Геннадий Попов

В И-нете промелькнула новость, что в Новокузнецке родители дали сыну имя Ковид «в честь» COVID-19. Это что??? Нет слов. Теперь остается ждать новости, что дочку назвали Пандемия. А как папаша с мамашей будут объяснять ребенку, когда он подрастет, что его назвали в честь смертельного вируса, который унес не один десяток тысяч жизней??? Или это вранье???

Ответы
Галина Кузьмина

Альберт Эйнштейн говорил ; " На свете есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость. Хотя в отношении первой, я не уверен " . Как он был прав ! Другими словами - дураков не сеют, не пашут.

Геннадий Попов

Да уж. Дураки как сорняки, их не сеют, не пашут, а они сами плодятся и размножаются

Галина Кузьмина

И не думают, как с этим именем ребёнку жить. А ведь это - человек.

Юлия Пак

Даже если этот бред правда, поменяют имена в 16 лет при получении паспорта. Идиотов всегда хватало...

Таша

Я про индийских родителей читала которые своих детей близнецов в честь вируса назвали

Геннадий Попов

Вам не кажется что мир превращается в дурдом?

Таша

Уже не кажется, давно знаем что мир сошёл с ума

Геннадий Попов

И в таком мире все оставшиеся в своем уме считаются ненормальными 😟

Таша

🤯

Александр Кочубеев

Ну, назвали же однажды в СССР люди дочку Даздрапермой. (Да здравствует первое мая).

Геннадий Попов

Реально такого имени никто не давал, это только в "Собачьем сердце" такое имя было. Мэлоров, Марленов, Владленов и подобных было много

Александр Жук Эстония Таллин

я бы этих родителей поставил бы к стенке и расстрелял бы публично

Друг Михаила

Да они ебанутые оба, и кто им Свидетельство дал тоже такие же

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и будет. Были же Вилли, Владлены и Даздрапермы.

Геннадий Попов

Даздраперма была только в Собачьем сердце. Реально так никто никого не назвал. а вот Марленов, Владленов, Мэлоров и т. п. было довольно много

Нина ****

В мире столько больных на голову что все возможно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что, не имеют права таким дебилам отказать?

Victor. By

не факт, но фейки растут как снежный ком

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такого дебилизма давно свет не видывал

Ан
Анна

это пиар, заработком объяснят

Ко
Константин

Генадий им запретили брать цифровую абривиатуру просто назвали Ковид

Галина

Думаю вранье ,очередная утка .

Людмила Канивец

Да есть такие ненормальные!

~L
~Eva Lansca~

У этих родителей мозгов нет

Алевтина

Дураков развелось много

Валерий Иванчик

идиотов всегда хватало

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну ,идиотизм не лечится

Штурмхонд Николай Ланцов

Ля, обожаю свой регион.

Бегущая По Волнам

надо бы проверить

Романа

Думаю, это шутка.

Раиса Бобкова

Наверняка фэйк

Клавдия Семивеличенко

Придурки!!

Владимир Беккер

Враньё