Грета

Все как в сказке: сначала Ваша лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из Вас дурака?😄

Ответы
Федор Тиханов

Идет Иван Цапевич по лесу, видит лягушка на тропинке сидит. Не боловства ради, а от скуки пнул ее Иван Царевич ногой, а она возьми и обернись Царевной Прекрасной, и говорит: - Люби меня Иванушка, как только можешь и во всех известных тебе позициях! Ну Иван не расстерялся сделал все в лучшем виде и начинает уже одеваться, чтоб значица дальше по делам топать, а Царевна ему и говорит, и с упреком так: - Что ж ты Ваня так со мной? Помотросил и бросил, так? А женится? Осерчал тут Иван на такой выпад Царевны, да как зарядит ей кулаком в ухо, а та упала на земь и опять лягушкой обернулась. Подходит к ней Иван, поднимает, в карман засовывает и говорит: - А хорошая какая штуковина то..
� �����: https://aforizmov.net/anekdoty/tags/lyagushka/

Грета

вот ни лень жеж копировать)))

Федор Тиханов

😁 Это не трудно. А анекдот забавный. ))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Анатолий

Ну-ну! Не преувеличивайте! - Сначала она - вовсе не наша! А поэтому она самого начала, охмурив нас, умудряется сделать нас круглыми, послушными дураками! ))) - В этом Вы правы! )))

Грета

😄

Михаил Черевичный

Принес Иван-Царевич лягушку домой и началось: рубашку постирай. пироги испеки, хату подмети- в сказку попала!😊

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))👍зато человеком стала)))))

Михаил Черевичный

Женщиной, с большой буквы.

Леонид Мельник

О сколько мудренных решений
У жизни можно почерпнуть
Но ты дурак и все сомненья
Решаешь сам не кто-нибудь.

Грета

😄

Sergey Lomov

🖼 как говорят умудрённые женщины: - любой каприз, за ваш отлиз.

Грета

эт ваще о чем??

Sergey Lomov

о людях и лягушках.

Warlock

.. И лягушек ещё не встречал.. Дураком делали . пару - тройку раз.. Но я осушил их болота..

Грета

отлично)))

Warlock

.. В жизни так бывает..

Грета

ниспорю)

Warlock

.. Так что , пусть каждая лягушка радуется Что я её не встретил..

Грета

ага)))

Warlock

.. Стрелы кончились.. Амур в долг не даёт.. А ещё другом назывался .. Поэтому . действуем по ситуации.

Грета

вот и славно)))

Ѻлегъ

я из своей лягушки, Грета сам сделаю богиню ...но, при этом, и сам буду богом

Грета

вау! куто))))))))))))))))))

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дурак изначально был дураком раз в лягушку свою стрелу запустил...🥴

Грета

😄

Ната

Ты не прав , он случайно в нее попал😂

Иван Лыткин

уж конечно..из дурака-то царевича никто не хочет делать...хитро-хитро))

Грета

😄

Иван Лыткин

уж конечно..из дурака-то царевича никто не хочет делать...хитро-хитро))

Грета

😄

Ferro Et Igni

ну вряд ли ей это удастся без усилий, детка)....ты мою натуру знаешь))

Грета

отлично)))

Ferro Et Igni

ат лично)

Грета

хахахахаха))) ат чиво?)))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

атвсиво))

Грета

круто))))

Александр Абрамов

И живут сначала как кошка с собакой, а потом как собака с собакой.

Вадим

Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака.И стала Василиса Дурак.

Олег Кузьменко

Из меня сделала царевича. А скоро буду царь. Государь Макиавелли

Олег Кузьменко

Ага, весело и с прибаутками правил он железной рукой и радостно шли пленники на пытки и на плаху

Грета

становление государственности всигда жестко

Олег Кузьменко

Ага, но когда такие методы тебе в радость...

Грета

измените- и живите по другому))))))))))))))

Олег Кузьменко

Не хочу

Aleksander Jakovlev

А почему потом,если сразу не разглядел в царевне лягушку?! 🤔

Грета

ну низнаю

Aleksander Jakovlev

Не уходите от ответа...я жду )))

Грета

как могу знать ситуацию?))

Aleksander Jakovlev

Так это Вы про свою ситуацию? У меня обошлось...хотя...кто его знает )))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Огненный Муравьед

Тот, кому она строит Царевну, уже дурак, потому, что поцеловал...

Грета

😄

Игорь Морозов

Не согласен ! Только дурак в каждой лягушке видит царевну .

Yts - 62

Точно! Женился на принцессе, а она в жабу превратилась

Грета

опачки!!

Yts - 62

Дело житейское

Грета

пройдет и это))))

Yts - 62

Привыкнет😂

Зиннур (Октябрьский)

Получив себе доставшееся она лебедем улетает.

Грета

класс))

Зиннур (Октябрьский)

Поступает значит лягушка значит в строительное заведение, для диплома устройства еще царевны для Ивана дурака, ему одной мало, а считать он умеет только немерено.🤣🤣🤣..🌹

Проходил Мимо.

Последовательность, думаю может меняться))))

Грета

хахахаха))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Или ,сперва делает дураком , потом царевна.

Михаил Румянцев

У меня не было лягушек.😜

Грета

отлично)))

Михаил Румянцев

Умею выбирать.😉

Грета

😄

Да Ну?))))

А леблядь куда делась из этой цепочки?))

Ви
Виталий

Сначала царевна , а потом жаба жабой .

Айрат Минихузин

Поэтому думать надо когда женишься)

Грета

именно))