Хороша Я

Жуть какая.... почему у меня всплывет реклама «памятники на заказ».... фуххх как неприятно...

Ответы
O X A N A

Я здесь, на сайте, задала вопрос о том, как сейчас ухаживать за руками. Так меня закидали рекламой кремов для рук. Так что даже если Вы здесь ответили что-то на тему грустного исхода, то... Мы в Сети прозрачнее (виднее), чем мы думаем.)

Хороша Я

Думаю, вы правы 😉

Николай Кочубей

Где то когда то интересовалась этим вопросом! Теперь нужно поинтересоваться и поискать допустим "как и где купить шикарный букет цветов?". Будут предлагать купить цветы! А это уже приятней чем памятники!

Хороша Я

Даже мысли не было интересоваться этим вопросом) вот честно- честно)

Николай Кочубей

Такова особенность догоняющей рекламы, которая преследует пользователя вводившего в поисковую строку определенные запросы тех вещей, которые он ищет на данный момент. Это так называемая "догоняющая реклама".
И она будет появляться пока не перебьете другой интересующей вас темой!

Хороша Я

Я перебила)))) заказала ювелирку))) теперь золото рекламируют))) аж глаз радуется)

Николай Кочубей

Вот и я про то же самое! А у меня, кстати виноград всегда всплывает! Но я не возражаю. Потому что интересна эта тема.

Александр Колосов

В Новосибирске была реклама итальянских гробов: купив у нас четыре гроба, пятый Вы получите бесплатно. И рисунок: каре из гробов, в центре "+" и знак "=", ещё один гроб, всё на голубом фоне.

Хороша Я

😳 ужасссс 🤦🏻‍♀️

Александр Колосов

Реалия, такое придумать - очень уж фантазия нужна.

Хороша Я

Не думаю, что на их рекламу много народа повелось 😂

Александр Колосов

Не знаю, история умалчивает.

Апрель

Ха, нам в почтовый ящик кинули рекламку от городской ритуальной службы, ыыыы . Не частная какая-то контора, а госорганизация с советами, чё делать.

Хороша Я

🤦🏻‍♀️🙄 дожили 😂

Апрель

Я думаю - ну привееет, приехали, а где потолки, ногти, ресницы, двери?)))) Уже зачем это мне?)))

Хороша Я

Да уж рекламку салонов красоты гораздо приятнее получать 😁

And Dtch

Включите рекламорезку. В опере она встроенная, в мозилле есть аддоны, или поставьте адгард, она платная но можно найти взломанную версию.

Ми
Михаил

видать где то чтото смотрела в рекламке какой и они подловили и суют - да и модно сейчас - маски костюм рукавички и дерево

Хороша Я

Памятники точно не смотрела 😉

Ми
Михаил

возможно случайно нажато было либо по моде короновируса

Хороша Я

Да сейчас как и положено платешки да косметику подсовывают)

Ми
Михаил

а кому оно нужно когда дома.?

Хороша Я

😁 я не дома) работаю в прежнем режиме 😉

Ми
Михаил

тебе здорово везет

Хороша Я

Да) а тебе- не повезло?

Валерий Сумский

Прижизненный тоже можно. Как Кобзона, Баграмяну. Дважды героям прижизненные бюсты ставили. Про Правителей не говорю

Хороша Я

На даче))) сама себе я памятник воздвигла нерукотворный 😂

Валерий Сумский

Это как?

Таяна

У меня тоже. А еще детское и для диабетиков что-то. При том, что я такое вообще не ищу, не упоминаю и не смотрю.

Хороша Я

В том то и дело) что я ничего похожего не смотрела ( даже не думала об этом 😉) 😁

Ба
Балагурушка

А я давно хочу...маме, бабушке поставить.....Пусть рекламируют, денег то у меня всё равно нет.

Ольга

Так это, вы не переживайте. Пора похоронить всё ненужное и мешающее , просто напоминают . )

Хороша Я

👍👍👍 а ведь и правда) спасибо 😊

Ольга

Не затягивайте)

Хороша Я

Сейчас как раз есть время во всем разобраться 😉😊

Ольга

👍

Aleksander Jakovlev

Не надо сразу про плохое! Может они с Вас "Девушку с веслом" вылепить предлагают )))

Хороша Я

👍 а ведь и точно)))) 😉

Aleksander Jakovlev

)))

Любомир

зайди посмотри другую рекламу и эта уйдёт, не загружайся👍☕🍧🌹

Хороша Я

Спасибо 😉

Я С Марса

наберите в поисковике пицца поищите несколько раз. будет пицца появляться)

Артем

Мне ипотеку предлагают и Аню, которая живёт в 20км от меня где-то 🤣🤣🤣

Хороша Я

Всяко получше будет, чем у меня)))

Артем

😁

Parchemin

Ну дак свой телефон вообще можно настроить так, чтобы не было рекламы

Ша
Шальная🇷🇺

Кстати да, памятники пошли косяком. Совсем офигели рекламодатели.

Хороша Я

Ужас....

Остановите Вите Надо Выйти

Чем интересуетесь в поисковиках , такую рекламу вам и предлагают.

Хороша Я

Если бы.... Даже мыслей таких не было...

Ma
Mangal

А мне всплывает реклама о том, что мне положена компенсация НДС.

Тринадцатый

так вы попросите у них фото и скажите, что даты сами проставите!

Александр

🤭 хорошо хоть могилу на заказ не копают!🤣😂😁

Александр

🤭 блин!!!! 😂 и у меня теперь реклама о памятниках... "Элитные памятники из бронзы и камня Скульптуры, Ангелы, Кресты" доприкалывались! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хороша Я

🤣🤣🤣чего в подарок предлагают? 😂

Александр

😂 не до подарка было!

Снежана

Отчего же... Хороший памятник - это хорошее вложение средств.

Сашка "Хоплит"

хорошо только памятники на заказ,а не заказ под памятники...

Александр Белов

У меня на смартфоне всплывает: купите навоз и перегной.

Федор Тиханов

Скеоро пойдут объявления о скидках на крематорий. ))))

Са
Санта

Может, вы перед этим гуглили симптомы коронавируса

Хороша Я

😁 а мне сразу выдали итог болезни?)

Са
Санта

Новые технологии, ага)

Хороша Я

Не, не надо)