Альтер Эго

Прилично ли в гостях у друга, чесать яйца, если его жена выставляет сиськи на показ?

Ответы
Эльвира Вылегжанина

пусть она выставляет,а вы чешите,что бы ни кто не видел😜

Елена Лена

Главное, платье не достать с попы. Когда нагибаться будет.

Альтер Эго

вспомнил случай в автобусе который рассказал друг : мужик вытаскивает платье из попы впереди стоявшей женщины, она повернулась и дала пощечину. мужик, четырьмя пальцами засовывает платье обратно в попу и извиняется. весь автобус заржал

Елена Лена

Так адекдот есть такой. А представить эту картину на яву. УЖАС😀😀

Альтер Эго

мне кажется что она была на тот момент без трусов

Елена Лена

Может стринги?!

Альтер Эго

может. в трусах такое не может случиться

Елена Лена

Да. Когда то ещё были Трусы утеплённые с длинными калошами Это по научному, а в народе-панталоны

Майра

Если ей не стыдно а вам если охота на ее уповень опустится

Леонид Смирнов

Ну, а что такого, если есть что выставить и почесать.

Виктор Шаламов

Только если чесать яйца не свои, а друга.

Юлия Андреева

Она же их только выставила,НО НЕ чесала!

Георгий Клинцов

А ЧТО ДРУГ САМ НЕ МОЖЕТ ПОЧЕСАТЬ?

Акиана

А ты не смотри. На сиськи

Альтер Эго

глаза бесстыжие смотрят, если даже если я отвожу взгляд в сторону

Акиана

Да по ходу ты полностью бестыжий и не только глаза. Ради друга не смотри, и тем более яйца не чеши

Альтер Эго

хорошо. постараюсь сдержать себя. а хочется громко крикнуть СИСЬКИИИИ!!!

Акиана

У тя по ходу к ним слабость

Альтер Эго

да. особенно когда под футболкой ничего нет

Are You Looking For Me

Да