

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Я уже с этим столкнулся!

26
0
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

ага через 1.40. офигеть.

1
Наталья
Наталья

Время такое сейчас. Сложное.

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Какое сложное? Полный пофигизм и безответственность ответственных лиц.

1
Наталья
Наталья

Почему безответственность? Вот вам и разница карантина и самоизоляции. В Америке людям на карантине дают по тыще баксов, нам обещают повышение цен на продукты на 20 проц. Сами.....сами.....

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

По тыс. баксов? Все правильно. Печатный станок включили, сами у себя в долг взяли, и распределили на G-20. Можно и по три тыс. баксов дать, а что не дать людям фантиков?

1
Са
Санта

Иди гуляй, Соня. Иди.

0
0
ЕБ
Евгений Бекетов

провокаторша.

0
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Всё так.

4
0
Наталья
Наталья

Спасибо.

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Спасибо ребятам что сидят наверху..

1
Наталья
Наталья

😞

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Не за что , конечно.

1
....Любовь Дама, Дама...

М-да...

0
0
Другие вопросы
Подскажите средство от старческого запаха, мочи, лекарств и т. д.
Посоветуйте хороший отель в Турции. 4 звезды.
Есть вопрос. Как можно получить компенсацию за участника Великой Отечественной Войны, который погиб в войне??
в чём различие между открытыми и закрытыми окцианерными обществами?
А в наших головах до сих пор гражданская война?
почему Путин самый лучший президент в мире, но при этом производство в России развалено до основания?
Друзья! Какая песня лучше к 8 марта?
Почему не отдадут под трибунал того мудака в генеральских погонах, который этих ребят туда послал? (см.)
какой рост у этого человека на фото? кто может определить?
К чему можно стремиться в жизни?
"Есть что-то прекрасное в созерцании того, как нищие несут свое бремя! " - --Хорошо сказано?... (...)
почему Горбачёв считает, что США скоро развалится, как СССР?
Какое желание из детства вы осуществили став взрослым?
Говорят, что детский и мягкий голос у взрослых девушек это признак лесбийских наклонностей?
Кто хорошо знает Библию и может помочь?