Горец

Медицину, которую в последние годы сильно сократили сейчас сравнивают с передовым краем войны. Невольно проводишь параллель с ВОВ, когда армию перед войной изрядно ослабили. Выдюжит ослабленная реформами медицина то?

Ответы
Лена

Будет то, что будет, выбора нет. А вот теперь на минуту представьте реальную войну с НАТО .. Путин с Шойгу в бункере, военные склады разграблены, техника старая и не едет, раненых лечить негде и нечем, народ просто брошен. Скрепная оборона ни к чему не готова.

Неизвестно Неизвестно

Выдержит, а куда она денется. Сейчас увидят слабые места и произойдёт подгонка, так было всегда и будет. Нельзя решить вопрос, если ты с ним не сталкивался и про него не знаешь. Нет худо без добра

Неизвестно Неизвестно

Можно четко и по русски🙄.

Горец

это невозможно!

Неизвестно Неизвестно

Если Вы не можете это мне объяснить, как я смогу Вас понять? Найдите другие слова, чтобы я понял о чем Вы говорите.

Горец

О Вашем утверждении...

Неизвестно Неизвестно

Я пишу от себя и про себя. Описывая, каким образом и что на меня влияет. Вы написали: «по мнению» психологов. Слово мнение, оно ключевое - это не утверждение. И я не утверждаю, я рассказываю, что происходит со мной.

Елена Мазырко

Да уж, вопрос останется пока открытым. Нас, медиков, до ручки довели, и медицину- вместе с нами. Больниц уменьшили примерно до количества царской России. Теперь спешно строят госпитали...

Горец

Вот какая Вы

Елена Мазырко

Нормальная ... Но похвастать люблю!)))

Горец

Приступайте я к Вашим услугам

Елена Мазырко

Так уже же же!))))))))))))))

Горец

А я не почувствовал

Епифания

Это не важно! Трупами закидаем. Враг будет разбит, победа будет за нами! А бабы новых нарожают, главное, чтобы нефть не кончалась и цена на неё росла. Жила бы страна родная...

Горец

Оптимистично

Епифания

Нам для людей ничего не жалко, даже самих людей

Горец

Когда приступите к реализации намеченного плана?

Епифания

Так Путин уже приступил!

Горец

А рожать то?

Епифания

А я не баба, ко мне это не относится. Пусть быдло рожает

Горец

Полагаю подавляющее большинство пользователей с Вами не согласится

Наталья Коробова

Народ и врачи выдюжат. А медицину надо под питать финансово из средств, которые каждый месяц предприятия налогоплательщики перечисляют в ФФОМС.

Тамара Копышева

Беда приводит к перемещению действий.Это естественно. Не злорадствуйте.Теплее..Жизнь сложная штука..И не всегда найдётся солома под голову.

Оптимист.

Сейчас медицина лучше, чем в совдепии. Лечат и проводят реабилитацию генетических болезней, от которых раньше просто умирали.

Горец

Что за болезни?

Оптимист.

Ну например болезнь бабочки. Племянник 15 лет живёт, неизлечимая. Каждый год пролечиаается в Германии. В совдепии умер бы в первые годы жизни.

Горец

И что говорят немцы?

Оптимист.

Болезнь на генном уровне (их много таких хрустальная и т. д) она не лечится. Нужно человека поддерживать ежегодно.

Горец

Так почему же немецкая медицина не в состоянии остановить эпидемию?

Галина Смирнова

Все будет хорошо,если народ будет слышать и слушать специалистов и соблюдать все предписания о защите себя и своих близких.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём тут ослабление медиков и ОТСТРЕЛ МЕДИКОВ В 1937 - 1939 ГОДАХ?? ВЫ ВААЩЕ В СВОЁМ УМЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ СРАВНИВАТТЬ АА??

Горец

Я сравниваю не отстрел медиков, а отношение к тем группам общества, от которых требуют реакции на внешние угрозы.

Никита Анохин

Если уж точно, то довоенная армия почти вся погибла или была взята в плен. Победила совсем другая армия!

Уральская Рябинушка

Выдюжат, для них это военное положение, хотя официально никто не объявлял, но они сами себе объявили.

Алексей С

хрен знает,жаль врачей,очень ответственное ремесло,жизнь человеческая бесценна,а им платят....хрень

Алексей С

я в евро или долларах

Горец

поздравляю

Алексей С

с чем?

Горец

Ну всё-таки сумма

Алексей С

да ну нахуй,сумма,щас хотя бы штуку баков иметь с нашими ценами,что б жить и сильно не экономить

Helena Veselova

Выдюжит. Возможно, воздастся ей за такой героизм не только доплатами, но разумным к ней отношением.

Горец

Вообще ... выбирали же! Вот и расплачиваются теперь

Helena Veselova

Что поделать. У каждого своя голова. У кого-то просто дурная, у кого-то заумная.

Горец

Ваша какая

Helena Veselova

😄блондинистая

Горец

ловко

Татьяна Черненкова

А сейчас и идёт война, информационная , надо выложить 🤷🏼‍♀️🙋

Татьяна Черненкова

Всё нормально..я обычная)))

Татьяна

Религиозные убеждения кандидата в масоны являются предметом его совести. При вступлении кандидат приносит обязательство на священной книге той религии, которую он исповедует, это может быть Библия, Коран, Тора и др.

Татьяна Черненкова

Туда берут только денежных )

Татьяна

быстро меняете условия приема, а лучше почитайте

Татьяна Черненкова

Ладно...

Алеся В.

Сомневаюсь, они без этого людей загоняли, а теперь только один диагноз

Алеся В.

Другим. СТранам

Горец

И чем дело кончилось

Алеся В.

Свои обнищали

Горец

зря

Алеся В.

Может быть

Галина

Обязана ,она тоже из людей состоит, а россияне своих не бросают .

Горец

А... те кто остался за границей в аэропортах в ожидании вылетов они не в счёт?

Галина

Дополнительный приток заражения,а нужен ли ,сбежали ? кинули ,а жареным запахло вернуться в родной дом захотелось . ЗДЕСЬ ВАЖНЕЕ спасти своих ,которые здесь на родной земле живут ,при моей доброте таких не жалко .

Горец

туристы

Галина

БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ,у соседей не смотря на что, решили прошвырнуться в ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЬКУ ,ТАМ ВСЕ ХОРОШО ,ДУШУ ОТВЕЛИ И ПРИЛЕТЕЛИ ,А ЗДЕСЬ ИХ ПОСАДИЛИ НА КАРАНТИН И МАТЬ -ИНВАЛИД ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИХ ПОМОЩИ . УСПЕЛИ до закрытия кордона прилететь.

Вера Попова

вы серьезно реформы её ослабили,бездарей выше края в медицине

Горец

Вы медик?

Вера Попова

нет я не медик,я скорее пострадавшая от медиков

Александр

У нас пустые кабинеты в поликлинике. Нет хирурга, невролога,

Горец

Так нужно разрешение?

Александр

Курсы, разные . тренажеры. бумаг у нас целый чемодан.

Горец

Никакой романтики?

Александр

Только в кино, а так тяжелая,хлопотная работа.

Горец

Нда...

Наталья

У нас выбора нет( Мы можем только надеяться , что выдюжит.

Горец

Есть

Милош Йованович

И еще и обнулили.с подачи "ПРОСТЫХ" людей.

Горец

Верно

Мила

Конечно нет, это уже сейчас все поняли.

Весеннее Настроение

Конечно нет, даже не сомневайтесь

Горец

Специально всех завёл

Весеннее Настроение

Возможно что я не знаю все ответы

Горец

Почему

Весеннее Настроение

Ума то не палата

Горец

люблю

Анжелика Янкаускас

Выдержит. Русские не сдаются.

Горец

так уже

Анжелика Янкаускас

Да ну, это не сдались, это пофигизм. Временный.

Горец

Временно напосттоянно!

Анжелика Янкаускас

Это типа: нет более постоянного, чем временное?)))

Горец

да

Ле
Лета

пенсионеров будут призывать

Горец

Слово кабальеро!

Ле
Лета

а вдруг там Кобельеро?)))

Горец

Или.. Вы на пенсии?

Ле
Лета

я вас моложе)

Горец

это хорошо

Марина

Если будем сидеть дома

Горец

И как сидится?

Марина

Нормально

Горец

Сколько ещё?