Друг

Если руководитель звонит по делу , а ты ещё не соскучился . Как повежливее подольше не брать трубку?

Ответы
Ke
Keeper

Я сидел у Фаины в Южинском. Зазвонил телефон, Фуфа взяла трубку, послушала-послушала, затем произнесла: "Простите, голубушка, я не могу с вами долго говорить. Я стою в будке автомата, а тут большая очередь".

Друг

))) Я даже голос слышать не хочу, чтобы отказать ))).

Ke
Keeper

Измени голос, пискляво скажи: "Мама намыленная под душем".

Друг

😄😄😄 у меня маленький коллектив.И о том, что моя Ляля говорит басом известно не только мне.

Ke
Keeper

Всю твою родню они вряд ли знают. Так что смело пищи: "Тётя Катя эмоционально общается с мужем".

Друг

😄😄😄

Арменчик Нерсисян

не вариант. надо брать на 5 звонке с извинениями,что не слышал был допустим в туалете, либо позже самому перезвонить и сказать, что тел в ванной забыл а сам был в кабинете и работал

Алекс Венцель

Запишите на автоответчик сообщение примерно такого плана: Извините, меня сейчас нет дома, но вы можете после звукового сигнала оставить своё сообщение...

Друг

))))... после звукового сигнала пойти нафиг ..))

Алл

Аккуратно поставить на безвучный,типо не слышал и совесть почти чиста ведь реал больше не слышно

Sergio

Подними трубку, чихни и шмыгни носом. Потом скажи "Давайте я к вам подъеду и мы обсудим".🙄

Друг

Да он сам всё время кашляет 🙄

А. А.

Скинут смс что перезвоню...) А потом набрать ииизвиться что мол занят был )) работой )

Друг

😄😄😄

Романа

Не получится. Даже если телефон на самом деле был в сумке, не поверит)

Друг

У него нет выбора. Приходится делать вид, что верит.))

Романа

Презумпция невиновности)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

28 лет назад, во времена пейджеров, у моего шефа был, а у меня нет. Я радовался, что пейджер - средство управления беспомощным начальником. Я ставлю его перед фактом, а ответку получить не могу.

Друг

😄🤭😎

Вячеслав

Надо послать смс "Сейчас не до Вас, попытайтесь через час" ))

Ллири Хесс

Просто не брать. Мой телефон - когда хочу, тогда беру...

Ма
Марина

ПОСТАВЬТЕ ДИ ДЖИНГЛ- АБОНЕНТ В ЗОНЕ НЕДОСЯЖНОСТИ...

Warlock

.. Включить ответ и пукнуть в трубку...... Утрирую ..

Владимир Ушаков

Просто не брать. Всегда можно сказать, что забыл

S.
S.n.il

поставьте прикольный гудок - пусть слушает)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На беззвучку поставить или переадресацию

Юр ..Спб

сам себе что ли?я ещё до этого не допился

Друг

😄

Aleksandr Loychenko

Перезвонить...Самому...и отмазаться...)))

Clan

Не брать трубку с вежливой улыбкой.

Друг

Я внутренне матерюсь 🤣😎. Теперь буду вежливичать

Александр Шебалин .

Сказать речь вместо автоответчика.

Костя Кузнецов

Никак интересно же, что он звонит

Друг

Мне? Совсем не интересно.

La Testa

Надо, звонит, значит есть работа

Друг

Ох

La Testa

У нас необходимость

Рш
Ршро

Это невежливо в любом случае.. (

Жанат Богенбайулы Есенбаев

удаленные трудовые отношения.

Друг

Угу

Александр

Извините,я вас не знаю...

Друг

)))

Беатрис

а я уже соскучилась)))

Друг

А мы работаем и созваниваемся каждый день 🙄

Беатрис

а мы день не виделись)))

Ирина

не беру и все