Котик - Наркотик )))

Надеюсь теперь то мир понял, что дикие деньги надо не в артистов, футболистов, блогеров и прочих дармоедов вкладывать, а в медицину и врачей!

Ответы
Елена Бажан

Понял-то, понял. Но когда всё закончится, всё останется по-прежнему, в смысле, только футболистов и будут качать на руках, просто так, даже без побед (мало кому интересных).

Татьяна Юрьевна

Это нам надо сделать выводы. Не оплачивать разного рода шоу. Не содержать этих дормоедов. Тогда все само собой сойдет на нет.

Вера Bdfyjdf

В артистов, футболистов вкладывают люди, покупая Билеты на концерты и матчи, в блогеров-подписываясь на них.

Инна

и в образование.А то я уже истории не знаю(сама учила одно,с сыном-другое,с дочкой-третье)

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Сергей Павлович

Что бы врачи получали столько сколько футболисты надо что бы они принимали на стадиона

Natali Shelkovica

есть врачи от Бога...и за эти деньги лечат...а есть сколько не давай.....а толка от них нет

Искорка.

Понять то может и понял.. вопрос, как скоро он это забудет,.. после окончания пандемии