Пр
Пррпрполролпрорп

Девушка шла по улице. Споткнувшись, упала возле стоявших мужчин. От такой приятной неожиданности группа мужчин разразились хохотом. Девушка, встав, сказала им: "Хорошо что мужчин здесь нет, а то мне было бы стыдно". Получается, согласно логике этой девушки, над упавшим человеком могут смеяться лишь девушки, женщины, но никак не мужчины? И еще вопрос: как бы вы отпарировали девушке, оказавшись среди смеющихся мужчины, будучи мужчиной?

181
13
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Дураки-то кончились. Мужчины сразу поняли, что мадам на охоту вышла. Будто бы споткнулась и упала. Лежит. Тишина. "-Ах!". Никакой реакции. -"Ааааах !!!". Мужчины засмеялись. Над чем? Над жалкими попытками мадам привлечь внимание. Встала, выпалила свою тираду и гордо пошла на другую улицу...Может, там повезёт...

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

дураков до ху стало

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

У всех своя компания

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если с человеком (любым) случилась какая либо неприятность, неловкость, то смеяться над этим - дурной тон. Свидетельствует о невоспитанности смеющегося. Неважно кто это мужчина или женщина. На второй вопрос отвечу так: я бы от имени смеющихся попросил у девушки прощения за смех, извинился бы.

11
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Разница в том, что каждый мыслит в меру той натуры, которая в нем возобладает. Я почему-то не подумал о групповом сексе, скорее, мне близка ирония.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А мне близка логика, а не секс. Мои выводы - это логика.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Согласно логике этой девушки, над упавшим человеком могут смеяться лишь женщины, то есть, слабый пол, но никак не мужчины — сильный пол. Таким образом, стоявшие мужчины в глазах девушки стали слабым полом, так как они посмеялись над упавшей девушкой.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вы не поняли о чём я писал.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Памятка для мужчин

Если на ваших глазах падает слабый пол, не смейтесь, а то вы тоже станете слабым полом. Лучше придите на помощь упавшей девушке, за что она будет считать вас мужчиной, так как вы вместо того, чтобы посмеяться над упавшей девушкой, как это делает слабый пол, помогли ей подняться.

1
Mariwa
Mariwa

Мужчина нормальный протянет руку помощи,а не будет смеяться,А женщина может смеяться,но я таких не видела,если она соперница или безсердечный человек,тогда так она поступит! Мужчина,это сила!

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Девушка имела ввиду, что Мужчины не смеялись бы над упавший девушкой, а помогли бы встать. А те кто смеялся- недомужики

7
0
Пр
Пррпрполролпрорп

😆😆😆Ну мы то знаем мотивацию девушки. )))

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А при чем здесь мотивация?

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Девушка упала, чтобы выявить мужчину. Просто ей в этот раз не повезло. Мужчин не оказалось. )))

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-моему ,Вы слегка переусердствовали и перемудрили с понятием женской психологии)

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Я лишь коснулся мотивации как элемента психологии, а вы сразу бац и хватили целую область,направление - женская психология - в контексте моего перебарщивания! Это же нонсенс! )))

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Просто я не вижу смысла искать "скрытые " мотивы, как Вы))) обычно все намного проще и на поверхности) ) но Вы Шерлок)))😉

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Поиск скрытых мотивов позволяет работать моим мозгам, разумеется, не так как у Шерлока, ибо у него минимум психологии, максимум дедукции, а у меня максимум психологии, минимум дедукции, но при условии наличия редукции и индукции, что позволяет мне понять и мотивацию Шерлока вместе с Уотсоном в поисках преступников, так как именно такие как эта парочка этим и занималась, вместо того, чтобы использовать свои таланты на другом поприще. Проще говоря,почему Шерлок занимался сыскной деятельность - вот, в чем вопрос! ))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Я не могу оказаться среди подобных мужчин,воспитание не позволяет.Оценка,данная девушкой,достойна мудрости.

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

достойна глупости. Ты поднимись и дальше иди, а не унижайся, оскорбляя недостойных.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Настоящие мужчины сразу бы бросились помочь, а не тупо найти основание для хохота.

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Памятка для мужчин

Если на ваших глазах падает слабый пол, не смейтесь, а то вы тоже станете слабым полом. Лучше придите на помощь упавшей девушке, за что она будет считать вас мужчиной, так как вы вместо того, чтобы посмеяться над упавшей девушкой, как это делает слабый пол, помогли ей подняться.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Именно! Уважение не появляется НЕОТКУДА.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

И все- таки мне никогда не понять : почему взрослые люди поььзуются глупыми смайликами? Видимо мне это не дано.

1
Любовь
Любовь

И что, ни один не догадался подать руку, помочь встать?

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

нет ни один

1
Любовь
Любовь

Да уж...

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я бы не стал смеяться....И помог Девушке подняться...!!!

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

а помочь - слабо ? особенно когда гололед ?

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не поняли вопроса.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

не желаю попадать никому в эту ситуацию

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Объявление на вокзале: "Упала девушка с платформы".
Девушка шла по улице. Споткнувшись, упала возле стоявших мужчин. От такой приятной неожиданности группа мужчин разразились хохотом. Девушка, встав и отряхнувшись, сказала смеющимся: «Хорошо что мужчин здесь нет, а то мне было бы стыдно».

Анализ

Согласно логике этой девушки, над упавшим человеком могут смеяться лишь женщины, то есть, слабый пол, но никак не мужчины — сильный пол. Таким образом, стоявшие мужчины в глазах девушки стали слабым полом, так как они посмеялись над упавшей девушкой.

Памятка для мужчин

Если на ваших глазах падает слабый пол, не смейтесь, а то вы тоже станете слабым полом. Лучше придите на помощь упавшей девушке, за что она будет считать мужчиной, так как вы вместо того, чтобы посмеяться над упавшей девушкой, помогли ей подняться.

Простите меня, дамы, за излишний сарказм. Бывает.

И вопрос: как бы вы отпарировали девушке, оказавшись среди смеющихся мужчины, будучи мужчиной?

Нет, можете не отвечать, так как вопрос риторический.

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Странно, что никто не помог ей встать

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Тем более, что "девушка" ассоциируется с не защищенным симпатичным созданием.

1
Tатьяна
Tатьяна

мужик он и есть мужик

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Объявление на вокзале: "Упала девушка с платформы".
Девушка шла по улице. Споткнувшись, упала возле стоявших мужчин. От такой приятной неожиданности группа мужчин разразились хохотом. Девушка, встав и отряхнувшись, сказала смеющимся: «Хорошо что мужчин здесь нет, а то мне было бы стыдно».

Анализ

Согласно логике этой девушки, над упавшим человеком могут смеяться лишь женщины, то есть, слабый пол, но никак не мужчины — сильный пол. Таким образом, стоявшие мужчины в глазах девушки стали слабым полом, так как они посмеялись над упавшей девушкой.

Памятка для мужчин

Если на ваших глазах падает слабый пол, не смейтесь, а то вы тоже станете слабым полом. Лучше придите на помощь упавшей девушке, за что она будет считать мужчиной, так как вы вместо того, чтобы посмеяться над упавшей девушкой, помогли ей подняться.

Простите меня, дамы, за излишний сарказм. Бывает.

И вопрос: как бы вы отпарировали девушке, оказавшись среди смеющихся мужчины, будучи мужчиной?

Нет, можете не отвечать, так как вопрос риторический.

1
ЛБ
Людмила Барейко

Чудаки на букву м

0
0
Другие вопросы
Вас угощали когда-нибудь пластилиновой конфетой в фантике ?
Жена живет с мужем, но к телу его не допускает. Она вообще-то живет?!)))
пришлось резко тормознуть, после жмёшь на педаль как в камень что нае?
Как Вы считаете девушка может быть профи за рулем?
Где находится.... как называется сей Храм?... Какова История?...)))....
Что значит если я во сне поймал орла и убиваю его, а к нему прилетает на помощь другой орел?
Лол про скандинавских гномов идущих на гору
Что значит во сне собирать монеты, но затем их выбросить обратно на землю?
Что можно сказать об этом человеке (личная жизнь в будущем)? СПАСИБО!)
как поставить 16-клапанный двигатель на ваз 2108-09
кто знает. в твери есть оператор номер начинается на 8951...?какой это регион?
nissan primera 1992 года за 72000 или Mercedes E-класс, 1992 за 120000?
кто на свете самый мудрый
Посмотрите это видео!
Есть ли кто-то, кому Вы не верите абсолютно, но тем не менее имеете с ним дело?..