Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня на прогулке дорогу мне пересекла короткими тяжелыми прыжками лягушка. Большая и зелёная. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это не одна, а две спарившиеся лягушки. Есть примета какая в народе, к чему это?🤔🙃

Ответы
Владимир Зарубин

Лучше верьте библейским пророчествам Вторая книга Паралипоменон, Глава 20
●20 И встали они рано утром, и выступили к пустыне Фекойской; и когда они выступили, стал Иосафат и сказал: послушайте меня, Иудеи и жители Иерусалима! Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам.
(Синодальная Библия)

Виктор Бочарников

Такая встреча предвещает начало перемен. Причем все изменения будут только в положительную

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да услышит небо Ваши слова😊

Виктор Бочарников

Я скажу вам так: когда в угол загнана кошка, она свои когти показывает, а тут люди загнаны в угол, им отступать некуда,

Ма
Маргарита

Вообще, если видишь лягушку, то к дождю... может, если двух, то к хорошему дождю?....

Ма
Маргарита

Расстояние между Землёй и Луной варьируется от 357 тысяч километров до 406 тысяч километров из-за эллиптической орбиты Луны, по которой Луна обращается вокруг Земли (расстояния даны между центрами небесных тел)
Максимально приближаясь к Земле (суперлуние) Луна выглядит на 14 % больше в диаметре и на 30 % ярче, чем максимально удаляясь от нее, но, по сравнению с обычным полнолунием это не сильно заметно. Если оказаться в лесу ночью в суперлуние, то там будет все видно вокруг.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Луна сегодня шикарная)

Ма
Маргарита

У нас розовая

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Насыщенно-оранжевая была пару часов назад. Огромная

Вень Лаш

К тому что любовь и секс сильнее чумы. Так ударим же по короновирусу.... )))

Вень Лаш

)))) И ими тоже. 🙂

Гена Лозовой

к новой встрече с новым мужчиной-точно,значит скоро сюрприз будет

Vyacheslav Maltsev

Может они катались друг на дружке. Развлекуха какая никакая.

Vyacheslav Maltsev

Мы в детстве с пацанами тоже так развлекались. Не спаривались!, 😀

Vyacheslav Maltsev

Что-то на эту тему лягушачье-эротическую сказка про царевну лягушку вспомнилась. Вот ржали все наверное, когда её Иван царевич домой с болота приволок. Жениться чтоб. 😀А вона потом как все обернулось...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неисповедимы пути господни)

Vyacheslav Maltsev

Неисповедимы пути лягушачьи.

Олег Бабанов

Замуж Вам надо. Не будете влюблённых лягушек разглядывать

Жагуда Жумагалеев

Если жаба сверху, то с принцем познакомитесь. 😀😀

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там не понять было, кто на ком скакал😄

Александр

Хот у кого-то есть личная жизнь! Обожаю зелёненьких 🐸

Радик Закирянов

вот что бывает с теми кто решил расслабиться )))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это ж надо издеваться так

Радик Закирянов

это знак ! не расслабляться 😄😄😄

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Фд Зуекщм Alexandr

ПОчему ж кошмар, им нравится

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как знать🤷‍♀️Не расскажут же

Фд Зуекщм Alexandr

Не расскажут... Хотя... Если поцеловать...

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и я 😄

So
Softmaker

К головастикам 😃😅🤣🙃

Светлана Костина

Ищут удобный водоём ,икру метать.

Василий Тимощук

))) головастики скоро вылупятся )))

Василий Федоров

Скоро жди головастиков...🙂

Ирина Карпова

любофффь карантину не помеха!!!

Григорий Оржинский

Может беременность предвещает

Ворон

С принцеской познакомишься. )))

Я По Твою Душу...

Пипец)))К лягушатам примета))))

Шепот

К повышению демографии))))

Шепот

И не только сегодня!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А, не успеваю запомнить просто)

Шепот

Ахах))

Шепот

😉

Брутальный.

может к зачатию?простите

Брутальный.

может у вас,может у ваших детей

Брутальный.

тогда амсори🙂

Де
Дерсу

К головастикам в лужах.

Владимир Лопатин

К принцу на белом коне?

Тамара Белецкая

ко всемирному потопу.

Вася Куролесов

Скоро родишь...жди...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Идею какую если только😀

Вася Куролесов

Ну хоть ее...😉