Елена Данилова

Тут один человек мне сказал : Змеи худыми не бывают. Это он по отношению к денщинам. В смысле, полные денщины -добрые, а все худые - злые змеи. Рассмешил конечно. 😁 а вот кто с ним согласен ? А кто не согласен?

Ответы
Владимир Тертус

Нет, как мелкий спец по денщинам, заявляю-все одинаковы, нет разницы,спряталась за шваброй или из за шифонера торчит с обоих сторон, обе хороши.а вот с женщинами, разговор особый. Которые квадратного телосложению, одинаково хороши как в ширину, так и в высоту добрые, вона как раздобрели не занимать, которых из за колючей проволоки не видать, берегись, одевай штаны как у пожарников, поскольку худощавые из за скверного характеру норовят филейную часть прокусить. Беда.

Елена Данилова

Ок ответ принят

Владимир Тертус

Бдение сдал.

Елена Данилова

Вольно

Владимир Тертус

Расслабился.

Александр Белов

Это заблуждение. Моя жена, хоть и не молода, но имеет почти модельные параметры. При этом совершенно не стервозна, очень добрая и с юмором. А вот соседка - 56 размера одежды, злющая презлющая. При этом визжит, как свинья. Отвратительная женщина.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Миша Лакомов Михаил

Ну это он перегнул палку змеи бывают и худыми и полными ,но это ко всем змеям относится .не потому что они полные а потому что они змеи.

Олег Николаев

Ну, тебе-то, Лена, не надо переживать! По фото видно, что к разряду змеинных ты не подходишь!. Приятная Женщина!!!🌹

Елена Данилова

Мерси

Котя (Он))

А вот Полина Гагарина? Она не змея мне кажется, а добрейшей души человечек.. Только худенька така))

Kanstantin Kan

Всё похоже, Змеи в силу характера, не могут быть полными, слишком много энергии потребляет зло!!)))

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Kanstantin Kan

)))

Александр Соколов

Полные и правда добрее почему то,да и мысль такая-полная,значит готовит хорошо и нам не пожалеет.

Александр Абрамов

Худую женщину с узкими губами тяжело представить доброй. Тощая коза не станет трепетною ланью.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Славко Сорванецкий :)

Лесом этих доморощенных серпентологов!..) Женщина может быть любая, была бы человек хороший!))

Георгий Вайзбург

А денщина - это помесь денщика и женщины? В этом случае комплекция значения не имеет.

Аламути

Да, злоба изнутри сжирает. Но есть и просто по своей конституции худенькие.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Аламути

🌷

Mister Farid

ххх)) *почему вот вы, толстые - добрые? так мы, если что, убежать не сможем* (с)

Раиса Бобкова

Так уж сложилось мнение, что худые от природы женщины имеют злой характер

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Yts - 62

Он же сказал, что змеи худыми не бывают, значит, в этой роли полные.

Елена Данилова

Это опечатка

Yts - 62

Я знал очень много полных змей и худеньких добрушек.

***Kym***

Это сказал человек у которого жена толстая и сидит на этом сайте )

Елена Данилова

Не знаю про его жену. Не спрашивала.

Александр Чудинов

Злые люди бывают и худыми и полными. Это не зависит от массы тела.

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Черненкова

Я не согласна 🤷🏼‍♀️ Я не толстая ,а добрая 😊👍☀️

Татьяна Черненкова

Ну да , верно) Зависит от склада характера, от духовных ценностей , от среды воспитания ....)

Елена Данилова

Ок. Мерси за ответ 😊

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))))

Среди худых злых больше . Среди совсем толстых злых ещё больше

Саша Груздов

Но он во многом прав и на счёт полных женщин и худых согласен

Саша Груздов

А вообще нормальные все женщины? Будь сам человеком

Сергей Назаров

Насколько я вижу душевное зло не зависит от комплекции.

Андрей Акбаров

Не вижу разницы, все зависит от воспитания и характера

Елена Данилова

Ок. Мерси за ответ

В Лад

Ерунда, много полных с хищным свиным блеском в глазах

Елена Данилова

А тогда опиши худую. Как её воспринимаешь?

He
Helen

Я и говорю, голодная свинья. А тоща она умом.

Елена Данилова

Так это я приняла. Я его прошу описать худую

В Лад

Зачем это, так много разных разных

В9
Влад 999

Полные женщины злее не сознавая своего преимущества

Елена Данилова

Ок. Ответ принят

В9
Влад 999

Как я жив до сих пор

Инна

Если змеи худыми не бывают, значит все наоборот☝️

Елена Данилова

Это опечатка