Простой Поцанчег

Бабуля говорит, когда был Брежнев, у всех телики были заплёванные, а сейчас сотни каналов, выступает презервативный г-н, берёшь пульт и переключаешь. Даже плоскогубцы не нужны, просто сматернешься и всё?

Ответы
Лерчик !

Врет у тебя бабуля!

Грек. Алик.

А бабуля, раньше в гестапо служила?

Простой Поцанчег

Она шутит видимо. Говорит что тогда жили лучше и не понимали этого

Лерчик !

Жили точно лучше)))

Простой Поцанчег

Но в их времена была шутка про заплеванный телик.

Лерчик !

Я не помню такой!Наверно маленькая была!

As
Asen

не смотрю лет 5

Простой Поцанчег

Ну и дура строящая из себя эксклюзив

As
Asen

благодарю)..и тебе всего доброго)

Простой Поцанчег

Или ты мужик? Хз вас чурок

As
Asen

проследи нить разговора) У тебя плохое настроение, ты агрессивен по жизни или что еще??

Простой Поцанчег

Надоела самоизоляция. Сейчас вижу что тетя, тогда не было видно, простите меня

As
Asen

это что-то меняет?))