Лора
Лора

Мы все сейчас отдыхаем без выходных?

3955
444
14
Ответы
Алекс Т
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

6
0
Лора
Лора

Вы имеете в виду озонолечение или обеззараживание помещения?

1
ЯА
Я- Агаф-Он

В больших количествах озон опасен для живого организма как яд. А кто исследовал, какая доза безвредна?

1
Лора
Лора

Как вы предлагаете лечить им.

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Похоже, что наш АлексТ-друг хорошо изучил свойства озона. Мне тоже эти свойства нравятся. ...да вот побочных эффектов многовато....

1
Лора
Лора

Вы не отвечаете на мои вопросы, поэтому пока.

1
Алекс Т
Алекс Т

как лечить? прочтите и поймете .. https://www.texasrighttoknow.com/

1
ВБ
Виктор Бочарников

Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств.
Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что-то? Изменил мне?"
Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что-то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!

8
0
ВБ
Виктор Бочарников

Захотелось сделать что-то приятное своему мужу. Купила новое бельё, сделала себе маникюр-педикюр-эпиляцию, приготовила наивкуснейший ужин. Летала, как на крыльях, весь день по дому. Написала любимому SMS-ку: "Милый, жду тебя, хочу!".
На что дорогой-любимый мне ответил: "Солнышко, я сегодня не могу. Жена некстати организовала какую-то ерунду, требует меня сегодня домой".

1
Лора
Лора

Ничего не поняла

1
ВБ
Виктор Бочарников

Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася....
Нет, Вася, весь вставай....

1
Лора
Лора

Жена наверное вас поймёт, я же нет. Ваши шутки мне непонятны.

1
ВБ
Виктор Бочарников

В пиццерии у блондинки спрашивают:
— На сколько кусочков вам порезать пиццу — на 4 или на 8?
— На 4, 8 я не съем!

1
ИВ
Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

2
0
Лора
Лора

Хорошо

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

А вот и нет, я сегодня устроил себе Праздник выходной, накупил вкусняшек и пошел к внучкам, как говорится, Если гора не идёт к Магомеда, то Он сам пойдет к ней!!)))

10
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Ну, почему одному, моя бабуля то рядом, но без колобков тоска, раньше старшая после школы забегала, а теперь удаленное обучением из дома не выпускают!!(((

1
Лора
Лора

Дваем да, легче.

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Сходил бы сам, да бабки закончились, а без вкусняшек, как то не, камильфо!!)))

1
Лора
Лора

Берегите здоровье и всего вам доброго.

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

🌺🌹🌷💐🌱

1
ЗИ
Зульфия Ибрагимова

Вот это не прикольно!Я в выходные не застилаю кровать,не делаем уроки с сыном,чтоб как то чувствовать выходные.А ещё я себе иногда праздник устраиваю)

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Лично я уже год отдыхаю как уволился из военного госпиталя в Улан-Удэ и переехал на родину в Самарскую область,в город ровесник Отрадный.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Че это все. Я в сети как работал, так и работаю. А самоизолируюсь на даче иногда, так там после зимы отдыха столько - не успеешь разгребать)

1
0
Лора
Лора

Хорошо когда есть дача.

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Не все. Многие работают. Больницы, аптеки, продуктовые магазины, общественный транспорт , коммунальщики. Если кого забыла- добавляйте.

0
0
Вл
Владимир

Я работаю как и раньше. Вообще ни чего не изменилось, кроме потока посетителей. Теперь их просто нет! Или ооочень мало! Но я то работаю!

1
0
Лора
Лора

Я тоже.

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Ну, почему же!? Иногда выходим... К мусорке, в магазин... Некоторые умудряются даже собачек погулять! А потом - всё тот же тяжкий отдых!...

3
0
Лора
Лора

Да, я рядом с домом на канал хожу воздухом подышать.

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

И не страшно?? Заарестуют же!

1
Лора
Лора

Так там и прячусь.

1
Тамара Есбергенова
Тамара Есбергенова

🥰🥳🤩🍻всё что требует душа, а на самом деле😣😖😢🤬🥵😱🥶

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

нет, отчего же... мы с сыном работаем в прежнем режиме) ток, дислокацию поменяли - теперь у него в комнате)))

2
0
Лора
Лора

Куда бы ещё сходить по квартире погулять.

1
Таня Ежова
Таня Ежова

есть разные варианты) запомнился - Лас-Кухняс)))))))))

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да. Представьте себе. Ну не скучайте по мне, я с вами. И у меня есть паллитра. Ух и порадовал вас!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Лора
Лора

Я не пью

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОТДЫХАЕМ ВЕСЕНИЕ КАНИКУЛЫ

4
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Дааааа. Сейчас мы все отдыхаем в поте лица. А потом каааак возьмёмся и поработаем с прохладцей.

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Кто как... у меня каждый день посадки, участок огромный. Работы на весь год хватит. 😄😄😄

0
0
Ан
Андрей

Кто как? Кто то ещё не останавливался...На работу едешь и чувствуешь себя как в 70-е годы....

0
0
АЧ
Алексей Чистяков

Точно подмечено! Но не все отдыхают, есть те кто работает и служит. дай бог им здоровья!

3
0
Лора
Лора

Я работаю, к счастью.

1
АЧ
Алексей Чистяков

Значит здоровья и по больше!!!

1
Лора
Лора

Спасибо

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

То нам выходных было мало, то от отдыха деться не знаем куда, ну ни чем нам не угодить...

0
0
Эд
Эдуард

Потому что отдыхом или отпуском,когда ты ограничен в своих действиях,назвать нельзя.

0
0
Маша
Маша

На работу-у-у-у-у... хочу-у-у-у-у ..... ,и работать как ломовая лошадь без выходных !!!😢

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мы, блин, ахреневаем... слава богу, завтра на работу... вспомнили о незаменимом )

1
0
Лора
Лора

Только сейчас мы понимаем как мы любим работать.

1
ЭЙ
Эхнатон Йен

Скорее бы уж выходные наметились,задолбали все,отвечаю,гребанная изоляция

0
0
Га
Галым

Да, ритм нарушается. Воскресные ждали как праздник, а сейчас всё размыто....

0
0
ЕК
Елена Конева

Не знаю, как Вы, а я сейчас, в данный момент, работаю в отпуске без выходных

3
0
Лора
Лора

Я , к счастью, тоже работаю.

1
ЕК
Елена Конева

Видимо, тоже в отпуске

1
Лора
Лора

Я не в отпуске, работаю в обычном режиме.

1
Следующая страница
Другие вопросы
А зачем Бывшему Министру Сельского хозяйства России домик в Англии на 12 комнат?
сообщение по ОБЖ помогите! "военная форма одежды российской армии"
Каждая блоха мнит себя аристократом, хотя живет на шелудивом псе?
Лариса, гинеколог сказала, что у них в роддоме холодно. Угадайте, как врачихи руку греют?
Можно ли молчание считать гражданской позицией или о ней (позиции) надо орать ?
чем отличается 1 категория детского сада от 2 либо 3, 4
Несколько вопросов по психологии
Почему вы не любите США? "Демократия"пытается навязать вам свои стереотипы или Вы действительно любите Родину?
Почему Путин Краб?))
Как вы считаете,правильно ли сделали жители города или нет?)))+
нужна помощь физиков!!!! срочно
Динамика социального улучшения будет к 2019году, зарплаты гос (?) или кого (?)будут выше среднеевропейского уровня?
считаете ли вы фильм рчзанова "карнавальная ночь " рассадником "хулиганства? ну и других пороков .далее и бандитизм .
В новостях сказали, что мужчина взял отчество от отца и матери Веро-Викторович. Что думаете?
Опять кризис, Медведев говорит, вы на себе его ощушаете? а кризис 2008 года как ощутили, поделитесь