Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В жизни как в компе: зависнет одна прога, а глючить и висеть будут все начинания?

Ответы
Валерий Шилов

Как в компе, так и в жизни, необходимо делать своевременную профилактику. Ну и апгрейд: с течением времени ПО и условия жизни усложняются. Тогда будет всё нормально.

Я? Кто?!

Главное-не экран сплошь синего цвета. Остальное-пустяки, дело житейское.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теория Карлсона

Я? Кто?!

Но такая отличная и помогающая во всем. Практически без исключения.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен, очень практичная

Natalia Ivanova

Это да и почему нельзя её в сторонку убрать ,чтоб не мешала начинать

Таня Филькина

ctrl+Alt+Delete диспетчер задач снимаете прогу ) и перестает все виснуть)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда и они не помогут.срлошной экран смерти

Таня Филькина

тогда ребут) а лучше отвезти комп в мастерскую ) они лучше сделают)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да если бы в компе было дело

Таня Филькина

получается что в твоей голове 🙂

Ар
Аргентина

Кому не хватает мудрости просите у .......

Маргарита Гракович

жизнь очень сложная и трудная

Маргарита Гракович

и жить трудно во все времена

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное,смотреть с оптимизмом вперёд , хоть там ничего и не видно

Маргарита Гракович

конечно надеемся на хорошее а переживаем всякое

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Знаете, переживать трудности легче, зная, что всё-таки когда-нибудь они закончатся. Пусть и на время

Маргарита Гракович

да проходит все и меняется так как не ожидаешь плохое проходит и хорошее когда уже отчаялся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Быстрее уж самоизоляция закончилась, что-то ведь хорошее должно произойти