Kochkin.o

Кто задумался о новой профессии?Какую бы вы хотели выбрать,с учетом реалий сегодняшнего дня?

Ответы
Светлана

Наверное, мед.сестрой. Но для этого все равно надо учиться... а у меня уже мозги не осилят не химию, ни биологию...

Kochkin.o

А есть желание учиться новому интересному ,полезному для каждого человека?

Светлана

Каждый для себя сам решает, что для него и интересно и полезно )

Kochkin.o

Согласен с вами.Думаю тема здоровья интересна,не каждому конечно,но большинству точно.Осознанное отношение к себе,тоже каждый решает сам.

Александр Белов

С удовольствием бы делал инъекции раствора гипса в прямую кишку Высшим чиновникам РФ и руководству ЕР.

Александр Белов

А потом выбрать достойных, созидательных людей во власть. Чтобы экономику развивали и жизненный уровень населения поднимали.

Kochkin.o

Я думаю все только этого и хотят.Экономика сама может развиваться ,только бы не мешали.

Александр Белов

Это не так. Даже в Японии существует гос. планирование.

Kochkin.o

Я знаю моя компания,где я сейчас не там была запланирована .

Александр Белов

В РФ ежегодно ввозят импорта ( в том числе - всякого говна) на $ 400 млрд. Половину, могли бы делать сами. Где оно - импортозамещение? Разумный протекционизм, снижение налогов, дешевые кредиты, запрет спекуляции с валютой и вывоз капитала. И ещё в таком же духе. В нашей стране выгодно только быть валютным спекулянтом и продавать углеводородыза границу (уже не выгодно).

Вера Попова

мне и первая моя устраивала и вторая и сейчас устраивает,не место красит человека а человек место

Kochkin.o

Да моя фамилия имеет корни на Урале.Есть деревня Кочкино.

Вера Попова

а мой зять КОЧКИН,с быкова есть такие арбузы знатные быковские

Kochkin.o

Здорово а какой регион?

Вера Попова

ВОЛГОГРАД

Kochkin.o

Ясно.

Ми
Миша

🙄 совсем уже?Надо возвращаться к прежней жизни...или хочешь быть рабом чипированным?!

Kochkin.o

Те,кто всю жизнь привыкли выполнять указания,ходить на работу,подчиняться конечно не станут.

Сергей Рубищев

Космонавт - улететь нафиг с этой планеты на марс, где может не будет столько млекопитающих.

Зловещий Кактус

Специалист по интернет-рекламе, корреспондент. Корреспондентом, кстати, работала

Kochkin.o

Я на радио работал.

Зловещий Кактус

👍👍👍Кстати, да на радио я б сейчас тоже поработала

Саша Аут

Проверять курорты разных стран, какой соответствует лучше отдыху в это время)

Расена

Спорт фаревааа✊,реалии меняются,а физическая культура бессмертна)

Kochkin.o

Да согласен.С учетом генетических особенностей организма.

Светлана С.

профессию пофигиста пытаюсь освоить, но пока не очень получается

Любовь Ф

вопрос не в том, какую. я хотела бы выбрать, а в том, что мне 60

Любовь Ф

вот и я о том!

Kochkin.o

Почему сейчас не учат экологии в школе.Я бы ввел такой предмет,экология сознания.

Любовь Ф

может лучше расширить литературу?

Kochkin.o

Как предмет?

Любовь Ф

да. Литература - это единственный предмет в школе, который, если его преподавать хорошо, который затрагивает душу

Гульшат Акбашева

подальше от города, чтоб всегда рядом могла быть моя собака

Случайное Сов_Падение

Переворачиватель пингвинов - было бы идеальным вариантом.

Случайное Сов_Падение

Авокадо детектед)

Оленеслав

давно искал, где их обижают

Случайное Сов_Падение

Стало почти страшно

Музыкальный Кот 🐈

Защитим пингвинов вместе!!

Kochkin.o

Пингвинам сегодня по сравнению с людьми,мало,что угрожает.Защищать их конечно нужно.А еще лучше не мешать им жить.

Романа

Экстрасенс, сватья, шаман, психотерапевт, коучер.

Kochkin.o

Я покупаю потому что мне это нужно,вы же тратите деньги.У нас есть хорошие качественные товары и мне нравится ими пользоваться.Это нормально или это пустой звук для вас?Единая цена -гениальное изобретение ,нет скидок и нет вопросов от знакомых и т.д. дай со скидкой.А в отличие от магазина где хлеб или мясо покупаете вам ничего не дадут.А мне компания платит деньги .У нас 8 выплат раличных и все суммируются.Чтобы понимать откуда доход -нужно изучить маркетинг план.Не нужен доход-не надо изучать.Люди ,которые изучили- получают доход.Все просто и понятно.Если у вас есть что предложить пишите обсудим,если нет то о чем говорить?

Ванька Ванькин

"Я покупаю то что мне нужно":)))).......А что же Вам такое нужно, что Вы все время это "что то" покупаете":)?...Вы что ли каждый день ботинки со штанами покупаете, при этом выкидывая ботинки вчерашние?:).......Честно говоря я вообще с трудом понимаю Ваш текст, он для меня как то "загадочно нелеп"....Например-что значит для Вас фраза "единая цена"? Понимаете в чем дело,Вы произносите "звук",сами очевидно не понимая что означает этот звук.И теперь я как последний дебил, совершенно далекий от Ваших финансовых спекуляций, должен объяснять Вам ИСТИННЫЕ значения тех звуков которыми пользуетесь Вы.Дело в том что "единая цена" это не гениальное изобретение:))), а это цены устанавливаемые государственными органами власти на отдельные товары и услуги на всей территории государства......иль на простом примере, если государство решило что бы хлеб на всей территории этого государства был по цене 15 копеек, то он везде 15 копеек стоить и будет, в не зависимости от разности затрат на производство его. "Единая цена" это ДОСТИЖЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, "в развитых капитализмах" такая система ни канает ну вааще ни как.......В само понятие "единая цена", не влазят, не входят ни какие Ваши ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ "скидки"........p.s.Вы зачем все время истинные смысловые значения слов пытаетесь подменить?Вы понимаете что Вы занимаетесь ну очень нехорошим делом, поступая так?.......Вы понимаете что на самом деле,Вы не занимаетесь ни чем, кроме как манипуляцией человеческим сознанием?Вам знакомо слово "НЕЙРОЛИНГВИСТИКА"?.......надеюсь что оно не знакомо Вам.....потому как если бы было знакомо то было бы тогда все намного намного печальнее:(.

Kochkin.o

Отвечаю по порядку.Первое я покупаю в компании качественные товары,которые нужны каждому человеку.Вы стираете белье ,чистите одежду,посуду моете,едите каждый день?Я пользуюсь нашей продукцией.Плюс нашей продукции она экологична,безопасна для экологии и человека.Единая цена-это цена для всех ,кто покупает наш продукт,в отличие от других компаний,где есть скидки от суммы закупки.Вы разберитесь вначале ,а потом пишите,я два года в компании,и больше вас знаю.Надеюсь вы специалист в другой области ,расскажите,послушаю.А спорить не буду.Вы же не знаете самой темы.Я посмотрел значение слова нейролингвистика,понял,думаю с вами общаться бесполезно.

Ванька Ванькин

Ну славу Богу что "Вы поняли".....И если Вы действительно ПОНЯЛИ, то может быть тогда у Вас "совесть проснется" и Вы перестанете заниматься тем чем занимаетесь......в частности тут.

Kochkin.o

Желаю вам удачи!Конечно проснется!И пойму конечно!Вы так правы.Можно я буду заниматься тем,чем сам посчитаю нужным для себя.Или вы для всех решаете,кому ,чем и где заниматься?

Майя Петрова

Поздно мне уже об этом задумываться - я на пенсии.

Kochkin.o

Никогда не поздно.Нет такого понятия возраст.Хотя можно и в 20 лет быть стариком в душе,а можно и в70 быть молодым.Только молодые в душе могут позволить себе перемены!

Kochkin.o

К нас пришли интереснейшие ,харизматичные,красивые пенсионерки .Они стали учиться в свои 55+,я не знаю сколько им лет ,мне неважно,они молоды в душе.Мы не хотим жить в состоянии три Д.Доживать ,доедать,донашивать.Это просто здорово!Желаю всем быть такими?Вам тоже.

Н*
Наталья ****

В мединститут не решилась бы, но в медучилище -да

Sarman

Думаю психолог или психиатр самые актуальные

Aleksandr Loychenko

Мне...Моей Хватит...Кормлю вас...кучу лет...)))

Aleksandr Loychenko

гордости...пока...не вижу...

Ирина Королева

А кому она нужна ваша гордость? Грех грехов в ех. Не путать с дрстоинством человеческим.

Aleksandr Loychenko

Их...гордости...не вижу...

Ирина Королева

Они не из гордости шли в бой, не ради орденов и медалей -поэтому им нечего печалиться. Дожили до этих лет -уже как награда ощущается. Поколение их не благодарит, потому что воспитано такими же - неблагодарными!.. они-то передивут это... Дай Бог им дожить без болезней и страданий.

Aleksandr Loychenko

Простите...разная расписка...не о Предках...Сайт надо "чистить"попробую...

Шепот

выбрала давно и работаю по специальности

Kochkin.o

👍

Людмила Варивоцкая

Да.. Вакансий много ли будет после всего?

Kochkin.o

Важно выбрать для себя дело по душе.Тогда все будет хорошо.А сколько их будет неважно,мы же все равно одно выберем.Главное не ошибиться.

Kochkin.o

😀🤝

Лида Пирогова

Я бы в киллеры пошёл, пусть меня научат...

Сергей Л.

Может машины с Москвы перепродавать....

Kochkin.o

Вам это интересно?

Сергей Л.

Конечно нет, но работать то надо, зарабатывая?!

Kochkin.o

Надо,а чем бы хотели заняться?

Сергей Л.

Подошла бы любая профессия, лишь бы деньги платили, но не работать!

Kochkin.o

А за что вам платить?

Сергей Л.

Ну, за то что я прихожу на работу, этого разве мало?

Kochkin.o

Удачи вам.Я понял,халявщики мне неинтересны.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть задумка, нужны навыки столера..))

Саша Аут

😳Не гробовщика?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))😁

Саша Аут

А то я уж думал в связи со сложившейся ситуацией...))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ситуации постоянно приходят и уходят..)))

Маша

Все профессии хороши ,выбирай на вкус !

Kochkin.o

Все хороши,только не все будут востребованы,это нужно учитывать.

Адажио

Гид 5 измерения обновлённой вечности!

Sebastian Pereira

Я гардеробщиком работаю в ресторане