Оксана
Оксана

Вам отправляют посылку "подарок"и за доставку просят оплатить. Может я в СССР е ещё, ну очень неромантично это выглядит. А мужчина считает - все бабы хотят только денег

1615
138
4
Ответы
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Я когда ездил в Россию ,остановился у какого то посёлка ,там у дороги бабки ягоды и цветы продавали. Так вот -подошла тётка с коробками и сказала - я какой то там остановившийся и мне подарки 🎁 и стала грузить всё в открытый багажник. А потом говорит - всё это бесплатно ,нужно оплатить только какой то там налог 😆. Ну я тут же всё это богачество ей обратно и вывалил.

0
0
АА
Андрей Андрушевский

Оксана, ну если доставка почтой или как их счас там называют (службой доставки) - они ж свою работу работают.. И им наплевать - подарок там у вас или вы себе "геморрой" выписали - они люди, которые живут (кормятся) с этого...
Хотя возможно я недопонял ваш вопрос?

5
0
Оксана
Оксана

Мужик нехосет платить за доставку своего подарка

1
Оксана
Оксана

А почта здесь ни при чем

1
АА
Андрей Андрушевский

понятно. А он вам кто - этот мужик? И что там за подарок (если не секрет конечно же) ?

1
Оксана
Оксана

Набивался в женихи типа отправил что то ни к чему не обязывающее. Оценил в 530евро и дорогу неоплатил 53 евро. Именное с гравировкой. (только я живу давно и там где он мечтал обмануть я преподавала)

1
АА
Андрей Андрушевский

ну 4000 рублей доставка посылки - ну сдаётся мне - вас просто разводят. Можете отправить её назад адресату (просто не получайте ничего на почте и всё) и забыть всё как банальный сон.

1
Борис
Борис

В СССР была доставка "наложенным платежом". Это совсем другое. Заказал книгу, например. При получении оплатил её стоимость. Радиодетали я так заказывал. Очень много хорошего было тогда.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Неправда , конечно . Они хотят не только денег . Всё остальное они тоже хотят . И когда пипец на подходе , просто не знают чего ещё хотеть . Но хочется ....

0
0
НХ
Николай Ханхасаев

А может это развод? Или с Вашей стороны, либо со стороны мужчины, романтичными чувствами действительно не пахнет.,. Как не крути!!!

0
0
Ан
Андрей

Если это какой-то внезапный знакомец по сети, то скорее всего просто развод. Если это настоящий ухажёр, то нафиг таких ухажёров.

1
0
Оксана
Оксана

🤝

1
MD
Mihail Den

Я тоже такого мнения. Это вполне естественно. Так было всегда и так будет. 😝😝😝

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"Две вещи в этом мире..-Смерть и Налоги?.."
Вы считаете что подарок целиком и полностью Ваш, налоговая знает, что это не так.

7
0
Оксана
Оксана

В налоговую я ношу отчет заждый квартал за сви доходы

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну да- ну да. Чай не в СССРе. Мне уже не надо ни куда ходить. Мои "одаривающие" сами в налоговую сдают и мне достаётся сразу за вычетом. Можно бы порадоваться, только как-то не радует. Может это жадность?

1
Оксана
Оксана

Может

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ту тогда и хрен с ней.

1
Оксана
Оксана

Так и я о том же у меня всё есть

1
Оксана
Оксана

🍧☕Пирог с вишней пойду есть остывает

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

развод! У моей падчерицы была такая история. Я ей сказала -разводят. Но ей очень хотелось верить. Заплатила. И с концами.

0
0
QW
Qugen Wolf

Ну уж если я отправляю женщине подарок,то оплачиваю сам доставку......мне было бы стыдно ,оставлять это женщине

1
0
Оксана
Оксана

Аллилуйя

1
ВР
Виталий Рогов

Навязанная оплата не должна называться подарком.Такие "подарки" я бы возвратил, возможно даже за свой счёт

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

В СССР такое ни одному мужчине в голову бы не пришло! Это пиндосы нынешней молодёжи привили эту гадость.

5
0
Оксана
Оксана

А главное парню 38 и он один. Удивляется почему то

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Вот он и рос когда пиндосы были в чести.

1
Оксана
Оксана

У меня трое сыновей 25,20,9 Ни один так недумает

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Значит хорошо воспитали.

1
Оксана
Оксана

Да, мы дружим Невестка мамулечкой зовёт

1
ГК
Галина Костенко

Раневская давно поставила диагноз:"женщинам нужны только деньги" говорят мужчины у которых их нет...

1
0
Оксана
Оксана

Я солидарна с ней

1
АМ
Алекс Молодой

Если почтальону, это нормально, он принес - работал! А если отправителю, глупо! Но это правило рынка..

0
0
МБ
Машенька Бойко

А мужчины их не хотят? При таких условиях, а вдруг доставка в 3 дороже. Это мошенники! Однозначно

0
0
Де
Дерсу

Да-да. А на втором месте у баб стоит хотение секса! Впрочем эти места постоянно могут меняться...

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну это развод мелких альфонсов попросту говоря лохотрон.И его применяют мужчины из заграницы.

0
0
АМ
А М Т

За всех баб не надо говорить одним целым. Если помогаете женщине сами то молчите, а нет так нет

0
0
Пр
Прохожий

А че можно коробки расклееные разносить пустые и брать за почту )) бизнесс в трудные времена))

0
0
СС
Сергей Сырвачев

Я чуть-ли не прочитал про ухабы а здесь смысл вон он какой значит дорога с ямами и буграми

0
0
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

может они над этим вопросом просто не заморочились, а не то что бы пожадничали?🙄

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Так оно и есть...Почитай в кто у нас стремится выскочить за толстосумов только женщины

0
0
Ле
Леа

Если мужчина хочет сделать подарок, то пусть делает это без всяких условий и просьб.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Мужчины хотят бытть уверены, что эту посылку они точно получат за свои деньги.

1
0
Оксана
Оксана

Мне её отправили

1
UU
Unknown User

бабы свирепы, коварны и злокозненны.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

7
0
Оксана
Оксана

Тебя кроме мамы кто нибудь любит?

1
UU
Unknown User

меня все ненавидят. Мамаша - особенно

1
Оксана
Оксана

Надо попросить прощения у мамы она любит тебя, поэтому ругает. У меня три сына всех люблю, иногда поучаю. И ремня в детстве было, за то сейчас спасибо говорят старшие. 25,20 и младшего так же учу и пожалею и поцелую если надо.

1
UU
Unknown User

она не ругает. Всё гораздо хуже

1
Оксана
Оксана

Надо говорить или эта ненависть будет разрушать тебя изнутри

1
UU
Unknown User

да мне как-то ужо без разницы

1
Оксана
Оксана

Я неуспела примирится, она умерла

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если дама путает Конюхова с пегасом, то она возвышенная любительница поэзии или возвышенная любительница конской колбасы
Где можно купить видеокарту на ноутбук?
Посылка с netrition.com - сколько идет?
Докажите что произведение Салтыкова–Щедрина «как мужик двух генералов спас» является сказкой
Почему в слове Раскаленными приставка раС, а не раЗ.
влияют ли жизненные факторы на судьбу человека (внутри)
Существует ли на Белорусском вокзале платная сервисная услуга по отправке мини-посылок в др. города по РФ (Калининград)?
Подскажите сайт где можно взять выкройку меховой шапки
Как появился человек??
какме нужны документы для поездки в россию из казахстана на самолете
Купил телефон. Смотрю - заполнена памятьСМС, Проверяю - часть смс незнакомы, еще смс от СиДжиЭф - одобрено 50тыс.
Какие книги-детективы (детские) почитать? Скажите пожалуйста.
помогите решить задачу!
Правильно ли написано предложение? Знаки препинания не нужны?
По могите выбрать правильный ответ. Спасибо!