Ольга........

Из дневника маньяка ..Вот не надо мою доброту путать со слабостью...мою вежливость с трусостью...мою душевность с наивностью...Я какой рукой накормлю....такой потом с милой улыбкой придушу...Никто ведь не обидится ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понятие добра во всех религиях разная. Например в буддизме отказ от желания таким образом нет страдания. В дао добродетелью считается воздержание. В индуизме это развитие сердечной чакры, которая умеет различать добро от зла. В исламе добро сущность человека от Бога рожденная вместе с ним, но может стать злом из-за грехов исходящих от самого же, в христьянстве это жействие приносящее счастье и не причиняющее никому вреда.

Sergey Lomov

Я хоть и не маньяк, но скажу правду... никто тебя не обнимет крепче, чем твоя петля на шее.

Ольга........

😂😂😂-точно..

Елена Бажан

Да, это точно :)))) ! "Я тебя породил, я тебя и убью!" 😁😄😆😂🤣

Серж

шас ночью в 2 часа сидите и прям читаете про этого маньяка?😗

Ольга........

Да...не спится...разбираю дневники...больных людей...

Ма
Марина

Оля 👍👍😂😂😂😂😂

Ольга........

😁😁😁😁-зачёт.....нефиг....😁я уже дома...

Snake Green

Вообще если волки санитары леса то маньяки санитары социума.

Ольга........

Жёстко....

Кот. Просто Кот.

Думаешь я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился.

Кот. Просто Кот.

Аву видела?))

Ольга........

Угу....некот...ещё и добрый....Жесть....Хотя бы храпите...?

Кот. Просто Кот.

похрюкиваю во сне от удовольствия.)))

Ольга........

😂😂😂-наконец -то рассмешили...Приятных хрюков..некот...я бай-бай ....

Кот. Просто Кот.

типа такая же фигня.)

Ирина Карпова

это не из дневника маньяка...это просто цитата из соц сетей.

Ольга........

Вы полностью текст не прочитали...

Ирина Карпова

вот именно полностью я его и прочитала.первые три слова добавили..

Ольга........

Нет...я не добавляла...мне прислали полностью опус автора...

Ирина Карпова

спорить не буду.

Ольга........

Оттуда видимо и просочилось в соцсети...🤝

Ольга

У каждого свои пути достижения цели))) " Весь мир театр ...."

Ольга

🤝 🌞

Людмила Андриянова

Блин вот такого бы маньяка да на депутатов натравить

Олег Сидорович

Семи смертям не бывать одной не миновать

Ольга........

Умница...🤗🤗🤗

Серж

ну у вас и тема Оля!так достали Маньяки?

Ольга........

Не.....😂 я читаю просто...

Геннадий Волчек

👍👍👍😜🤝

Игорь Качесов

Вам фильм!

**
***

О! Да! Какой добренький..😄👋

Ал
Алекс

Прям как наше государство .

Ольга........

Я не сравниваю...я просто констатирую факт...это выбор каждого...жить с радостью...или с пессимизмом...в любом случае финал один-но качество жизни разное..

Ал
Алекс

Когда кучка мерзавцев втаптывает в грязь целый народ , тут выбора нет . Надо мочить этих .....

Ольга........

Призыв...???🤔🤔🤔

Ал
Алекс

Нет , совет .

Ольга........

Понятно...🤝

Та
Татьяна

это что...черный юмор🤔

Ольга........

🤗-конечно...

Та
Татьяна

принимается

Валера Прокудин

Оля какая ты добрая.

Ольга........

Я знаю...но спасибки ,что напомнили ,Валерий...

Валера Прокудин

Всегда рад.

Просто Зайка))

🌹🌹🌹☕🍰💐

Дмитрий У.или Dimidrolishe

конечно, не успеет )))

Master Roma Mamedov

Ну и умудрилась!!!

Sonik In The Фингерс

Может и обидится

Nikola Mahkov

-все правильно!--

Ольга........

😂😂😂-да...

Надежда

ну и дура.ку ку.

Марьяна Иванникова

все обидятся

Дмитрий Сергеев

ну и добрата

Мария Ли

Наверное:))))

Ольга........

😂😂😂-правильно...

Мария Ли

Хорошего дня

Мария Ли

Спасибо приятно.☺️☺️☺️