Дв
Дванов

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех. А вы любите людей? 🙂

Ответы
Селия Вымри

Ты плохой хозяин был
Для животных для своих
Не любил и не кормил
Не заботился о них
Каждый день ты им даешь
Свежий повод для обид
И поверь ни пес ни еж
Тебя в жизни не простит
Не простит тебя твой крот
Не простит тебя жираф
Не простит тебя енот
Не простит и будет прав
Не простит тебя твой кит
И два маленьких бобра
Утка может быть простит
Ведь душа её добра.
Простит утка простит утка простит уточка
Может все же простит утка простит уточка

Дв
Дванов

"Пристала к пуделю рука
торчит из бока кулаком
шумят у пуделя бока
несется пудель молоком
старуха в том селе жила
имела дойную козу
и вдруг увидела собаку
в своём собственном глазу
тут она деревню кличет
на скамью сама встаёт
помахав зубами причет
херувимскую поёт."

Селия Вымри

Как тяжёлая икота
с верным веником в руках
вылезает из болота
накрахмаленный кукух
Он когтями воду роет
он зубами землю рвёт
под крылами воздух воет
в голове струится свет!
Он проходит по деревне
обрывая провода
мужиков ногами топчет
и хвостом стегает баб
Он визжит как раскладушка
что уже пришла пора
и кровавая петушка
вылетает из дыры
А у ней как сковородка
медный голос на огне
и летит она как лодка
и садится у окна
и показывая всюду
проницательным перстом
волосатыми ногами
отворяет ворота
Он заходит улыбаясь
как солёный огурец
и поёт как бодрый заяц
и как юный огород
А петушка, как пастушка
как железная мормышка
как литровая рюмашка
улыбается ему
И они кричат друг другу
обоюдное УPА
он зовёт её подругой
а она его петром
он зовёт её красулей
и манжетами стучит
а она его папулей
и вода с неё течёт
И в сплошном оцепененье
окружающий народ
слышит скрежет и сопенье
из соседнего двора
и детишек держат бабы
на испуганных руках
и бормочет репродуктор
как петушка и кукух

Тишина

Да, все люди разные, и конечно трудно уважать их, а тем более всех любить. Стараюсь видеть в человеке что то хорошее. Тем более это христианская заповедь :" Любить ближних". Помогает совет :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите. чтобы люди поступали с вами". Представляете какой была бы замечательной жизнь на земле, если бы все следовали этому совету. Почему не следуют на ваш взгляд?

Нина Богатова

Я люблю Весну с ручьями.Лето с яркими цветами.Осень с ласковым дождём. зиму с горкой и катком.Утро с тёплыми лучами.День с хорошими друзьями.Вечер с книжкой за столом.Ночь с приятным крепким сном.Я люблю и дождь и ветер, птиц, букашек и зверей. Всех люблю, кто есть на свете, а особенно ЛЮДЕЙ.

Светлана Спицина

Витя хочет денег. Мужа хочет Лена.
Миша хочет тачку, а Денис — детей.
Для себя я понял: всё мирское бренно.
Я хочу быть морем и топить людей!
***
Не злой я, вроде, не завистливый.
Люблю животных, маленьких детей.
Но иногда одолевает мысль меня:
"Хочу быть морем и топить людей"

Дв
Дванов

👏

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Люблю людей, которых ближе нет,
Которые поймут, всегда поддержат,
А если вдруг не прав, дадут совет,
Удачам рады, в трудный час утешат.
Наверно, слишком редко говорю
И недостаточно я подтверждаю делом...
Вы просто знайте, что я вас люблю!
Я это в слух сказать всегда робела"...

Иралия Калошина

Мы...все РАЗНЫЕ И У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ТЕ КАЧЕСТВА,КОТОРЫХ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ У ДРУГИХ. Кот-то зная это начинает ЗАВИДОВАТЬ.кто...НЕНАВИДИТ и т.д Ноесли подумать и присмотреться к ним,то это же может оказаться ....ОТКРЫТИЕМ! О-КЕЙ?!

Дв
Дванов

очень гуманно)

Natalia Kendesh

Анекдот: отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они тебя окружили. А вообще не надо никого критиковать, осуждать и пр. Относитесь к людям с любовью, и нормальные ответят тем же.

Ina Jin D Rin

Люба не любит курящих,
Выпивающих - Ильгис.
Точно не произносящих
Всегда критикует Наргиз.
Толстый Климентий — тощих,
Варвара - носящих мех.
Со Глебом на много проще: У Глеба везде успех.

Ina Jin D Rin

Совпадение имён случайно, имена подобраны в рифму

Семён

Я отношусь к людям нормально, не знаю можно ли это назвать любовью, но общение с людьми, мне доставляет эстетическое удовольствие, хотя негатив тоже встречается, в семье не без урода...

Ир
Ирина

Хотела написать: "Солидарна с Борисом", но подумала, что слово "презираю" не подходит. Хотела написать "Стараюсь никого не судить", поняла что осуждаю постоянно. Буду учиться любить.

Дв
Дванов

🙏 спасибо за уникальный ответ. значит мой вопрос задавался не зря)

Ир
Ирина

🌸

Дв
Дванов

🙂

Володя

За чем, чтоб быть алкоголиком, что ли... Ведь грубым дается радость, а нежным дается печаль. Эта прямая дорога привела меня в кобак. Как писал Сергей Есенин.

Людмила Лобач

Вадим всегда один.Юлька капризулька.Сашка на Спрашке. Верка на сверке. Но как соберутся, то горы свернутся. Как не любить. ?Всем счастья и долго прожить.

Дв
Дванов

👏

Лина

Люди, люди... Они такие разные. У меня к каждому, с кем приходится общаться, индивидуальное отношение. Как можно любить педофила или насильника?

Маргарита Радзивилл

Почти ко всем людям я отношусь нейтрально, есть немного людей, которые мне нравятся, но нет людей, которых я ненавижу. Люблю я только саму себя

Лю
Любовь

Таня любит Сашу, Саша любит Наташу Наташа любит Костю а Костя любит Машу, Маша любит Ивана Иван любит Лену Лена любит Толика а Толик гей.

Дв
Дванов

....а Толик гей, он любит подряд, всех красивых людей!)

Лю
Любовь

🙂🌹

Konstantine Samohin

Лена - пукает во сне..Сергей -жаден на бензин.Игорь -не пьёт водку но пьет пиво...Тоня имет собаку..А вас устраивает Ваше окружение?😉

Konstantine Samohin

да - это так...всё равно Динамик -значимей чем всё кузино дальнейшее творчество...

Дв
Дванов

не найду аргументов для возражения) согласен)

Konstantine Samohin

но было и незаслуженно неуслышанное...сейчас скину...

Дв
Дванов

ну да, к таланту нужен еще и элемент везения...

Konstantine Samohin

..да у них и альбом то всего один...и один из первых в ссср от передоза...

Виктор

Сам человек, перед глазами стоит картина удушения полицейской коленкой негра в Америке......кому нужна такая исключительность!?

Дв
Дванов

вы о чем сейчас?

Виктор

Прочитай,посмотри новости.Просто к вопросу о любви к людям.

Дв
Дванов

а зачем вы читаете о бедных неграх, таких новостей на соседней улице полно

Виктор

Да полно,но у нас нет коленок.......

Дв
Дванов

та ща)

Ирина

Люблю очень немногих. В целом-нет. За что мне их любить? А когда вижу как люди пакостят, гадят, вообще становлюсь мизантропом

Дв
Дванов

моя ж ты дАрАгая))

Наталья

Ну любить -это как то не совсем подходящее слово в этом случае. Я скорее всего стараюсь относится к людям с пониманием.

Хорошее Настроение

А я не люблю молчаливых... Серёга не любит толстух... Димон обожает громадных легко отдающихся шлюх.... 🤣🤣🤣

Ан
Анна-София

классно высказались)

Дв
Дванов

😁

Са
Саша

Самый страшный из человеческих пороков - это трусость, потому что он открывает дорогу для всех других пороков.

Дв
Дванов

пафосно)

Са
Саша

Булгаков прав. если посмотреть в корень всех человеческих поступков , то там лежит страх, боязнь, мы боимся быть одинокими, боимся быть нищими, боимся, что нас бросят, не поймут, не оценят, и остального боимся, всего Мы боимся. Отсюда все, и подлость, алчность, хитрость, отвергаем тех, кому нужны ради того, что нужно нам..

Леди "Х"

Я люблю природу ... но как увижу что человек её засоряет ... часто задумываюсь откуда они вылезли ... эти люди 🥴.

~Глаза Цвета Ночи~

Скажем так Людмиле пофигу пьянь, Людмила любит лишь сына..но если характер задеть ..возможно она будет Мила!

Дв
Дванов

пусть так)

Юрий Ковтуненко

Приятель Антон- не доволен именем он, а также зять мой Стас,....ну, не к столу рассказ))

Ирина

Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.

Дв
Дванов

🤝

Ирина

👋

Александр

Таня следит за здоровьем, Денис следит за собой,как собственно Боря и Женя и Ян. Только Олег голубой😄

Дв
Дванов

😂👍

Александр

Спс😄