Владимир Лунин
Владимир Лунин

А почему церковь не платит налоги?В 1958 году 40% церквей в СССР закрылось. Только за 1959 год 200 иереев и протоиереев сложили с себя сан. Порядка 3000 служителей более низшего сана ушли из церкви. Были ликвидированы целые епархии: Сумская, Челябинская, Ульяновская. Три четверти монастырей в СССР было закрыто. Трагедия для РПЦ была более масштабная, чем после революции 1917 года. Что случилось? Ничего сверх естественного — РПЦ обязали платить налоги, репост если поддерживаешь.

57
2
0
Ответы
Ирина
Ирина

Я за то,чтобы церкви платили налоги.Деньги немалые в их руках и все мимо государства.

14
0
Ирина
Ирина

сейчас везде не сладко.В каждой стране свои проблемы и идеальных условий нет нигде

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

А я тут причем?

1
Ирина
Ирина

Тот ,кто недоволен обстановкой в нашей стране,обычно уезжает в другую...Вы не признаете нашу страну своей-так что Вас держит?

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ни что не держит, там хуже

1
Ирина
Ирина

ну вот...хорошо там,где нас нет...

1
ВК
Виктор Коблицкий

У них нет кассовых аппаратов, цифровая экономика мимо пролетает...

1
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Всё у них есть

1
Другие вопросы
Подскажите сайт хороший, по ВУЗам
автомобилист находился в 2 км от вокзала, до отправления поезда оставались 2 минуты. Первую минуту автомобилист ехал со ск
В какой кружок лутше пойти
из какой ткани этот диван?
у какого депутата ГД плохо с ориентацией в пространстве? он шел в Одессу, а вышел к Херсону
по тв поют одно в газетах иное -правда одна дети сироты (при живых отмороженных родителях) не нужны никому? +
Объясните как решить логарифм
Помоготе пожалуйста с геометрией, 7 класс
Три дня шли какие то коричневые выделения со слизью.. . потом прекратились, но месячных не последовало. Тест отрицательны
Куда можно написать жалобу на преподавателя, если администрации учебного заведения писать ее бесполезно?
Могу ли я имея диплом врача или биолога (может быть пройдя специальные курсы по переподготовке) работать криминалистом?
Мне 17 лет(через пол года 18) живу с парнем(21) оочень хотим ребенка,но я боюсь из-за возраста((стоит ли рожать?
Говорят душа весит 15 граммов, а сколько весит совесть? и порядочность ...особенно у чиновников ?
помогите пожалуйста по химии)
отрывок из «Сравнительных жизнеописаний» Плутарха