Алексей С

и еще раз про туалетную бумагу.Неужели так испугались за свои попки???Мое детство прошло в СССР,туалетки не было.Мяли газетку,и ниче,все нормально.Наши бабули и дедули так же выросли.Ваше мнение?)

Ответы
Майя Петрова

народ в панике хватает что попало - по тв показали, как китайы т. бумагу скупали - и наши кинулись. Но китайцы отрывали клочок и через него за ручки и поручни брались в общественных местах, чтоб не руками...

Алексей Генералов

они ее используют вместо перчаток - дотронулся до перил или до ручки дверной, затем выбрасывают. Пишут так.

Ольга Беспоместных

газетки нынче из другой бумажки😁🤣👍

Ирина Крамарева

Да такое же!!!только газетки были мягчк😂

Алексей С

))))))))))))))))

Ирина Карпова

газетки раньше выписывали, а щас то нет.

Серж

Алексей,красиво жить не запретишь

Ле
Лета

не у всех так прошло детство

Лена Елена

Маски делают.