Elshen Kazimov

Почему негодяи так любят себя ?...........Порой смотришь на человека и удивляешься - как его вообще земля носит ? ....А он и в ус не дует , живет да радуется... Искренне так , незамутнённо любит себя , несмотря ни на что.

Ответы
Галка С

Вот поучится бы такой искренней и незамутненной любви)))), а вы не завидуйте)))

Сила Ветра

😁 что ж искренней любви помешает? Настоящая любовь безусловна

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше говорить правду, чем замыленную ложь!

~L
~Eva Lansca~

Меня это тоже всегда удивляет .

Elshen Kazimov

👍

Natalia Ivanova

Да и все хотят такой любви )

Natalia Ivanova

Да и все хотят такой любви )

Кс
Ксю

Потому как негодяи (((

Elshen Kazimov

👍