Санбай Манибай

Вот список тех, кого называли в разные времена погибшими в космосе5).
ФИО Дата «полета» Версия гибели по СМИ Кто сообщил Возможный вариант источника слуха Кто это
Алексей Ледовский 1 ноября 1957 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 25 мая 1957 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Рыжая и Джойна. Из-за разгерметизации кабины животные погибли. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.

Сергей ШибО

Ответы
Галина

Любой успех дается с жертвами и они не предаются огласке ,и у вас в жизни также бывает не все предается огласке, а без потерь не будет и успеха .

Санбай Манибай

МИРУ МИР!

Галина

Самый хороший призыв .

Епифания

А был ли мальчик?

Санбай Манибай

Вот список тех, кого называли в разные времена погибшими в космосе5).

ФИО Дата «полета» Версия гибели по СМИ Кто сообщил Возможный вариант источника слуха Кто это
Алексей Ледовский 1 ноября 1957 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 25 мая 1957 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Рыжая и Джойна. Из-за разгерметизации кабины животные погибли. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Сергей Шиборин 1 февраля 1958 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 21 февраля 1958 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Пальма и Пушок. Из-за разгерметизации кабины животные погибли. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Андрей Митков 1 января 1959 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 1 октября 1958 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Жулька и Кнопка. При посадке не сработал парашют. Кабина разбилась. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Мария Громова 1 июня 1959 г. Погибла при испытаниях орбитального самолета с ракетным двигателем. Continental (Италия) 19 апреля 1959 г. проведен запуск межконтинентальной крылатой ракеты Буря. Кстати, Бурю испытывали с 1957 года. Возможно, первые три полета-утки отголоски этих испытаний. В Центральном архиве Минобороны сведений н

Епифания

А был ли мальчик?

Санбай Манибай

МИРУ МИР!

Епифания

А почему вы не упомянули погибших: Иванова, Петрова, Сидорова, Козлова и прочих?