Артур Ки

Надо ли ложить отшельников (люди, которые живут в чистом поле или в тайге) в психиатрическую больницу?

–4
Ответы
Галина

НАДО ЛИ КЛАСТЬ ОТШЕЛЬНИКОВ ,НЕ ЗА ЧТО.ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ НА ПРИРОДЕ, НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩЕНО .кроме заповедников .

Георгий Ламбоцкий

для авторов "ложить", "садить" или "повешать" в аду стоит отдельный котел. где таких рускава языка гаварить учат?

Анни Странница

Нет. Это их выбор, только детей пусть не трогают. Не заставляют их жить грубо говоря в землянке.

Артур Ки

Что значит это их выбор, у них дефицит общения.

Анни Странница

Они так сами хотят. У нас в тайге известная Лыкова живет себе и живет.

Артур Ки

Ваше мнение ясно.

Юр
Юрий

Лучше положить туда тех, кто предлагает свободных людей делать рабами, подобными себе.

Zаиц Харофый

Баб с нарисованными бровями и накаченными губами в дурку надо. Там реально диагноз.

Валерия

Пожалуйста не пишите слово ложить!!! Люди!! Нет такого слова!!! Есть слово класть!)

Артур Ки

А Вы часом не учительница русского языка и литературы?

Валерия

В прошлом) дело не в моей профессии,а в том,чтобы хоть немного знать русский язык

Аэ
Аэроплан

туда надо помещать (ложить , нет такого слова) тех , кто задаёт такой вопрос

Александр

Класть.И далеко не отшельников, они как раз здоровее многих психически.

Ѻлегъ

в психиатрическую больницу надо помещать тех, кто живёт в муравейнике

Alla Lala

неправда..

Ѻлегъ

правда, Алла.

Alla Lala

нет.. Если у человека мощный 11 Дом с сильными планетами..то человеку хорошо жить в огромных городах.. в многоквартирных домах..даже коммуналках. Если 12 Дом главенствует и там прекрасные сильные планеты..то человеку хорошо одному и его не страшит даже необитаемый остров..

Vi Za Vi

Нет. Это люди,стремящиеся к свободе. И кстати сейчас,выживут лишь они

Михаил Румянцев

Главное - они ни кому не мешают. Побольше бы таких отшельников! 😄

Алекс Венцель

Артур, слова ЛОЖИТЬ нет в русском языке...Извини за подсказку.))))))

Артур Ки

Не за что извиняться. Учту, класть.

Алекс Венцель

Кстати, по поводу отшельников: Есть такое психическое заболевание под названием "склонность к бродяжничеству." И таких по стране не мало...

Антонио Гареев

Скорее тебя надо отправить в психушку, может ума прибавится.

Артур Ки

Может быть прибавится.

Евгений Кошелев

Насилие над психикой - то, от чего они бегут. Нет, не надо.

Евгений

Конечно. Почему это в России кому-то должно быть хорошо?

Ша
Шантарам

Они специально уходят в отшельник от такой глупости

Артур Ки

Люди уходят жить в лес, потому что им кажется правильно жить среди леса, белок вдали от больших городов.

Подснежник

и зачем вы вмешиваетесь если они никого не трогают?

Артур Ки

Люди должны общаться между собой - это биосоциальный закон природы.

Подснежник

это ваше мнение...человек,не приносящий вреда окружающим пусть живет как посчитал нужным

Вика Родионова

Ложить не надо. А положить на обследование можно

Светлана Радуга

Не надо. Пусть живут. Может им так нравится жить

Артур Ки

Пускай.

Th
Theodore

А они не совершают антиобщественных поступков

//
/Светозар /

Пусть живут уединённо ,главное чтоб не мешали

Ви
Виктория

нет не надоживут спокойно люди и пусть живут

Галина

Они никому не мешают, живут по своему выбору

Артур Ки

Я так не думаю.

Галина

То есть Вы согласны лечь в психушку, если кто то посчитает, что Вы как то не правильно живёте?

Артур Ки

Я нет.

Галина

Вы ответили на свой вопрос

Наталь

Класть. Не надо. Людям хорошо, не мешайте им.

Алексей Генералов

Зачем? В Психбольницах что, мало психов?