Неангел

А вы проверяете телефон своих половинок?

Ответы
Александр Зитлер

К сожалению я вдовец. Но у своей жены( царство ей небесное) даже в голову такое не приходило бы Если бы разлюбила ( Вполне могло быть. Мы прожили вместе без малого пятьдесят лет. Мог ей надоесть, могла полюбить другого, мало -ли что) сказала бы. Расстались бы, но остались друзьями.Десятилетия прожитые вместе, ребёнок, внуки этого не вычеркнешь.

Cerqei Popov

... Мы уже в таком возрасте, что в такой проверке надобности нет! Но я придерживаюсь таких традиций, что между мужем и женой никаких тайн не должно быть и взаимная проверка телефонов не служила бы даже малейшим поводом для разлада! В ином случае тайна телефонов- измена!

Марат Kasmukanov

У меня нет второй половины в данное время, но я считаю, что нельзя лезть в личное пространство человека, даже если он твоя вторая половина

Пр
Прохожий

Неа, зачем если накалывпет то удаляет полюбому) а по честному для чего, ну спалишь что в развод или скандал на ровном месте)

Михаил Беляев

Нет. Половинка самостоятельная личность , насильно держать идиотом быть. Да и проверка, это неуверенность в себе .

Андрей Ерофеев

Относись к людям так как ты хочешь, что бы они к тебе относились. Доверие - основа крепких взаимоотношений.

Николай Костров

Нет, и нет желания.. И Супруга , тоже, не берёт мой телефон... Если нет доверия, то и отношений - нет...

Владимир Жиров

Зачем?

Вова Галкин

Нет а зачем,если вы не доверяете зачем выходили замуж.Проверка рождает только БОльшую лож.

Seduce Mi Mente ;)

Ни когда подобным не занимался и сам не люблю что бы ко мне лезли.
Не доверяешь не держу.

Сергей Маркарянц

Никогда.... считаю это недостойным для мужчины..... половинку ведь выбирал я.....

Неангел

Согласна

Петр Черняев

Нет. Считаю это унизительным. Я доверяю своей жене. Если что - сама расскажет.

Александр Горбатко

нет зачем надо доверять соей половинке,ну у меня нет половинки моей.😌

Na
Nataly🌺

Нет, зачем, все на лице написано, а в тел, как правило пароль, у меня точно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на кой те пароль,чтоб переписочки твои интересные не читали ?))

Na
Nataly🌺

Нет переписочек интересных, все дела, заботы

Алекс Венцель

Нет.Я даже не знаю сколько их у неё...Кажется четыре, а может и пять...)))))))

Сергей Шопа

Зачем? Это личная жизнь половинки. Если не доверяешь то за чаем живешь

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Даже не трогаю. Только приношу когда звонят, а он не слышит..

Андрей Телешун

нет, правда могу ответить на звонок когда дочка звонит

Андрей

Нет, это личное пространство. Не надо туда вторгаться)

Аркадий Чечулин

нЕ шПионюсь,а вОт оНа в мОй мОй кАк мАгнитом тЯнет....

Серёга Литовкин

У меня нет половинки, я сразу целым родился.🙃

Андрей Каратовский

Нет. Или доверяете друг другу или уже не половинки

В*
Виталий *****

Это называется "посягательство на личную жизнь")))

Алексей Пимяков

вопрос глупее некуда . по какому праву и для чего

Alla Alla

никогда.....не хотела знать что-то --так спокойнее

я забрал у нее симкую только экстренные вызовы